❤N
❤❤❤❤ Nik

Из интернет знакомств вы решили сходить на свидание. Какие ваши действия, если при встрече вам не понравился человек?

Ответы
Денис Соколов

Если окажется совсем что-то жуткое, то под уважительным предлогом уйду - скажу, что вызвали на работу или дедушке стало плохо. Если просто не очень понравится - то проведу свидание, но впоследствии будут постепенно сводить общение на нет, отвечать односложно и через раз. Если человек не дурак, то поймет все.

❤N
❤❤❤❤ Nik

Спасибо!

Zоя

А что при общении не льзя обменяться фото?! Да и потом наверное не впервой переписке вы решили сходить на свидания, наверно это случилась намного позже... Как минимум узнать человека надо до первого свидания в переписке.) А вы поспешили......)

Ан
Андрей-Пушкин

Человек, как и я, потратил на это время.
Отношусь к этому вполне спокойно.
(Ожидания не всегда
совпадают с результатом)
Когда происходит общение,
все становится и так понятно...
Благодарю за вечер
и желаю всего доброго🙂

❤N
❤❤❤❤ Nik

А если и после общения не понравится! Скажете человеку или будете молчать?

Ан
Андрей-Пушкин

Не не попадались глупые или навязчивые люди
которые, в ходе беседы, не понимают какой уровень
общения допустим с тем либо другим человеком.
С некоторыми происходит общение на уровне партнерства.
Положим человек дизайнер. Он делает прекрасные вещи.
Моя востребованность к нему как к дизайнеру, но не более того..

❤N
❤❤❤❤ Nik

Вы переводите личное в рабочие моменты

Ан
Андрей-Пушкин

При первом свидании
происходит изучение
возможного партнера
и если она меня, как женщина,
не интересует, она может остаться
интересным бизнес-партнером.
Еще скажите, что так - нельзя! 😆

❤N
❤❤❤❤ Nik

Значит у вас на первом месте бизнес!

Ан
Андрей-Пушкин

У меня на первом месте - ЧЕЛОВЕК.
А трахаться мы будем или что другое...
это уже другая история )))

Кот Кот

Зависит от человека
Если человек хороший и не понравился ну внешне. То чтоб не обижать не подам виду что не понравился. Если там гад скажу привет привет пока пока. Но дальше нет смысла в общении

❤N
❤❤❤❤ Nik

А гад это кто?

Кот Кот

Есть люди которые сами по себе нехорошие это чувствуешь злые огресивные с двойным дном. Таких сразу лесом

Остап Бендер

Не припомню такого случая. У меня было всего два интернет знакомства. Одна женщина живет далеко в Сибири, не имею возможности с ней встретиться, а другую я люблю уже почти 2 года

Николай Дубинин

...все вещи, даже тщательно скрываемые, можно обнаружить прямо на сайте, при переписке. Наша речь раскрывает на полностью. Главное точно понимаешь, нужно или не нужно свидание.

Xyliganka😎

Оо,сколько раз так было!)) Я почти всегда ходила на такие встречи с подружкой и она быстро соображала,когда нужно валить,меня подручку и просто разворачивались и уходили)

❤N
❤❤❤❤ Nik

😂😂😂

Сергей Ш.

Ахах 😁

❤N
❤❤❤❤ Nik

Хулиганка😁

Алекс Венцель

Вида не подам, но встречаться больше не буду...Кстати, в моей молодости был подобный случай и я даже написал об этом небольшой рассказ. Хотите прочитать? )))))

❤N
❤❤❤❤ Nik

Хочу

Алекс Венцель

Читайте и выскажите своё мнение. "Дама со странностями" https://proza.ru/2019/06/06/1226

❤N
❤❤❤❤ Nik

Можно написать в личку. Позже почитаю

Алекс Венцель

Я дал вам ссылку, просто сохраните её...Буду ждать ваши комментарии.))))))

❤N
❤❤❤❤ Nik

Надеюсь, что не потеряется

Алекс Венцель

Можно и так: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Дама со странностями".У меня несколько рассказов на эти темы. Смотрите раздел "Чужие откровения".

Михаил Гехт

Если не наглый обман (типа вместо студентки пришел 50 летний пьяный жлоб), то допить чай-кофе, и культурно расстаться. Насильно мил - это суровая статья

Надежда Кнышова

Хмм... Быстро закончу свидание, что-то типа, ах я забыла мне ещё сегодня нужно на приём к врачу попасть. А так по ситуация, и я могу не понравиться.

Макс Янов 🇷🇺

Сделаю всё, чтобы этот вечер был для неё приятным (общение, ужин). До интима не дойдёт. Тактично дам понять, что мы друг-другу не подходим.

М(
Милочка (*)

В инете повстречались две души среди миров и тысяч километров.
-Ты о себе немного расскажи...
И он сказал:
-Семнадцать сантиметров!

❤N
❤❤❤❤ Nik

🤣🤣🤣🤣🤣👍

❤N
❤❤❤❤ Nik

Я таких сайтов боюсь))) Поэтому сижу здесь. Вопрос- ответ😁

Инопланетянка.

Во первых не надо сразу подходить, а по наблюдать издали. не понравился, значит и встреча не состоится. И никаких оправдний.

❤N
❤❤❤❤ Nik

😁😁😁

De
Denis

Какие вы хитрые. А если он за вами так следить будет? По сидит серой букашкой, что бы не заметили. Вы по бегали и все... 😁 Не делайте то, что с вами могут сделать. 😊

Инопланетянка.

У вас точно не хватит на это хитрости.

De
Denis

Я не стараюсь хитрить, зачем? Тем более от этого вам или мне лучше не будет. Да и вы сами можете многое потерять. Не все золото, что блестит.😁 И кстати. Это своего рода проверка... Если хитрит,месть смысл раскрывать карты? 😁 Так что, вы и не узнаете о том выиграли или проиграли. Получится, что просто пропустили.😁

Вл
Владимир

Какие действия? Нет никаких действий. Больше песни петь и анекдоты рассказать. А дальше по обстоятельствам...как то так.

De
Denis

Продолжу общение... Первое впечатление может быть ошибочное... Да и решился не только я... Уважать нужно человека... 😁

Ви
Виктория

Так ему и скажу, максимально тактично. Хотя сомневаюсь , что вообще пойду на свидание с человеком из интернета)))

❤N
❤❤❤❤ Nik

Я тоже никогда не пойду.

Ви
Виктория

🤝🤝🤝

Григорий Карпенко

Напишу провайдеру письмо с требованием бесплатного интернета на месяц и угрозой уйти к другому провайдеру.

Евгений Шевченко

м-м- мне повезло.. раз в 2001-м сходил после аськи на встречу.. вместе прожили 1.5 года.. до сих пор дружим))))

❤N
❤❤❤❤ Nik

👍👍👍

Евгений Шевченко

я не был никогда женат.. мне можно

Ма
Марина

А там по обстоятельствам, как правило. Но лучше всего сказать правду сразу, что не в моем вкусе

Сысо Александр

сказал бы - перспективе черной отношений близких с вами предпочел бы секс по переписке.

Сысо Александр

Скрывать и не хочу, и не стану Что к дамам страсть меня уже не гложет. Я за грехом вприпрыжку не бегу, Но бес меня еще попутать может. - ЗАДУМАТЬСЯ

❤N
❤❤❤❤ Nik

Пусть бес вас почаще путает)))

Сысо Александр

так бес то он избирательный просто абы на кого не путает

❤N
❤❤❤❤ Nik

На абы и не надо)))