Константин

Законы об обязательной эвакуации и массовых захоронениях
16 406 просмотров • 10 дек. 2021 г. • 👈👈👈 Вы уже ознакомились с новыми законами ?

Ответы
Виталий

Где в законе идет речь о принудительной эвакуации? Всегда и ранее была проблема об ОРГАНИЗОВАННОЙ эвакуации, а о том, что тебя потащат силком, это уже бурная фантазия идиотов)))

Виталий

Людям нужны не баблосы, а развитая инфраструктура, социальное обеспечение...

Константин

А почему бы и не пропить? :)) Всё равно в казну вернутся. Вот выстраивают

Виталий

Тихим сапом раздражаем древнего брата)) Как выяснили ученые, примерно 28 тыс. лет назад группа R1 ,находилась на юге Сибири.. Теперь Восточная Европа это в основном R1A, а Западная Европа R1B))) Что забавно, как выяснилось в восточной Германии проживают преимущественно люди с группой R1A, а в западной с R1B, вот почему они так принципиально отличаются)))

Константин

Главное пронумеровать и разделить! :)) Разделил победил! А все английские дети рождаются с короной на голове! Это доказали английские учёные! :)) А в России все девочки рождаются в кокошниках :))

Виталий

ахха))

Офицер Флота Российского

Придется в ускоренном порядке антиваксеров хоронить Считаю правильным закон Быдло тто все равно не прививается и дохнетКуда его ддевать?

Константин

Пациент приходит к врачу. Врач его осмотрел и говорит: Подождите минутку. Сейчас я загуглю! :)) 🤣🤣🤣 Свои дер-ьмовые пожелания оставь для себя и своей родни если она ещё у тебя есть... Врач хамло! :)) Ну вот как к такому врачу хамло человеку идти лечиться от чего либо! :)) Это надо быть глупцом их глупцов :))....

Офицер Флота Российского

Ну есть и молодые врачи Но и они привиты Значит умнее вас )))))))А насчет хамла врача -така с быдлом же работаем

Константин

Тот кто так называет людей не врач! А у-б-и-й-ц-а....

Офицер Флота Российского

Да нет Вы самоубийца )А я не психиатр Я не вас спасаю Умирайте Детей пожалейте Они не винооваты что вы идиотТак понятно?))))))))))))

Константин

Свои пожелания оставь для себя! Тебе они больше пригодятся! :))

Alisa Warshavsky

Я писала об этом! Ваши с хохотом отвечали, что это, скорее в Америке, чем в РФ!!!!! Знаешь, тупость народа и их покорность, ужасает! .....

Константин

В России много азиатов. Они не столь интеллигентные! :))

Alisa Warshavsky

Отвечали именно, русские! Сегодня с утра двое, Николай и Андрей, проявили такую злобу! Ахнула! И только потому, что живу в Америке! Что мешало уехать им, этим малохольным????

Константин

Лень помешала. Зимы холодные, длинные. Делать нечего. Вот по всей стране цирконы и точат! :))

Alisa Warshavsky

Утешил!!!!

Константин

А что делать то. Утром девять часов утра. А ещё толком не рассвело.

Alisa Warshavsky

Молодец!.... Смеюсь ...

Ир
Ирина*Z

пока не объявят ЧП, будет тихо. а когда объявят, то узнаем кто наш, а кто чужой..

Ир
Ирина*Z

знаешь.. тут каждый играет свою роль.. одни разводят панику. а другие — оптимизм.. 😄

Константин

Постановления приняты. Что тут разводить?

Ир
Ирина*Z

а этому видосу вообще сто лет в обед 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Константин

Всего десять лет...

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 😁👍

Elvis Costello

Зачем в США понастроили концлагеря с тысячами пластиковых гробов?

Константин

Я про гимн

Elvis Costello

у меня их дисков 400...гимнов

Константин

Глухой :))

Elvis Costello

🖼

Владимир Циник

Да. Как собак закапывать будут. Как скотину после падежа.

Константин

Капец какой то...

Владимир Циник

Кремировать и то честнее было бы

Mars

власть готовится к смерти граждан от ядерных ударов

Mars

Это сказка

Константин

Это реальность. 100% перехватить не удастся. Из ста 20 долетят до цели. А то и всё 50 долетят...

Mars

Люди выживут

Константин

Конечно выживут. Просто третья не начнётся

Mars

Не тешь себя иллюзиями

М Я

не смотрите всякую хрень и будьте умненьким))

Константин

Знать законы РФ это разве плохо?

М Я

нет такого закона! Откройте Конституцию РФ

Константин

Постановления могут приниматься на федеральном уровне. Вот приняли на Федеральном уровне Гост о массовых захоронениях в мирное время.

