Св
Светлана_Светлана

Вы согласны с тем что грехи предков давят до 7 колена?

Ответы · страница 3
С. В.

их грехи давят только на них и ни до какого 7 колена

Лариса Новожилова

нет. на меня не давят. я- освободилась от кармы😄

На
Наталья

Согласна, что с грехами никогда не расплатиться

Пётр Ермаков

Абсурд...Бог есть любовь, а не злобный мститель..

Елена Ковалева

голод ьлчно в 7 поколениях в днка отражается

Эмма Коноплицкая

Не верю...Да и колено то у меня всего одно😜

Ма
Марина

Да. Но от такого читается молитва на деток.

Yury Panteleev

Свет. Это касается проклятий и то не всех.

Ма
Матильда

Поклятие... Грехи до третьего -по моему.

Андрей Берзенин

Колесо Сансары не останавливается

Игорь Фолимонов

А я считаю, что это несправедливо

Василий Суханов

Наверное передаётся по генам...

Андрей

Проклинают точно до седьмого.

Эвелина

Ответ несёт третье поколение

mk
maik kunin

Брехня!!!! Бабушкины сказки.

Ан
Анна

Был разговор с одним старым врачом, ныне покойным, он говорил, что в его селе жил мужик, пьяница, гуляка, вор, за что и посадили. Сын его никогда не видел, но когда вырос, стал копией отца.

mk
maik kunin

Генетика-передается. Собачье сердце ,М.Булгакова. Профессор пересадил только гипофис Клима .И в результате........Я водочки выпью.

Александр

В како место они Вам давят?

Св
Светлана_Светлана

Вообще 155

Александр

Ну, это у Вас! У меня вот лишь 11 комментариев обозначилось только что. А то и вовсе не было. Сейчас последую Вашему, с позволения сказать, совету...

Александр

Ничего не Выходит, к сожалению. Потому что при попытке выйти в комментарии просто просто оказываюсь на связи с другими участника "Обсуждайки", при их собственных вопросах. Комментариев к Вашему данному вопросу нету!

Св
Светлана_Светлана

🖼Вот 155 комментов

Александр

Почитал я Ваши "комменты"... Весьма забавное чтиво!.. И оно вполне себе показывает, что люди уже, действительно и, видимо, окончательно, прозомбированы на впадение в глупость и в маразм! Мне очень жаль!..

Лена Сандик

Они на нас до сих пор давят

Kolos Frand

Чем можно подтвердить это?

Мистер Бин

Да это так и есть наверное

Алевтина Пална

знать бы еще про те грехи