Наталия

Заходишь в вагон метро и не можешь понять в какой стране ты находишься! ! Прямо сидят -растопырив ноги на 180 .....в спортивных штанах .Рядом сидят две шоколадки. Справа семья, три ребёнка, коляска, халат и шаровары. Слева кто то спящий, неопознанная национальности. В уголке СТОИТ бабушка -божий одуванчик -держится за воздух. Где это я? И что происходит?

Ответы · страница 3
Любовь Шаповалова

В России. У нас же правительство доброе)) Приезжайте люди добрые, живите и ведите себя как хозяева!

Ирина Горбунова

происходит полная потеря нравственных принципов и развал морали...Человечество уничтожает себя

Наталия

Спасибо. Я именно про это и говорю.

Musk Therapy

"Все виновны, от политиканов до соседа Васи в том, что ты свою судьбу в цвет дерьма покрасил..." (с)

Барон Де Гофмансталь

А Вы ездили в Парижском метро? Одни арабы и афрофранцузы, немного китайцев. Настоящее Марокко!

Наталия

Нет. В Париже в метро не была. Но, представить могу. У нас то-же хватает ,но не до такой степени.

Анатолий Аблеев

" А с нами вот что происходит " Катимся вниз по наклонной.... за деньгами... Вслед за всем миром..

Тамара Каршиева

приезжай в Ташкент у нас божии одуванчики ни в метро ни в автобусе не стоят пожилых уважают

Наталия

Я про культуру поведения людей, приехавших в другую сторону. А точнее про её отсутствие.

Тамара Каршиева

ну все люди особенно интелегентным лучше ездить на такси я чаще так и делаю

Hsv Шустов

Глобализация. Хотя до 7-00 приблизительно, московская подземка более адекватна самой себе.

Hsv Шустов

Можно подумать, что вы этого не знали. Боялись признаться? Увы! Это война.

Sergey Fomin

Это Россия детка и бюджетный ,доступный,быстрый вид доставки тела из точки А в точку Б.

Борис Гольдберг

Мадам!! Это естественно в*свободной* и *демократической* стране с рыночной экономикой.

Николай

Ведь это наша бытность! И это не так уж и плохо! А вот бабушка стоит,это совсем плохо!

Александр Вольхин

Люди из ближнего зарубежья приехали посмотреть на достопримечательности столицы.

Наталия

И заодно показать свои ,😠

Александр Вольхин

Надо напомнить .что в чужой монастырь со своим уставом не лезь.

Наталия

Эти слова надо писать при въезде на территорию нашей стороны!

....

В своей большой деревне , да ничего не происходит . За все в этой жизни надо платить.

Qqqq Qqqqq

а барышням тамошним от своих мужиков рожать надо и не думать о каких то трудностях

Вечность

Страна чудес в метро ведь лес, вот заплутали бедолаги страну продали за рубахи

Ольга Ракеть

Понимаю ваше негодование и растерянность. Но не нам это изменить, к сожалению.

Пётр Ермаков

Угораздило Вас из "Мерса" перейти в метро-вагон..... Там и ковид шастает вовсю....

Сергей Казарин

🖼 я рос без папки и учылся спамагатильнай школи

Наталья Ганиева

Не пробывали наземным транспортном ездить ,если уж так метро не устраивает

Наталия

Речь не о метро, а о людях, приехавших в другую сторону.

Наталья Ганиева

Ну тут,страна не при чем,скорее проблема в воспитании

Наталья Ганиева

Наших не очень воспитанных тоже немало.Иначе,как же получается,что бабушка весит ,держась за воздух.Или она попала в вагон для "понаехавших"?

Наталия

Я говорю про культуру поведения людей, точнее про её отсутствие и наших и понаехавших. У себя дома они так бы себя не ведут. А здесь все позволено.

Алекс Венцель

Почернела Москва... Скоро русская речь без мата здесь станет эксклюзивом ...

Наталия

Мы ругаем приезжих, в том числе и я, что они заполонили город, заняли все рабочие места, а кто из нас пойдёт делать туже работу, за те деньги, которые они получают.

Алекс Венцель

Но ведь раньше за те-же деньги работали...Вы посмотрите вокруг: Весь бывший советский союз в Москве пасётся...Зачем они нам?

Наталия

Среди Ваших знакомых много желающих работать за такие деньги, а они будут тк у них и этого нет

Алекс Венцель

В России полно тех, кто по разным причинам не окончил и восьми классов, вот они и пойдут...

Наталия

Когда человек хочет что то делать- он делает. А если не делает, значит, просто не хочет.

Галина Лихолатова

мне на такой вопрос ответили:" Россия страна свободная что хочу то и делаю"