Наталия

Заходишь в вагон метро и не можешь понять в какой стране ты находишься! ! Прямо сидят -растопырив ноги на 180 .....в спортивных штанах .Рядом сидят две шоколадки. Справа семья, три ребёнка, коляска, халат и шаровары. Слева кто то спящий, неопознанная национальности. В уголке СТОИТ бабушка -божий одуванчик -держится за воздух. Где это я? И что происходит?

Ответы · страница 5
Oleg Goncharov

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это реальность!!!,к сожалению.............

Владимир Набоков

На вопрос - "Где это я",отвечаю - среди таких же как и Вы людей!

Наталия

Эти люди приехали в чужой монастырь со своим уставом!

Владимир Набоков

Они посягают на Ваши права,культуру,конституцию?Что еще?Они так же хотят жить как и все,и живут как умеют!

Наталия

Приходя в чужой дом вы не навязываете хозяину свои права! Не нравится - уходите. Зачем же приехав, в другую страну ведут себя по скотски! (не все.) К многим отношусь с большим уважением.

Владимир Набоков

Не "скот" виноват который забрел в чужой огород,а "пастух"который не доглядел.. И еще,а разве своих граждан ведущих себя по-скотски мало?Или только чужие вызывают чувство презрения и ненависти?

Лариса

Если никто не уступил вам место и бабушка стоит - это Россия.

Елена Лозовская

Дома. Пора за всю жизнь привыкнуть. В Москве всегда так было.

Оculus Inferno

Да, да, да Мы здесь уже как гости стали, понаехали чернож@пые

Наталия

Я вообще-то про культуру поведения людей, точнее про её отсутствие.

Оculus Inferno

А что не так то, сами пишите- Рядом сидят две шоколадки. А нормальных, культурных то и не осталось

Оculus Inferno

А с кого брать то пример нашей молодежи, если они вокруг только и видят это быдло и бескультурье...

Djenni Djenni L

А хорошо ли ведут себя русские за границей, не интересовались? Одна пьянка, маты, разврат и прочее...

Наталия

И такое бывает. Обычно на дешёвых курортах.

Михаил Бородин

Поди Москва ? У нас в Новосибирске картина немного получше .

Maria Cheltuitor

пора покупать машину.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия

Очень большие пробки. Легче на метро.

Григорий

))))....в коммунальной квартире,где ж ещё!)))).....мир,труд,май!))))

Оксана Я

Гришаня не смейся самой смешно😀

Григорий

надо ж хоть как то разрежать обстановку!))

Владимир

Это Москва ,милая Наташа ,правда москвичей маловато стало.

Наталия

Увы. Я про культуру поведения людей, приехавших в другую сторону. А точнее про её отсутствие

Игорь Милан

...а мы всегда трахаемся в метро, лучше в последнем поезде...

Олег

То же, что уже произошло с Лондоном, Парижем, Амстердамом..

Александр Гагаев

Ничего не могу сказать. У нас в городе только метротрам.

Наталия

Да, речь шла не о метро, а про культуру, точнее, про её отсутствие.

Александр Гагаев

Метро или метро. Одно и тоже слово,когда меняется ударение меняется и смысл.Смысл жизни поменялся в 90-х.Обратного процесса не будет. Смиритесь.

Наталия

Спасибо. Удачи Вам! Спокойной ночи.

Александр Гагаев

Спасибо! И Вам спокойной ночи!

Надежда Иванова

Это в больших городах так. У нас в периферии такого нет.

Алексей Закурдаев

Вы там, куда привело Вас государство в виде бандитов...

Наталия

Легко критиковать тех, кто вверху. А мы сами? Как мы воспитаны? Как мы сами воспитываем?

Алексей Закурдаев

Вы вспомнили о воспитании??? Грешно, матушка, грешно вспоминать о том, что похерили бандиты....

Алексей Шумянцев

...Москва.... ...понаехали..... ...Интернет-дебилы.... (...увы...)

Вячеслав Иманов

за что боролись на то и напоролись.демократия мать ее.

Виктор Пузарин

Просто помните, что в России более 100 национальностей.

Дмитрий Толстых Украина

В стране с высокой стабильностью и социальной защиты

Наталия

Речь про отсутствие воспитания. А страной своей я горжусь!

Дмитрий Толстых Украина

У немцев арабы ( мусульмане) наглеют.

Наталия

Да, там сейчас хватает безобразия!

Анатолий Иванов

третий рим. ...Хоть дико слово, но мне оно ласкает слух.