Любовник

Удивляет подлость человека, который говорит " Это не я" , И продолжает то же самое... Вопрос: " Ты зачем искал со мной общение, дружбу. Имел наглость, приехать ко мне в дом? " Что тебе надо? Если ты отключил одну аву, ты думаешь не видно когда ты в сети??? Ты зачем снова лезешь в мою жизнь??? Пошёл вон из неё! Не пиши мне больше ни с добрым утром, ни спокойной ночи... Видимо ни совести ни мужества признать и извиниться у тебя нет. Был подлым и подлым остался! Видимо твой сын поэтому и будет нести кару твоей подлости на своём позвоночнике. Подлого Господь по своему учит! Гнилую части души только своя боль излечит!

−6
Ответы
Вечный Ученик

Зачем эти грозные отповеди, пустая трата словесной энергии. Только в бан и полный игнор! Он подпитывается вашей негативной реакцией. Что нас больше не раздражает, то перестаёт нами управлять.

Yury Panteleev

Эй. Ты только что СТОЛЬКО на себя кармы нагрузила....Прощать - основная часть веры. даже больше, чем любовь. Последнюю толковать по-разному можно...

Любовник

У меня нет моего мужчины. Это в прошлом.

Yury Panteleev

Моя жена умерла. Вот её у же точно нет. Не торопитесь выбрасывать кусок своей жизни....

Любовник

Спасибо, я люблю жизнь и с уважением к ней и к жизни других . Но я разделяю теперь где любовь, а где подобие... Это важно для дальнейшего общения.

Yury Panteleev

Помню: какая трагедия была 2 в школе... Теперь смешно. Не торопитесь. Жизнь сама все расставит по-местам...

Любовник

Конечно

..

Одно из положительных человеческих качеств - уметь прощать. С обидой в душе тяжело живется.

Виктор Ш

Того, кто желает быть обманутым обманывают всегда, даже особо не желая это делать.

Любовник

Бред... Простите, но это полный бред... Или не понимание сути.

Виктор Ш

Вот и подумайте. Может поймёте.

Любовник

((

Udarist Muz

🤔где это я Уже 😳🤣это🤷‍♂️ встречал🤷‍♂️опять мимо не тула👀

Любовник

😀

Udarist Muz

🤪агя😃

Любовник

🤦‍♀️

Udarist Muz

🤔👀

Ир
Ирина

Вас обидели?А причём ребёнок?Понимаю, что не зря мужчина сбежал.

Любовник

Кто, куда сбежал??? Дружба между мужчиной и женщиной может быть, а вот среди женщин только конкуренция и скрытая зависть, ненависть или подлость... Особенно псевдо подружки...

Ир
Ирина

Откуда столько злости?Как можно так жить на свете?Может потому и подружки такие?Со злостью и завистью.

~E
~ Eva Lansca ~

Ого! Видно , совсем , человек забылся либо настолько самондеян !

Любовник

Я общалась только в надежде, что человек принесёт извинения за ту конкретику, которую отрицал... Понимаю, что стыдно. Очень хотелось верить, что есть человечность, желание доверия... Но, нет... Видимо жадность это уже предвестник истинного отношения и подлость придёт, так и получилось...

~E
~ Eva Lansca ~

Только хотела сказать : чел. на время может "придавить" свою натуру , но не навсегда. Он такой , какой он есть. И ждать то , на что чел. не способен в силу того , что об этом и не подозревает , наивно .

Любовник

У всех есть шанс быть лучше предыдущей версии себя!

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины этим не занимаются никогда. Они собой довольны именно такими , какие они есть.

Любовник

Да, и это большая ошибка большинства... Поэтому и войны и страдания...

Aлександр Кузьмин

Ни фига , каккие погремушки в дурку завезли ...

Любовник

))

Alex Sher

Нафиг ты свои помои на всеобщее обозрение?

Любовник

Не смотри , дальше иди... Выбор есть всегда.

Любовник

У тебя может и помои, а у меня эмоции. Ясно, умник?

Alex Sher

еще удивляешься почему он сбежал?

Любовник

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Я Это

Вы думаете он услышал. Берегите себя.

Любовник

Мне всё равно. Жизнь его без меня догонит и тогда услышит..

Я Это

Вы так от него и не отвлеклись вот червячок и точит

Звезда Очей Твоих

Да отлипни ты уже от него. Позорище!

Любовник

Это тебе стыдно, что ли... 🧐🤦‍♀️

Звезда Очей Твоих

Да всем, кто это увидит

Любовник

Испанский стыд, дорога в психотерапию... (((

Звезда Очей Твоих

Если тебе дорога, позорься дальше. Кто ж помешает?

Любовник

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Владмир

Ты кого так проклинаешь?

Любовник

Автор админ?

Владмир

Админ - выгоняльщик из сайта.

Любовник

Я рада за вас

Владмир

Спасибо на добром слове.🙂

Любовник

😇

Григорий Куделин

Сын то тут причем?

Алиса Лиса

Кто Вас обидел?

Любовник

Это не просто обидел... Тут очень сложная история и пострадал от этих отношений ещё и ребёнок. Это история для многих лет психотерапии была.

Алиса Лиса

Что случилось то? Можно в личку

Любовник

Нет.

Алиса Лиса

А зря

Nikola Mahkov

так их ругай!--

Любовник

))

Робот Вертер

А с холостыми осторожна будь. У них ведь на уме вперёд тебе впихнуть))))

Любовник

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️разберусь

Робот Вертер

Вперёд и с песней

Любовник

Обязательно

Ирина

Крик души

Любовник

Дааа, достал своими добрым утром... Тупые смс и зачем...

Злобный Эльф

Офигеть

Злобный Эльф

Вот, точно

Ню
Нюта

Ты дома?

Злобный Эльф

Относительно

Ню
Нюта

Поняла

Злобный Эльф

Вот так.

Татьяна К.

🤝

Любовник

Спасибо. Как жаль, что некоторые даже не понимают, что один шаг открытости, человечности может подарить радость и снять груз и мусор, который лежит между людьми.... Но нет же... Почему-то легче эту кучу навоза увеличивать, чем сделать этот шаг! 🤦‍♀️зато про "нациков" Много разговоров, про их менталитет и их мышление, а у себя забыл посмотреть!? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Татьяна К.

увы..

Любовник

Именно, увы...

Ахим Ноел

😱

Любовник

🤨