М Я

какой Гост? Федеральный это и есть государственный уровень. Вы чего несёте???!!! Людям мозги не засерайте пож

Константин

А это что?! :)) 👉👉👉
Захоронение срочное трупов | ГОСТ Р 42.7.01—2021
mchs.gov.ru›uploads/document/2021-11-24/….pdf
Захоронение срочное трупов в военное и мирное время. Общие требования. Издание официальное. Москва Российский институт стандартизации. 2021. ГОСТ Р 42.7.01—2021. Предисловие. 1 РАЗРАБОТАН Федеральным государственным бюджетным учреждением «Всероссийский на­ учно-исследовательский институт по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС России» (Федеральный центр науки и высоких технологий) [ФГБУ ВНИИ ГОЧС (ФЦ)). ... ГОСТ Р 42.7.01—2021. Примечание — Срочное захоронение трупов проводится командами (группами) по срочному захороне­нию трупов гражданской обороны, органов внутренних дел и коммунальных служб. Скрыть 👉👉👉 https://www.mchs.gov.ru/uploads/document/2021-11-24/e0da15f4ca7e5cf789ccdb0ca7fb4952.pdf

М Я

3.1 срочное захоронение трупов: Комплекс мероприятий по срочному захоронению трупов людей и животных, погибших в ходе военных конфликтов или вследствие этих конфликтов, а также, в случае необходимости, в результате чрезвычайных ситуаций мирного времени.

Константин

Даже в войну население ПРИНУДИТЕЛЬНО не эвакуировали.....

Любовь

А что ? Люби бессловесное стадо животных ?

Константин

Смотри что на той стороне планеты твориться

Любовь

Даже не хочу перед праздником гадости смотреть. Люди сами будут виноваты в том, что пойдут САМИ на бойню. С чего это ради горстка уродов будет решать кому жить ?

Константин

Потом посмотришь....

Любовь

НЕТ. Не хочу.

Любовь

🖼Дед Мороз уже в пути,
Должен счастье принести,
А еще и чудеса,
Этого желаю я!

Ли
Лида

Лучше новости слушать!

Юр
Юрий

Что это за хуета Костя

Константин

Ничего страшного. Просто новы гост приняли: 👉👉👉 https://www.mchs.gov.ru/uploads/document/2021-11-24/e0da15f4ca7e5cf789ccdb0ca7fb4952.pdf

Юр
Юрий

Не пугай народ напрасно

Константин

Вот это ссылка на сам документ! Как он выглядит по настоящему!

Юр
Юрий

Тута смонтированная,не верю

Константин

Закон о массовых, принудительных эвакуациях в мирное время тоже смонтировали?

Юр
Юрий

Не знаю

Константин

Закон о принудительной Эвакуации и Массовых захоронениях в России
17 266 просмотров • 21 дек. 2021 г. •

Natali S.

Ну это уже перебор.

Константин

Закон как закон. Что такого?

С. В.

Нас всё это ждёт?

Константин

Маловероятно. Но в жизни всякое бывает

С. В.

Живя при таких правителях всё возможно

Эльвира Ашрапова

На случай войны?

Константин

Прикол в том что массовые захоронения в мирное время По ГОСТу

Эльвира Ашрапова

В смысле, люди сами себя закапывать пойдут?

Константин

У тебя не получилось видео посмотреть?

Эльвира Ашрапова

Ну там так скучно

Константин

Да не. Интересно. Там к ГОСТу прилагается схема инструкция захоронений. Вот ответ на твой вопрос..

Такой Один

Свет - Мария Стрижевская

нет зде найти.

Константин

В видео всё сказано

Александр Чайка

читал об этом

Эльвира Ашрапова

Что за фигня

Константин

Не фигня. А приняли такие законы уже.

Юрий Дробот

Что за бред?

Константин

Почему?

Юрий Дробот

Ибо,ибо......Куда и кого эвакуировать и кого массово хоронить будете?

Константин

В видео всё сказано...

Юрий Дробот

Воевать с кем собрались? Нас предупредите токмо.....Откроем свои бомбоубежища для своих.....

Константин

Ни с кем

Алина Васильева

НЕ ПУГАЙ!

Константин

А разве знать законы это плохо ?

Алина Васильева

ОХ ЛУЧШЕ БЫ ИХ НЕ ЗНАТЬ , КРЕПЧЕ СПИШЬ! А ТО ВДРУГ НЕ ПРИГОДИТСЯ, ЗАРАНИЕ ОГОРЧАТЬСЯ НЕ СТОИТ!

Константин

А вдруг наоборот?

Алина Васильева

СОГЛАСНА , НЕКОТЫРЫМ ЛЮДЯМ ЗАКОНЫ ЗНАТЬ НЕОБХОДИМО