Ма
Марта

Сегодня люди намного дешевле,чем их одежда. /Д. Стэтхем/ Ваше мнение?

Ответы
Алексей Бондаренко

Если вы считаете что вы дешевле чем одежда это ваше право. Нет я не продаюсь и по этому стою дороже чем любой наряд в мире. Стэтхем хотел сказать этим что поступки людей гнилые. Я же живу по совести .

Александр Новиков

чтоб понять ценность человека надо заглянуть в его душу, а это очень сложно сделать , ведь человек покрыт большим слоем глины, и ещё кучей всего что его окружает.

Митёк

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

А@
Андрей @

Не забывайте что у человека есть душа, а душа дороже человека. Человек умрёт душа останется, и нет цены ни человеку ни одежде.

Мэ
Мэрсовод

Джейсона Стетхема цитата ,да он молодец с этим не поспоришь, и цитата больше похожа на правильную,только не все люди такие

Ма
Марта

Верно. Но жизнь мало помалу учит нас разбираться в людях.

Мэ
Мэрсовод

согласен и у меня уже есть навыки и не плохие

Ма
Марта

Это очень хорошо. Только мудрый человек приобретая жизненный опыт усваивает его. Что в дальнейшем защитит его от от не правильных поступков.

Мэ
Мэрсовод

точно когда видишь что так приносит боль людям уже сам так не поступишь если не дурак

Мэ
Мэрсовод

спасибо вам Марта за интересный и добрый разговор

Евгений Токунов

Ну многие ради безделушки типа айфона себя перестают уважать и теряют себе цену! А ведь оно того не стоит.

Ма
Марта

Совершенно верно не стоит.

Станислав Карасёв

Одежда как правило куплена на последние, как и айфон Б/У и то взятый в кредит! Понты дороже денег!))))

Ма
Марта

Я считаю, что "понты"это большая глупость. Это человеческий комплекс неполноценности.

Станислав Карасёв

Я ч вами полностью согласен. Но! Оглянитесь вокруг!

Влад Байкалов

Ага ага, если ты такой дешёвый, продай печень за 100р, я её на чёрном рынке за $15 000 продам)00

Ма
Марта

А я о чем. О том же, что сейчас многие перешли на товарно денежные отношения.

Влад Байкалов

Нынче это дорогое удовольствие, если бы было так дёшево, то я бы уже давно был самым популярным музыкантом.

Ма
Марта

Важно не это, а то что вы настоящий.

Влад Байкалов

Все мы не настоящие, мы живём в компьютерной симуляции:3

Ма
Марта

Не правда. В какой то мере социум нас меняет и мы стараемся подстраиваться чтобы выжить в нем, но от самого человека зависит каким ему быть.

Наталья Морхова

Вот только не надо ни кому давать цену. В первую очередь посмотрите насколько ценны Вы.

Ма
Марта

Это не я давала цену. Это высказывание другого человека, фамилию которого я написала в конце вопроса. Вопрос выставлен для общего обсуждения. При чем тут ваши обиды?

Наталья Морхова

А я Вам написала об обидах? Я ответила на вопрос. Свою цену я знаю.

Наталья Морхова

И с этим готова поспорить даже со Стэтхем. Вот кто действительно обжен жизнью

Ма
Марта

Поспорьте. Выскажите ему свое мнение.

Наталья Морхова

Сначала надо узнать почему он так написал. Явно с ним что-то не в порядке.

Ма
Марта

Наши слова плод наших мыслей в определенных ситуациях. Сейчас не проблема узнать о человеке. Если он вас заинтересовал можете в инете окунуться в его жизнь и узнать о нем больше.

Де
Денис

да согласен, Сейчас мало кому интересно что у человека внутри, куда важнее что снаружи

Фёдор

Не гонюсь за модой и за одеждой так что незнаю Но люди порой такими и кажутся

Александр Дубков

Этот хмырь Ваш дает расценки на людей? Чего с него возьмешь? Капиталист.

Юрий Пентко

ну по себе в принципе не судят. особо тут нет ничего тривиального .

Де
Деймон

Сегодняшнее поколение знает Цену Всему, но Ничего не умеет ценить

Павел Филатов

так оно и есть-чем дороже туалет . тем зловреднее его владелец.

Владимир Гаврилов

Человеческая жизнь простого гражданина,самый дешёвый товар.

Владимир Гаврилов

Так было и так будет всегда.

Андрей Мацнев

К такому гуру философии безусловно стоит прислушаться!!😂

Сергей Сивирин

люди, как книги. Чтобы узнать содержимое, нужно прочитать...

Эдуард Шефер

Да. Одежда хорошая стоит сейчас гораздо дороже чем человек

Москва Златоглавая Z

Не согласна. Люди всегда разные были. Не только сегодня.

Ма
Марта

Верно были и есть, но и такие в сегодняшнем мире не исключение.

Москва Златоглавая Z

Как и всегда.Были и будут.