Ал
Алсу

Пять американцев, два бразильца и один филиппинец погибли от переохлаждения, просматривая в интернете видео из России о крещенских купаниях.)
Купались в этом году?)

Ответы
Ильдар Z

А НАТО так вообще дар речи потеряло. Нервно курит в сторонке. 😁 Молодцы ребята! Мужества им не занимать.  Добрый вечер Алсу! 🙂

Ал
Алсу

Добрейший, Ильдар.)

Ильдар Z

Как настроение? Работаете? 🙂

Ал
Алсу

Нет, сегодня отдыхаю, прям, по-настоящему, лежу, статьи читаю и сюда забегаю.))

Ильдар Z

Журнал? 🙂

Ал
Алсу

Инет.)

Ильдар Z

Ааа🙂 Согласен, хорошое занятие. Сам сейчас так делаю, только сидя. 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не купаюсь, где река Иордан и где мы, для такой процедуры в наших широтах, надо готовить организм заранее

Евгений Бриг-Снежин

купался в ванне...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну это само собой😂

Бо
Борис

У нс на Иртыше был затор Иртыш был весь зашугованный. Поэтому делать на нём Иордани, запретили

Владмир

Такие холода как в нашей стране, иностранцам не знакомы.🖼

Алина N

ни за что! голой в холодную воду - это же сколько надо выпить🤔

Просто Осень

Вот когда хоть один поп искупается, тада подумаем.))

Св
Света

я не самоубийца....в ванной под краном умылась...

Br

Голой жопой в ледяную воду?) Спасибо не надо)

С Э М

В ледяной купели только в сауне.

Ов
Овер.

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Qqqq Qqqqq

нет мысли такой не было

Alex Dark 🇷🇺

Подводникам скучно🤭

Св
Светлана_Светлана

А еще машины мерзнут.

Виталий

Перепили что ли?😁

Константин Саратовцев

Зачем? Вот ЗАЧЕМ???

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Ира Бутенко

🤝✌️🇷🇺

Ханни Банни

Купались

~E
~ Eva Lansca ~

Бедняги!

Вадик Царв

Смешно .