Олег

В паспорте нового образца нет пунктика "национальность "! Справедливо ?

Ответы
Наталия Соловьева

Правильно, зачем кормить все 4-е власти? Чтобы они не сеяли, не пахали, а, не имея адекватных методов, ковырялись в генетике людей. Всегда все люди делятся на тех, кто только потребляет через ДЕНЬГИ властей результаты РУЧНОГО труда большинства любых аборигенов, легкотрудничая языком и языком цифр. И тех, кто потребляя и воссоздает собой потребленное.Первые называют вторых "быдлом" РАБами, держа их сколь можно в неграмотности.

Игорь Ковальчук

считаю паспорт в наше время бесполезная вещь..его можно подделать..итд итп.Всех жителей планеты земля нужно завести в общую базу идифицировать по отпечаткам сетчатки глаз+тату со штрихкодом...можно вшить радио маяк...вот и все..все под рукой никто никуда не денется:-))

Василий Куликов

только у нас на российском рынке можно купить у лиц кавказкой национальности за европейскую валюту японские товары китайского производства и потом кричать, что евреи продали страну

Ташбулат Гараев

Нет конечно! Это в советское время можно было так написать, потому что Родина у всех практически была одна - Советский союз! А сейчас всех разделили границы!

Виктор Кот

да конечно национальность не влеяет на то что он человек а вот какой он становится к национальности не относится и русские есть такие .........

Людмила Ефимова

а от этого что то изменилось в вашей жизни мне например достаточно что я знаю я русская а перед другими показывать паспорт я не собираюсь

Олег

в Вас убили гордость за своих предков

Людмила Ефимова

почему?

Nikolas Atanasio

Дааааа !!! как подниметес в небе на самолет на 9000м то границй не видньй -- не так ли ??? зачем тогда иметь такую отметку о национальности ??

Tuleubai Batyrov

Бог создал (после Потопа) людей. разделив их на расы и национальности. Чтобы люди могли чаще развивать Любовь к Ближним .

Любовь

Мне, например без разницы кто по нации мой ДРУГ !!! И потом, разве сейчас встретишь чистокровного по - нации человека ???

Геннадий Козловский

У нас в Литве национальность в паспорте указывают по желанию человека... у отца - указана, у меня -нет... нормально)

Геннадий Козловский

Если будут внуки, то непременно... племянник очень заинтересовался и создавал электронную версию генеалогического дерева)))

Олег

прекрасно " а твой сосед останется без рода и племени . культура уйдет

Геннадий Козловский

А Вы думаете что запись в паспорте от этого спасёт ?! Проблема так просто не решается, к сожалению...

Лена Л.

после СССР у нас национальности так перемешались, что трудно определить. Например мой папа наполовину турок, наполовину русский, мама - наполовину украинка наполовину белорусска, так кто я? Так что нормально. Важно кем себя чувствуешь и запись ничего не меняет

Олег

да эту тему удалил уже давно

Dmitri Polak

национальность придумал сталин есть принодлежность к конфесии и самоиндефикация прчем здесь паспорт

Sergei Kaminski

Спорный вопрос, учитывая. что у нас все и всегда доводят до абсурда. РОССИЯНИН меня тоже не устраивает.

Николай Терёшин

нет , ситуация в магазине : две грузинки - "тебе в Москве нравится ? да , хорошо , только русских много ."

Олег

да да да. это финиш

Игорь Минасенко

мне по фиг я не националист. в любой нации есть хорошие люди и к сожалению есть подонки.

Илья Гурджи

национальность не ярлык, хороших людей и негодяев в каждой приблизительно поровну

Олег

не о том

Илья Гурджи

поэтому я считаю справедливо

Юлия Чупракова

ну я бы не отказалась, если бы была указана национальность, но без этого не страдаю

Олег Емельянов

Ты сам то знаешь и поэтому по моему довольно.Важно быть Иваном помнящим родство.

Олег

все правильно ты высказал

Ирина Мясникова

справедливо, как можно определить национальность, если столько кровосмешений

Олег

вот это и бред ! от сюда все болезни начались

Ирина Мясникова

теперь уже ничего не исправить

Александр Соломатин

Мы выбираем себе друзей и спутников жизни не по национальности, а по духу... :-))

Олег

не о том речь

Александр Соломатин

Национальность у тебя должна быть в душе...

Александр

Просто надо писать -землянин ,всем на Земле, Произошли-то все от Адама и Евы.