Юлия Чичканова

О чем фантазии твои?

Ответы · страница 2
Ирина Цвитенко

хочу мороженого ванильного ))))

Ирина Цвитенко

ну вот хоть кто-то поддерживает, а то муж говорит что только я могу хотеть в ночью не секса 😄

Юлия Чичканова

Это тоже можно. До и после... 🙂

Магистр Йода.

Что, прям так и писАть?

Магистр Йода.

Как сказал Максим Голополосов ( +100500 ) " Да по любому кто-то да хавал панду, люди же еб@нутые".

Юлия Чичканова

А. Понятно. Извращенцев всяких хватает...

Магистр Йода.

Почему сразу извращенцы? Это гастрономические предпочтения. Кто-то тараканов жуёт со смаком, а мне их видеть тошно.

Юлия Чичканова

А кто то и людей наминал...

Магистр Йода.

Есть такие племена, да и среди жителей мегаполисов найдутся каннибалы. Хотя истоки запрятаны в глубокой древности.

Алекс Ант

я за ними не успеваю...

Алекс Ант

за некоторые даже стыдно 😊

Юлия Чичканова

Фрейд бы вам добавил смелости

Юлия Чичканова

не в чём. просто он говорил что-то вроде: что естественно, то не безодразно

Данил Туфэ

о демократии в России

Юлия Чичканова

А она что ещё не доконала?

Ерлан Джаксымбетов

Чпокнуть начальницу

Юлия Чичканова

вполне реальное желание))))

Ерлан Джаксымбетов

Сценарии разные каждый раз

Юлия Чичканова

вот-вот! пишите, пишите... заведите блог под названием "Как я хочу..." и вперёд!

Ерлан Джаксымбетов

Да я лучше при себе оставлю свои фантазии в папку совершенно секретно

Незнайка В Стране Чудес

Ну конечно о тебе)

Незнайка В Стране Чудес

Не будем отклоняться от темы) расскажи ты мне что нибудь, на подобии)

Юлия Чичканова

Был момент смешной и неудобный. Однажды в пылу страсти, так сказать, когда уже вот-вот:) молодой человек выдал "сделай мне больно". Я чёт вспомнила Сирдючку "ну сделай мне больно..." и не могла не засмеятся. Чем обидела бедолагу обламала весь кайф...

Незнайка В Стране Чудес

Ха ха, мне этого, не понять, про сделай мне больно))

Юлия Чичканова

Верка Сердючка - Свидание.Верка Сердючка- Свидание10:22 Понравилось:2246. Не понравилось:53.1 033 931 просмотрМакс ГуменюкДата загрузки: 29 окт. 2008 г.Посмотреть Поделиться

Незнайка В Стране Чудес

Нет, я к тому что Жёсткий с екс нормально, но не по отношению ко мне))

Елена Пашник(Чернова)

только о хорошем

Юлия Чичканова

наверное вы точно не козерог))))))))

Евгений Дробот

О мире на земле !

Евгений Дробот

Нет ! Просто не люблю когда люди гибнут !

Далай Далаев

Об эвтаназии)

Юлия Чичканова

Нет. Ты из Отряда Самоубийц. Фильм скоро покажут про тебя...

Вика Viktoriya

ХОЧУ НА МОРЕ!

Юлия Чичканова

ага! В "голубую дыру" заглянуть!

Vo
Voland

о разном))

Юлия Чичканова

Судя по имени, то "разное" весьма темное:)

Миня Дьюян

аб Юлии

Юлия Чичканова

Ааа, в этом смысле. Я думала она из Вашей реальности.

Евгений Эбель

Юлия Чичканова

Мечтаеш о коде в швейцарском банке? 🙂