Na
Namik

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно
впускать не кота, а интернет-кабель...😁 😂 🤣

Ответы · страница 2
На
Наталия

В современном мире ДА!

На
Наталия

Переехали с бывшим мужем в другую квартиру, так без интернет тихой и спокойной жизни хватило ровно на 1,5 суток. Потом началось выедание мозга, на третий день провели интернет и все утихло.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Na
Namik

Так кому из вас нет жизни без интернета?

На
Наталия

Бывшему мужу. У меня тогда работы было невпроворот, мне было не до интернета.

На
Наталия

Что хочу, то и делаю. Хочу халву ем, хочу пряники..... Сейчас вот с Вами общаюсь.....😁

На
Наталия

А то.....👍 😁

На
Наталия

Свою личную жизнь я не обсуждаю.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 😁

Я Вера

Хорошая примета

Valeriy Sonin

тогда и про дом забудешь а кот хоть напомнит что мышей то надо тоже ловить а не за инетом только сидеть пока крыша не поедет... ДУМАЮ ЧТО КОТА ЛУЧШЕ А УЖ ПОТОМ И КАБЕЛЬ ПРОТЯНУТЬ...

Наталья Ро..............я

😂 👍

Na
Namik

😁 😁 🙂

Лева Правая

точно))

Лева Правая

а то молодых (детей) фиг приманешь

Na
Namik

Без интернета земля к жизни не пригодна!😁 👍

Алина Чурсина

ТОЧНО

Na
Namik

🤝 🙂

Людмила Варивоцкая

😁

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО ЗА ВЗАИМОПОНИМАНИЕ!😘