Татьяна Парфенова

А правда, что в чужом огороде вишня вкуснее?

Ответы
Ангелочек Доб

Журнал "Работница" объявил конкурс на тему "Знаем ли мы женщин?" Победил мальчик Петя Иванов, 10 лет. Возмущенный читатель пишет письмо в редакцию: "Это что за безобразие! Мне 65 лет, я знаю женщин с 12 лет, а вы отдали приз какому-то мальчишке!" В редакции ему отвечают: — На первый вопрос нашего конкурса "В каком месте у женщин самые кудрявые волосы?" Петя ответил правильно — в Центральной Африке. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! На второй вопрос нашего конкурса "Как называется главный орган у женщин?" Петя ответил правильно — Всемирная Женская Федерация. А вы что ответили? Да еще и нарисовали! И наконец, на третий вопрос нашего конкурса "Чего женщины ждут с нетерпением каждый месяц?" Петя ответил правильно — новый номер журнала "Работница". А вы что ответили? Спасибо, что не нарисовали!

Воробей Воробьев.

Да! У моих родитнлей был прекрассный сад!. Но ходил с пацами воровать чьлоки в чужой сад!. Там и вишни были. Но вишни воровать ннт смысла. Перемежашься!.

Андрей

Бывает и такое, если вишни много и много ветвей с ягодами свисает над твоим участком... Но ствол один, и дерево растёт у соседа...

Александр Антонюк

Угу и свинья у соседей больше и корова молока больше дает и дети у них тихие и умные и жена у соседа просто секс бомба!

Татьяна Парфенова

Ахахахах))

Александр Седловский

Там все вкуснее!!!!Халява все таки, да еще адреналин!!! И не только в огороде. еще и теснее и больше!!!

Я Есть Мир

Ну еже пословица в чужом огороде яблоки слаще сорри если не правильно прцетировал

Татьяна Парфенова

Весёлое было время)))

Я Есть Мир

Да юмор сел мужик после пьянки на лавочку и подумал всё брошу пить курить гулять на лево займусь спортом встал мужик и подумал всё больше не сяду на эту лавочку

Я Есть Мир

Так что бирт твори лепи дерзай 💋да вчера день поцелуев было вот это вам

Ирина Зайцева

сначала надо убедиться, не поливал ли ее сосед какой гадостью, как в том анекдоте

Татьяна Парфенова

Рассказывайте) что за анекдот?)

Ирина Зайцева

внучек, а ты видел, чтобы я наши яблоньки какой либо гадостью поливал. Нет? А я поливааал

Александр Васильев

Да вкуснее только от красивы до сих пор попа чешется ,был раз до сих пор помню !

Татьяна Парфенова

Зато впечатлений на всю жизнь)))

Робот Вертер

Правда, дочь моя, и монашки из другого монастыря более привлекательны))))))))

Андрюшка

ОДНОЗНАЧНО НАБРАЛ В СОСЕДНЕМ САДУ ПАРУ КИЛ ВАРЕНЬЕ ВАРЮ В МУЛЬТИВАРКЕ

Пересмешник

Неправда. Вишня растет не в огороде. Вишня растет в саду, у дяди Вани!

Татьяна Парфенова

Большую часть насаждений занимают овощи и наличие нескольких деревьев - язык не поворачивается назвать это садом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага. и подсолнухи и огурцы хотя своих полно. в детстве так и было.

Doc.

Если за своей вишенкой ухаживаешь.....Один хер - на черешню тянет.

Doc.

Степной. знаю. )) Венерка - там живёт. И младший сын Артурка. Как тесен мир.

Татьяна Парфенова

Через шесть рукопожатий все друг друга знают)

Doc.

Прикинь................ У нас получилось - меньше. А Ты - Камбаровых - знаешь?

Татьяна Парфенова

Известная фамилия, но судьба не сталкивала

Doc.

Ну и - славно.))

Марк Демидов

Мед и Марк имеет множество преимуществ для здоровья и красоты

Татьяна Парфенова

Несомненно)

Марк Демидов

Конспирация провалилась: ЮлиюТимошенко в усмерительном халате вывели под руку из самолета.

Татьяна

У нас на огороде нет А на улицах много засохло, никто не рвёт

Котэда

ну- не пойман- не москвич

Татьяна

Даже не собиралась!

Котэда

так и не нужно обвинять.!)))

Татьяна

Всё! Было наше, стало ваше! Всё на рынке...

Котэда

выживает сильнейший, извини

Сергей Порубов

А ещё бабы молвят,что чужой хрен всегда гораздо толще....)))))

Aleksei Kovalenko

в огороде картошка-вишня в саду .Чужое всегда вкусней🤡

Татьяна Парфенова

Верно подметил!)))

Aleksei Kovalenko

вы насчёт чего ?🤡

Татьяна Парфенова

Огород - картошка, вишня - сад))

Aleksei Kovalenko

верно🤡

Сл
Слава

Ну,это образное выражение.иной раз и на курагу наткнесси

Сл
Слава

И абрикосы воровали,и клубнику в колхозе и горох молодой и сливы ринглоты.есть что вспомнить

Татьяна Парфенова

Маленькие были бестолковые)) горох натырили, а пока шли домой шелушили его - так нас и вычислили))

Сл
Слава

Догнали.хорошо дед в колхозе передовик был.отмазал.много общего ,смотрю

Татьяна Парфенова

Папа главным инженером работал, вобщем отмазали))

Сл
Слава

А еще,постарше,работал на плодоконсервном заводе.(нашли кому доверить).клубнику до вс....и денег дали.не могу забыть как летом пахнет виноград,когда под утро идешь с дискотеки,

Алекс Венцель

Чужая жена всегда мёд! Туркменская поговорка...))))))))))))))

Татьяна Парфенова

А своя жена в чужом огороде - вдвойне)

Алекс Венцель

Своя всегда ближе...)))))))

Валерий

еще бы. все чужое и особенно халявское лучше и вкуснее