Виссарион

Захарова заявила, что мир на Украине возможен, только если Киев «прекратит боевые действия и теракты», а Запад — «накачивать» ВСУ оружием. ...Что за бред сумасшедшего?? Он возможен, если вы съебетесь из Украины.

Ответы
Ча
Чака

никто из Украины не с...ебется, а если вы не прекратите боевые действия и терракты, то война будет идти до последнего украинца, как и пожелал Байден)

Ча
Чака

ну а что... Путин красавчик... сразу трех зайцев убивает, в России избавляется от зеков и нацменьшинств, а у Украине от укронацистов... красота же))) и народ Путина поддерживает)

Виссарион

если россия к тому времени еще будет существовать...а то всякое случается

Ча
Чака

вот ты урод... а с чего ты решил, что Россия существовать не будет... она веками существовала, а сейчас благодаря украм существовать перестанет... не много ли ты на себя берешь, чучело?

Виссарион

ну в каком то виде наверное она таки останется...немного обрезанном...как совок когда то

Ча
Чака

останется, а вот Украины не будет... там уже пшеки положили глаз на Западную Украину, но хрен им по всей морде, это российская земля

Нурия Шагабиева

Зеленский уже отказался от любых условий мирного договора. Похоже ему это только на руку ...

Ко
Константин

🖼

Не
Нелли

Так вы сами сколько лет звали нас на войну. А как пришли ,так не нравится.

Татьяна G

🖼

Qqqq Qqqqq

Украина часть Руси так что время собирать все части воедино

Qqqq Qqqqq

Вас спасать от потомков Ост-Индийской компании

Виссарион

а в прошлый раз, когда ваши предки киев сожгли, от кого спасали?

Qqqq Qqqqq

в сказки веришь? лучше подумай откуда в Киеве был цепной мост из металла, когда проката такого официально не было а потом укоряй невесть за что

Виссарион

спасатели, блд) малибу... давай пока, ордынец

Qqqq Qqqqq

приятно поговорили

Alisa Warshavsky

Нашел коого слушать!!! Какакя то алкоголичка с белочкой....

Андрей

щас! разбежался! ЛЬВОВ ОСВОБОДИМ! И ПОРЯДОК!🖼

Виссарион

так львов свободный...русские фашисты туда и близко не подошли

Андрей

всему своё время!

Виссарион

уже время вашего "нюрнберга" подходит, а вы все продолжаете всем угрожать

Юрий

Сумашествие пиликать из гванелупы предав свою родину

Андрій. Ми З України!

Её же надо что-то говорить, во несёт чушь всякую.

Ал
Александр

8 лет доказали, что эта схема твоя не работает

Виссарион

именно восемь лет назад вы захватили часть украины и начали эту войну...так что все логично

Ал
Александр

чего мы захватили?

Сх
Схимонах

Ну нет так нет будем пиздить вас до талого)))

Tp
Tpикcтep

Украины уже нет а ты всë воешь как Табаки 🤣

Бо
Борис

Не съебутся... Тебя-то кто ебать будет??

Пи
Пижон

Так пусть запад и удет с Украины.

Пи
Пижон

Как ты выразился кацапы пришли взять свое. И они его возьмут. А вот какого лешего Европа с Америкой забыли на Украине это уже вопрос. ,

Виссарион

хуй кацапы в рот уже возьмут)...ты после того как киев за три дня растянулось в полтора года еще не понял этого?

Пи
Пижон

Ну допустим не взяли Киев. Сколько насеянных пунктов Украины с населением от 100 чел. по довоенным данным освободила Украина за последний месяц?

Виссарион

от вас фашистов будут освобождены все, до последнего сантиметра

Пи
Пижон

Вот я задал тебе четкий, конкретный вопрос. Отвечай на него. А свои влажные фантазии оставь при себе.

Александр Мамедов

Так это же наша земля.Ты забыл?

Александр Мамедов

Конечно. Украинцы имеют на право быть на все освобожденные города и территории.

Виссарион

да не дед, нам чужого не надо, мы не кацапы

Александр Мамедов

Так тебя никто не спрашивает. Речь идет о людях.

Виссарион

вот и я об этом

Александр Мамедов

Так ты же в их число не вошел

Бы
Бывает!

Ты уже съебался и вякаешь ещё!

Близка Чужая,.

вот глупый!! этого не будет!!

Виссарион

со своими у нас все по пороцедуре...вот с кацапами сложней...их просто не забирают

Близка Чужая,.

ой! отсталый ты висарам! а чет вякаешь

Виссарион

а по сути вопроса есть что ответить?

Близка Чужая,.

я отвенила! че тупой!

Виссарион

это ниочем...пердежь в воздух

Вл
Владимир

Захарова все время бредит..

Валерий Гассий

И как это им обьяснить?

Акира Куросава

слово ВЫ - ЭТО ВЫ .