I*
Inga ****

КАК лечить пяточную "Шпору"?

Ответы · страница 2
Natali Ник.

синяя глина в носок и постоянно поносить неделю... другую... пройдет и не заметите. Главное найти в природе синюю( голубую) глину!

Natali Ник.

проверено на человеке))) старинное народное средство.

Неукротимая Королева

1 обратиться к врачу. 2 Проштудировать инет на тему вопроса. 3 Найти целительницу которая способна решить данную проблему.

Нина Яблонская

тут у меня свой опыт есть- камфорный спирт, медицинская желчь. Медленно, но уже два года как уже забыла что это такое.

Нина Яблонская

в личке написала.

Офицер Флота Российского

Операция Счищают "бугры"Но часты рецидивы В основном консерваивн Снять боль и воспаление Хороший эффект грязями

Константин

Шпора возникает от неправильной обуви. Как избавиться. Кожу надо смягчить любым кремом. И шпора быстро заживёт.

Константин

А стоматолагами и тогда и сейчас евреи в основном работают....

I*
Inga ****

Нет,кто химию знает хорошо!

Юрий Затика

Говорил же - лучше перетерпеть! Два месяца и как новенький!

Константин Буянов

Не только стоматологами, но и проктологами. Интересно как это характеризует евреев

Константин

Они зарабатывают на ГОЙях, с помощью ХУЦПЫ (наглого обмана).

Вера Соломенникова

мне помогло распаривание с йодом,на ночь втирала скипидарную мазь,это лечение требует длительного времени

Милана

Помогут только физеопроцедуры магнит, ультразвук и токи....10 дней курс. Делать раз в полгода... постоянно.

Sekach Dev

Я, этим не страдаю... а мой знакомый набирал в не большую ёмкость йод... держал в нём ногу... ему помогало... )

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... во всех медгазетах столько советов ... и все ни о чём... Да и врачи нынче пошли не те...Сочувствую вам...

Кратон Архейский

Если радикально, то хирургически. А что делать? Недельку не побегать, зато потом забыть про шпоры

Алекс Венцель

С помощью аппарата ультразвук, а для этого нужно попасть на приём к врачу физиотерапевту...

Ва
Валерий

её надо удалять-пока не запустила КОРНИ в капиляры-потом будет худо-я выковыривал ИГОЛКОЙ

Ва
Валерий

пока корень в Дикой коже-Нарости-ещё не так больно-но когда Корень вопьётся и запитается кровью-ОН начнёт быстрее расти

Вл
Владимир

исключить мясные бульоны,местно :мазь гидрокортизона и ультразвук....10 дней и вы здоровы...

Виталий

Лук пополам и резанной стороной к шпоре на ночь, ногу в носок. Повторить еще ночь, две.

Мавка Аленка

Я ставила в полнолуние пятку на лунную дорожку и просила Селену помочь. Помогло!

Мавка Аленка

Попробуйте. Надо, чтобы свет от Луны падал в комнату. Я долго мучилась - это ещё по молодости было в ВУЗе. Мне сказали, что есть специальный заговор. Но мне ждать надоело, пока мне текст сообщат и кто-либо прочитает. Поэтому ножки помыла и своими словами!)

Василий Стеклов

Мажьте желудочным соком - в аптеке продается. Два-три раза смажете - отступит.

Василий Стеклов

Вспомнил - не смазывать, а намочить вату и приложить. Сверху одеть полиэтиленовый пакетик и шерстяной носок. Так и лечь спать.

Viktor Reznichenko

Блин. Недавно на работе коллега об этом говорил, не теряйся, завтра узнаю

Alex Sher

так скоро будут рассказывать как геморой лечить, народными средствами

I*
Inga ****

это у всех бывает, у кого нагрузки большие

Бо
Бока

От геморроя отвар коры калины помогает, а шпору я вбивал, стуча пяткой об пол, женщины посоветовали. Больно, но помогло

Lici Lici Z

Я врач, если вас интересует профессиональный ответ, пишите в личку.