Любовник

Удивляет подлость человека, который говорит " Это не я" , И продолжает то же самое... Вопрос: " Ты зачем искал со мной общение, дружбу. Имел наглость, приехать ко мне в дом? " Что тебе надо? Если ты отключил одну аву, ты думаешь не видно когда ты в сети??? Ты зачем снова лезешь в мою жизнь??? Пошёл вон из неё! Не пиши мне больше ни с добрым утром, ни спокойной ночи... Видимо ни совести ни мужества признать и извиниться у тебя нет. Был подлым и подлым остался! Видимо твой сын поэтому и будет нести кару твоей подлости на своём позвоночнике. Подлого Господь по своему учит! Гнилую части души только своя боль излечит!

–6
Ответы
Вечный Ученик

Зачем эти грозные отповеди, пустая трата словесной энергии. Только в бан и полный игнор! Он подпитывается вашей негативной реакцией. Что нас больше не раздражает, то перестаёт нами управлять.

Yury Panteleev

Эй. Ты только что СТОЛЬКО на себя кармы нагрузила....Прощать - основная часть веры. даже больше, чем любовь. Последнюю толковать по-разному можно...

Любовник

У меня нет моего мужчины. Это в прошлом.

Yury Panteleev

Моя жена умерла. Вот её у же точно нет. Не торопитесь выбрасывать кусок своей жизни....

Любовник

Спасибо, я люблю жизнь и с уважением к ней и к жизни других . Но я разделяю теперь где любовь, а где подобие... Это важно для дальнейшего общения.

Yury Panteleev

Помню: какая трагедия была 2 в школе... Теперь смешно. Не торопитесь. Жизнь сама все расставит по-местам...

Любовник

Конечно

..

Одно из положительных человеческих качеств - уметь прощать. С обидой в душе тяжело живется.

Виктор Ш

Того, кто желает быть обманутым обманывают всегда, даже особо не желая это делать.

Любовник

Бред... Простите, но это полный бред... Или не понимание сути.

Виктор Ш

Вот и подумайте. Может поймёте.

Любовник

((

Udarist Muz

🤔где это я Уже 😳🤣это🤷‍♂️ встречал🤷‍♂️опять мимо не тула👀

Udarist Muz

🤪агя😃

Udarist Muz

🤔👀

Ир
Ирина

Вас обидели?А причём ребёнок?Понимаю, что не зря мужчина сбежал.

Любовник

Кто, куда сбежал??? Дружба между мужчиной и женщиной может быть, а вот среди женщин только конкуренция и скрытая зависть, ненависть или подлость... Особенно псевдо подружки...

Ир
Ирина

Откуда столько злости?Как можно так жить на свете?Может потому и подружки такие?Со злостью и завистью.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Видно , совсем , человек забылся либо настолько самондеян !

Любовник

Я общалась только в надежде, что человек принесёт извинения за ту конкретику, которую отрицал... Понимаю, что стыдно. Очень хотелось верить, что есть человечность, желание доверия... Но, нет... Видимо жадность это уже предвестник истинного отношения и подлость придёт, так и получилось...

~E
~ Eva Lansca ~

Только хотела сказать : чел. на время может "придавить" свою натуру , но не навсегда. Он такой , какой он есть. И ждать то , на что чел. не способен в силу того , что об этом и не подозревает , наивно .

Любовник

У всех есть шанс быть лучше предыдущей версии себя!

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины этим не занимаются никогда. Они собой довольны именно такими , какие они есть.

Любовник

Да, и это большая ошибка большинства... Поэтому и войны и страдания...

Aлександр Кузьмин

Ни фига , каккие погремушки в дурку завезли ...

Любовник

))

Alex Sher

Нафиг ты свои помои на всеобщее обозрение?

Любовник

Не смотри , дальше иди... Выбор есть всегда.

Любовник

У тебя может и помои, а у меня эмоции. Ясно, умник?

Alex Sher

еще удивляешься почему он сбежал?

Я Это

Вы думаете он услышал. Берегите себя.

Любовник

Мне всё равно. Жизнь его без меня догонит и тогда услышит..

Я Это

Вы так от него и не отвлеклись вот червячок и точит

Звезда Очей Твоих

Да отлипни ты уже от него. Позорище!

Любовник

Это тебе стыдно, что ли... 🧐🤦‍♀️

Звезда Очей Твоих

Да всем, кто это увидит

Любовник

Испанский стыд, дорога в психотерапию... (((

Звезда Очей Твоих

Если тебе дорога, позорься дальше. Кто ж помешает?

Владмир

Ты кого так проклинаешь?

Любовник

Автор админ?

Владмир

Админ - выгоняльщик из сайта.

Любовник

Я рада за вас

Владмир

Спасибо на добром слове.🙂

Григорий Куделин

Сын то тут причем?

Алиса Лиса

Кто Вас обидел?

Любовник

Это не просто обидел... Тут очень сложная история и пострадал от этих отношений ещё и ребёнок. Это история для многих лет психотерапии была.

Алиса Лиса

Что случилось то? Можно в личку

Любовник

Нет.

Алиса Лиса

А зря

Nikola Mahkov

так их ругай!--

Любовник

))

Робот Вертер

А с холостыми осторожна будь. У них ведь на уме вперёд тебе впихнуть))))

Любовник

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️разберусь

Робот Вертер

Вперёд и с песней

Любовник

Обязательно

Ирина

Крик души

Любовник

Дааа, достал своими добрым утром... Тупые смс и зачем...

Злобный Эльф

Офигеть

Злобный Эльф

Вот, точно

Ню
Нюта

Ты дома?

Злобный Эльф

Относительно

Ню
Нюта

Поняла

Злобный Эльф

Вот так.

Татьяна К.

🤝

Любовник

Спасибо. Как жаль, что некоторые даже не понимают, что один шаг открытости, человечности может подарить радость и снять груз и мусор, который лежит между людьми.... Но нет же... Почему-то легче эту кучу навоза увеличивать, чем сделать этот шаг! 🤦‍♀️зато про "нациков" Много разговоров, про их менталитет и их мышление, а у себя забыл посмотреть!? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Татьяна К.

увы..

Любовник

Именно, увы...

Ахим Ноел

😱