I*
Inga ****

КАК лечить пяточную "Шпору"?

Ответы · страница 5
Гога Вахнов

Элементарно.

Гога Вахнов

Конкретно интересуетесь или так, поговорить? Я вылечил довольно быстро.

Гога Вахнов

В аптеке есть маленькая ампулка коричневого цвета с мазилкой. Название: Чистотел. Это не от названия травы. Неделю мазать 2-4 раза в день. Можно перед тем, как мазать, немного расковырять шпору, чтоб проникало лучшее. Могу отдать свою, ещё много осталось, если в моём городе. Хотя стоит копейки.

Владимир Кириллов

Оперативно.

Виктор Кузьмин

Высверлить

Виктор Кузьмин

Пошутил,попробуй чеснок прикладывать,но лучше пить лекарства от шпор

Виктор Кузьмин

Вроде есть,обувь поменяй. У меня была из за туфель,пока не выкинул

Игорь Николаевич.

А что это?

Игорь Николаевич.

И неужели у такой молодой, это есть?

Игорь Николаевич.

Херово. Но я вообще не представляю, что это такое.

Игорь Николаевич.

Вам стоять и не нужно. Ходите, чем больше, тем лучше.

Игорь Николаевич.

Движение - это жизнь! Помните это.

Татьяна Ларина

ЗЯлёнкой)

Ге
Геймер

отрезать

Се
Серж

Сексом!!

Се
Серж

Что ты... Она рассасываеться..!))

Пётр Сергеевич

Раком