Конь Впальто

Генассамблея ООН приняла резолюцию о «репарациях» Украине от России.
Знаете что это такое и чем грозит?

–5
Ответы
)Пусть Будет Леся)

Да фиг вот.! .. Приняла... Ага..!!! . держи карман ширше... Какая там репарация?!... Никакие бестолковые фейки, ни ваши глупейшие провокации, ни какой запад не поможет вам одержать перемогу... Размечтались.

Игорь Дьяков

Генассамблея ООН имеет рекомендательный характер,и послать их может каждый желающий.учи матчасть,дебил🤣

Ин
Инга

Ничем,хотят прикарманить деньги вроде как легально,но есть ответ не отдать им такую же сумму,даже больше..

Катерина Горностаева

Так это не у нас говорят, а у украинцев

Конь Впальто

все умрем, но земли своей не отдадим

Ин
Инга

🖼

Эвелина

Украинцев не меньше ,чем москалей ..а вот на полях под бахмутом лежат ваши москали ,замерзшие трупы и убирать то из некому или не хотят

Катерина Горностаева

Как это не меньше, зеля сказал 31 тысяча

Иван Подколодный

Трёхпроцентный займ ,на каждого , включая внуков и правнуков, на восстановление разрушений в Украине.

Конь Впальто

3% в день

Иван Подколодный

С каждой получки, Как в послевоенные годы. Родители вместо денег приносили облигации. Метод изъятия денег у населения отработан. Хер увернёшься.

Юл
Юлия

Знаем, ничем, Что то они опережают события или забыли когда пренимается резолюция о репарации,

Конь Впальто

смотри мимо до урала не дойди

Юл
Юлия

Так до границ еще не дошли, а уж до Урала, даже не долететь,,

Конь Впальто

за нами не заржавеет

Юл
Юлия

😅 У вас , что не ржавеет так это язык , все остальное на много хуже,

Конь Впальто

опять росТВ

Раиса Гот

Все уже надоело. Хочется, чтобы закончилась эта война и все вернулись домой!!! Живыми !!!

Конь Впальто

Это вы напали на Украину, мрази, это вы уничтожаете украинцев -денацифуете

Раиса Гот

Ваше мирное население никто не трогает. Воюют с военными. А вы, мрази как-раз, с лица земли стираете города с местными жителями , твари еще какие! Чтоб ты сдох в своей Окраине!!!

Конь Впальто

ты уйобище фашистское, кого Хуйло бомбит ракетами в Одесе, Львове, Хмельницком, Киеве??? Там что линия фронта?

Раиса Гот

А кто уничтожает Донецк вместе с мирными жителями, Донбасс, Луганск? Не ВСУ? Нашли с кем воевать, да еще живым щитом прикрываетесь. Не будет скоро вашей Окраины! Победа будет за нами!!!

Эвелина

Больная вы Раиса и недалекая ,зазомбировали вас по полной программе и живетеитоти а холоде и в темноте и все туда же ..а зачем сейчас бомбите Луганск,Днепр,Донецк вы пришли из асвабаждать,ну и асвабаждаете от жизни ,от детей,от стариков ,от нажитого годами ..короче от всего асвабаждаете ..

Leonid Tsigelnitski

Тем что каждая страна станет использовать только национальную валюту☺️(ну тупыее-!)

Tp
Tpикcтep

Украина последний хер без соли доедает и бредит репарациями в голодном бреду 🤣

Константин Лисицын

Репарации возможны у победившего Государства.... Нихера хохлы не получат!!!

Ал
Александр

я тут смотрю, вы хохлосрачники постоянно неправильно документы читаете

Igor Fedaev

А про США чёт молчит твоя ООН , по этому хрен вам всем а не репатриации !

Qqqq Qqqqq

конечно что так быстрее Украина станет страной в составе нового СССР

Конь Впальто

ты еще и дебил

Qqqq Qqqqq

конечно что еще можно прочитать от такого продинутого

Эвелина

Даже не мечтайте ,никогда Украина не будет в этом долбаном и обдирающем составе ,себя прокормить не можете ,лодыри и пьяницы

Иван Никифоров

Пзц России, вот что это....А это и было запланировано с самого начала....

Russo Vero

Х .в дров репарации прилетают периодически на Украину

Эвелина

Ничего ,скоро и к вам полетят ,правда уже летели ,но видимо,маловато ,добавить нужно ,чтоб вас поставить на место

Дедушка Старенький

Да ничем. Все давно забили болт на эти резолюции.

Конь Впальто

все счета заморожены

Дедушка Старенький

Кроме офшорных.)))

ვასო წილოსანი

Знают... но надеются на цап-царап как всегда)))))

М Я

уже вчера мы их увидели! Свечками запаслись?

Михаил Цветаев

Генассамблея ООН...😉

Конь Впальто

москаль выступает

Михаил Цветаев

Слово берёт хахол..🙂 🖼

Фенька *****

Уже отреагировали.. Пальто хоть нашёл..

Fenix🇱🇹

Знаю , правнуки не расплатятся