Ольга Балакина

Озабоченность -это диагноз?

Ответы · страница 2
Michail Reznikov

Маньячество. Синдром Андрея Чекатило.

Аня Ананич

Думаю есть над чем задуматься врачу

Ольга Балакина

ясно...бедолага..небось собака с острими зубками попалась видать...

Рытzарь Дня

диагноз вашему бессердечию ОЛьга!

Ольга Балакина

я не сужу,а даю возможность задуматься!Вам мало изнасилований в жизни,которие происходят?Именно алкоголики(очень буйние) и приезжие склонны насиловать женщин,живущих даже на своей российской территории...Если для Вас это не играет никакой роли и Вам всё равно,то мне НЕТ!!!!И я хочу что б хотяб некоторые из них,возможно находящиеся сейчас здесь _ЗАДУМАЛИСЬ!

Рытzарь Дня

здесь таких нет! ни алкашей ни насильников))) здесь тихие скромгые мечтатели ..говоруны..ни на что не способные в реале.. так что ваш пафос - напрасен..

Рытzарь Дня

а вы?

Ольга Балакина

не отвечайте вопросом на вопрос.Тем более что сами первый сказали что здесь нет таких.В конце концов я так же как и вы могу спрашивать то-что считаю нужным.Люди должны и задумываться тоже,а не искать только лишь "приключений".Только вот я не могу понять,может я вас чем-то всё-таки задела?!И мне уже нельзя ни спросить ни сказать что я думаю?..

Ольга Балакина

не волнуйтесь..я здесь ненадолго))

Алфредо

Нет ето требует самому организм

Ольга Балакина

а что организм властвует над человеком?если да,то тогда понятно откуда берутся преступления и изнасилования!Может кастрировать тогда таких к хренам собачьим,чтоб другим не повадно было?!

Алфредо

Нет ето уже другой дела

Руслан Абдуллин

это мечта а не диагноз

Руслан Абдуллин

вам бы с близкими пообшаться тоесть разгрузиться тогда болезнь отступает а почему вы болеете если вы одаренны любовью вы не должны болеть эх мужу бы вашему люлей за то что мало любит этож надо жена болеет у незнакомых людей по переписке сердце шемит а ему ага по ходу рыба снится ну в смысле рыбалка зимняя то я шучу просто мне обидно что вы болеете женшины вообше не имеют права болеть в наше время то вы же все время наше будушее и куда ваш раздолбай простите смотрит ууууух

Ольга Балакина

нееет он у меня хороший ооочень и ухаживает за мной)))не нужно его ругать!

Руслан Абдуллин

ну се красивая уговорила ругать не буду потому как незя да еше такая впряга куда уж мне не осилю потому как на вашей стороне и больше не болей ато пожалуусь самому создателю а он то уж не бозарит и тогда так поможет так поможет что потом будешь по всему свету меня искать и кричать ты что там окаянный наговорил хахахаааааа смотри а я могу

Игорь Анфиногентов

Недостаток витаминов.

Ольга Балакина

недостаток воспитания и ремня-а как следствие-вседозволенность

Игорь Анфиногентов

Если вы о себе, то спорить не буду вы лучше себя знаете.

Ольга Балакина

нет.не о себе.и не о вас.не волнуйтесь.у меня с этим все в порядке)))

Ирина Зяброва

Да,причем неизлечима

Ольга Балакина

да это я не в коем случае не овас)))просто мужчин озабоченних здесь не мало-очень многие

Ирина Зяброва

))),практически все они имеют этот диагноз....просто кто то это скрывает,сдерживается....

Ольга Балакина

кошмар,неужели и поговорить уже больше не о чем

Ирина Зяброва

Есть конечно). Но все таки это становится эпидемией какой то.страшно

Ольга Балакина

вот-вот,спасибо что хоть правильно меня поняли

Nino

Да! Причем серьезный

Ольга Балакина

и я о том же!заметили сколько их здесь!

Nino

Да, есть такое. Отмирание клеток...трансформация мозга в другие органы

Ольга Балакина

вот..вот,а некоторые даже делают вид что не понимают-о чем же я спросила?прикидиваются!!!а я намеренно этот вопрос задала!что б задумались!

Nino

Не... Думать-это работа мозга...

Кит Whale

Озабоченность чем ?

Ольга Балакина

на этом сайте много сексуально-озабоченных

Кит Whale

И что в этом плохого. Мужчина думает о сексе каждые 30 секунд. физиология такая. А в предверии праздника просто усиливается, а еще когда нет подруги, ОООООООО_)))))))))

Ольга Балакина

зато сколько изнасилований..в предверии нового года..аааааааа

Кит Whale

Не знаю, я не полицейский. Я свои эмоции держу при себе, иначе окажусь озабоченным_)))))))

Андрей Якунин

Озабоченность чем?

Ольга Балакина

можно подумать-не понимаете о чем я говорю,на этом сайте много сексуально озабоченных,которые сразу приставать начинают

Андрей Якунин

С чего бы я понял? Озабоченность семьёй может быть. Для меня это главное. А сексуальная озабоченность не про меня: у меня жена есть:) И голова у неё не болит:)

Сергей Лымарь

ОЗАБОЧЕННОСТЬ ЧЕМ?

Ольга Балакина

на ваше лисе это написано,сударь!

Ольга

Скорее состояние.)

Ольга Балакина

и сколько же тут таких состоявшихся...мама дорогая

Ольга

Каков вопрос, таков и ответ...

Ольга Балакина

ладно..наверно не поняли меня

Ольга

Возможно...С наступающим!))🎄

Владик Садков

Нет, это желание

Ольга Балакина

из-за таких вот желаний и изнасилований полно

Владик Садков

А что значит озабоченность?

Ольга Балакина

ладно..проехали...вы же сами написали что это желание.я думала что поняли меня

Та
Такой

Не хватка секса

Ксюша Кузьменко

Это психическое растройство

Валентина Павленко

Это состояние.

Ольга Балакина

лучше б оно было летаргическим

Валентина Павленко

Знаете, говорят - пости и все пройдет.

Геннадий Зернов

Нет, это суета.

Чудо

Нет увлечение

Игорь Трофимов

О чём забота ?

Ольга Балакина

еще один-которому разьяснять нужно...

Александр Иванов

злая судьба.

Ольга Балакина

ЗЛОЙ РОК!!!!может им просто порнуху смотреть не нужно?как думаете?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Это порок...

Ольга Балакина

тоже так думаю..а кто-то это оправдывает,видимо себе в угоду