Ольга

вы готовили плов на оливковом масле? Сегодня пришлось. Так вкусно получилось. Из-за масла или совпадение?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

не готовили . но само масло неприятное на вкус..

Лиса Патрикеевна

Говорят,что еду надо готовить под настроение.

Ольга

ну в принципе у меня оно было хорошее.

Ал
Алик

Масло играет на вкус сильно...

Ольга

вот мне тоже показалось Ох, начну плов на нём делать, а потом картошку жарить.

Ку
Кукулькан

а чем масло не такое?

Ку
Кукулькан

масло, оно и в Африке масло

Nico Fasulakis

Азиатский плов?

Nico Fasulakis

У них растительное масло. Я больше люблю азербайджанский на сливочном

Nico Fasulakis

Отличается намного. И почти все готовится отдельно, только в конце вместе подают

Ольга

ну это совсем другое блюдо.

Nico Fasulakis

Король стола. Аш. Или плов

Владимир Писарев

А мясо то было?

Владимир Писарев

Плов национальная узбекская кухня и свинина у мусульман табу,и плов без курдюка у них ,это не плов

Ольга

так это у них. Мы то не мусульмане- свинину едим, водку пьём.

Владимир Писарев

А хотите сказать,они водку не пьют ?

Ольга

обрусевшие пьют за милую душу Я с узбечкой работала в магазине Она в Бухару чемодан водки на гостинцы повезла. )))

Владимир Писарев

Ни одно торжество у них без водки не обходится

Pavel Arefyev

с пшеном

Ольга

с каким пшеном? Рис морковь лук Классический плов

Ольга

мясо конечно. Хотя часто делаю по бухарски - с изюмом