Анна, Просто Анна

Дружба между мужчиной и женщиной — это миф или реальность? Почему? 🤔

Ответы
Владислав Ильмер

С точки зрения женщины - реальность, с точки зрения мужчины - миф. Женская дружба вообще для мужчины - миф. Женщина позволяет себе делать подруге (и другу), то что мужчина в отношении друга никогда не позволит себе.

Helen Brown

Вполне реально. Дружу со многими своими выпускниками. Они со своими жёнами приходят к нам в гости, а мы с мужем - к ним. И это, действительно, дружба!

Счастливый

Это сказка.!женщина создана для мужчины...и как вы представляете что должен делать мужчина когда напротив будет стоят женщина во всей красе.!?

Николай Новиков

Ничего мифического,муж и жена самые лучшие друзья : любовники,соратники,коллеги во всём и да же в праздники собутыльники 🙂

Владимир

Без секса,они друзья. Как только,случится секс,они автоматически становятся любовниками(хоть это было и один раз)🤔

Микото Суо 🇺🇦

Реальность. Потому что нормальная дружба существует между ЛЮДЬМИ, а не половыми пренодлежностями.

Владимир Чигарев

Должна быть. Вот любовь кончилась, а дружбы не случилось. Вот и развелись. Дружба это обязательно!

Николай Федотов

это миф.если бы не было симпатии не было бы и дружбы. а если так то нужно толь ко время и место

Вячеслав

реальность, я знаю таких людей которые дружат с садика и остаются просто друзьями (М и Ж)

Никифоров Валерий

Миф , потому что у женщин сиськи , а дружить с человеком у которого сиськи нереально.

Antitролль. Игорь

вас реально мучает этот вопрос?...Я вижу в нём подтекст: можно трахаться им или нет....

Татьяна Морозова

это реальность...у меня друзей очень не много и пожалуй мужчин больше чем женщин...

Швард Бабиян

Это миф имеющий возрастные ограничения. Эта реальность начинающаяся после... лет

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы проспали 50 лет в анабиозе, про нулись с мозжечком 3-х летнего ребенка?

Виктор Мирошниченко

по-любому -один или двое смотрят на "друга",как на сексуальный объект!!!!

Олег Соколов

Не знаю. Не пробовал просто дружить. Один фиг - всегда до траха доходит.

Стас Васильев

потому, что как правило между их дружбой всегда что то встаёт.

Николай Дубинин

Это реальность , но во что превращается дружба время покажет .

Николай Песоцкий

И миф может стать реальностью и реальность может стать мифом.

Инопланетянка.

Пробовала. Не получилось. Все равно преобладают гармоны.

Anshakov1976@Mail.ru Uanshakov1976@Gmail.com

А мож не дети ,а племянницы