Ирина Одесская

Как ваши половинки относятся к вашим слезам? Я хочу спросить у девушек: как ваши половинки относятся к вашим слезам? И непосредственно у мужчин их отношение. Ведь для женщин слезы это выход эмоций и отрицательной энергии, в такие моменты хочется, что бы он приласкал, обнял и не ругался.... а получается с точностью до наоборот.

–1
Ответы
Оля Ля

Конечно)))) мужчины (сразу поправлюсь не все) по своей натуре эгоисты ему до одного места что вы чувствуете главное "пожрать" и "поспать", но если мужчина испытывает настоящие чувства, он никогда не позволит обидеть Вас!!!!! Поверьте НИКОГДА!!!!!! зону комфорта никто не отменял!!!!

Николай Кузнецов

Слёзы путают мужчин, я бы наорал-чтоб показушно не плакала... Слёзы-это ещё и жалость к себе. а она разрушительна. Так что кто хочет плакать-плачте=но не по актёрски-а понастоящему.

Al
Ali

слёзы бывают разные: , радости, любви, очищения, и ..полные лукавства, скажи как нам их отличить, как глубину их радости , тоски ..измерить…

Александр Иванович

Дык реветь нада с паллитрай!!!!!!!!!!Тада и жалеть будит и любить ишо больше и на руках таскать. Ведь чё та ему нада делать.

Ев
Евгения

Мой муж не любил слез...если после ссоры я заплачу, обнимал, целовал и т.д. делал все чтоб успокоилась

Вл
Владимир

а вы слезами не выжимайте к себе снисхождения.. сами нагадите в душу.а потом же и плачете..

Александр Ревнивцев

ПРОЖИЛ С ЖЕНОЙ 32 ГОДА И ОНА НИ РАЗУ НЕ ПЛАКАЛА ПРИ МНЕ - МОЖЕТ ТОГДА КОГДА БЫЛА ОДНА ?

Не Добрая🤬 Ваще

Плачу редко, но по поводу, поэтому к моим слезам относится серьезно. Жалеет

Ирина Одесская

вам повезло.

Не Добрая🤬 Ваще

Наверно

Сергей Дёмшин

Точно!! Раздражает до бешенства... Аж охота пинка дать!!! Как вот так?

Ирина Одесская

а может стоит пожалеть совою суженную в такой момент ведь слезы это призыв обнять ее приласкать

Сергей Дёмшин

Да знаю!!! Только бесит!! Надо пытаться.......... Но.... Дал бы в печень... Но... Приходится обнять и приласкать... Живность...

Ирина Одесская

ласка она и кошке приятна

Сергей Дёмшин

Это факт!!!!!

Господин Дроссельмейер

Нужно держать себя в руках.
Выход эмоций - так себе оправдание.

Waldemar Hartung

Представляю те половинки,от которых можно прослезиться..😱🤪

Владимир Кержаков

Женщина пытается завлечь мужчину смехом, а удержать слезами.

Семен Отмахов

🖼

Вовочка Бакка

Никто и никогда мужчине это не объяснял, вот и результат.

Сергей Дейкин

банальный способ избежать инфаркта за чужой счёт)

Вася Васильков

Ревы коровы.Ухожу одну оставляю..пущай плакаит

Ирина Одесская

почему? раздражает?

Вася Васильков

Да.Манипуляция

Ирина Одесская

нет наши слезы это призыв вас нас пожалеть и обратить на нас внимание. обнять. поцеловать ))

Вася Васильков

Не всем это надо.У сюмужчин слишком топорно получается успокаивать.

Михаил Смышляев

У нормальных людей все получается правильно

~E
~ Eva Lansca ~

Вот честно : моему мужу это было необходимо .

Татьяна Перова

Второй половинки уже нет, утонула в слезах.

Евгений

Женские слезы , чаще просто манипуляции