Va
Valeria

Свекровь настраивает сына против жены что делать?

Ответы
София Нигметзянова

не могу сказать точно. я так жила 30 лет и ничего из этого хорошего не вышло в итогом пришлось развестись. жалею что потеряла свою молодость и время в этой борьбе

Борец С Врагами

Посмотри фильм "Гайнана" В переводе - СВЕКРОВЬ. Азербайджанский старый фильм. В инете легко его найти. Там с юмором показан выход из этой ситуации

Владимир Кузьминых

прилепиться к мужу , и не взирая ни на что, быть всегда с ним...и молиться за брачный союз....своими словами...

Ти
Тина

если сын не имеет своего мнения а пользуется маминым,мужчина ли это ? в таком случае бороться бесполезно

Быченко Александр

Они всегда такие, лучше всего поговорить по душам. Если не получается - забейте, как сейчас говорят!

Наталья Адушкина

Напомните ей, что когда-то она была снохой и чтоб она не повторяла ошибок её свекрови.

Татьяна Андреева

Устроить батл глаза в глаза . И никогда не позволять что-то говорить за своей спиной!

Витя Дистер

свекровь она и в африке свекровь тут уж главное чтоб сын не вёлся

**
********

Е моё,вот проблема!Свекровь дура,сын дурак и жена туда же!

Amir Nigmatchan

СТО ГРАММ НАЛИТЬ, У НЕГО СВОЯ ГОЛОВА ЕСТЬ ПУСТЬ ДУМАЕТ

Роза Макашова

это не нужно делать, конец этому должен положить сын

Алексей

А что делать сказать мужу что-бы он не настраивался

Наталья Николаевна

Приготовить со свекровью ужин ,для их мужчины .

Бе
Бергал.

давать сыну всегда как буд то в последний раз

Лев Дувидович Перкис

Если любит жену, настроить не удастся.

Константин Буторин

Все зависеть будет от него самого.

Фердинанд Франц Иосифовович

Подлизывайся к ней, полюби ее

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нифигасе)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ленточка , чё ты так удивилась?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тебе не много, карамелька моя????

Фердинанд Франц Иосифовович

Да знаю чё много, но сердце мое безгранично источает доброту, кнедлик ты мой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рассмешил! Спасибо!!!

Роман Роман

Ничего.. Уйти жить отдельно

Александр Сгибнев

Сменить свои настройки .

Григорий Ковган

НЕ ПУСКАТЬ ЕЕ НА ПОРОГ,