꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ем чеснок🧄🧄🧄, часто ем,🧄 нравится мне он... 🧄Это как то влияет на местных типа ,, троллей,, ?😁 чёт пропали они все куда то🙄

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Первый раз вижу вас здесь. Позвольте представиться: я прямой потомок Влада Цепеша, господаря Румунии и Валахии, основателя Ордена Дракона, на гербе чьем был тоже дракон, и на его монетах он чеканился... и ничего, ваш чесночный угар меня не страшно.

Мохарям Ханипов

сегодня посадил еще завтра буду .. прошлом этом году зимой замерз у меня чеснок .. дики только остатки выросли . для меня хватило .. и на посадку .. я местный король тыквы и чеснока был .. в этом году уступил ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У моей мамы в этом году чеснока ооочень много тоже))))

Мохарям Ханипов

сладких снов вы очень счастливая .. у вас мама живая ..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Рано моей маме быть не живой.

Мохарям Ханипов

пусть вечно живет... вас радует

Александр Овсянников

Анекдот Услышала что чеснок прогоняет чертей разных Поела Иду по улице Это сколько ж чертей вокруг ходит Почти все шарахаются 😄

Александр Овсянников

Во первых не все болеют и не все едят чеснок с перцем Берегут ноздри окружающих от запаха чеснока 😊

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вон оно как)))

Александр Овсянников

А как же Чеснок выветривается часов через 4-5 и что -дома сидеть Это не дело

Юрий Лагун

Ем его каждый день. Убивает вирусы и со мной целуются только те женщины, которые едят чеснок и не болеют!

Алексей Нагула

Да на здоровье! Кушайте! Только не покупайте китайский пустышка, могут быть и канцерогены.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не покупаю, мне мама даёт со своего огорода))

Алексей Нагула

Вообще круто, также ем только с грядки, зимний самый атом! И полезно очень.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Согласна🤝

Алекс Венцель

Я тоже ем его: Оказывается в нём больше всего селена, а это залог хорошего зрения...)))))

Алекс Венцель

А ещё селена и йода много в морской капусте...

Александр Цифанский

это хорошо что ты кушаешь чеснок он как от вампирав действует так и от тролей

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Он мне просто нравится ))Я сама Тролль, при чём очень настоящий🤪 поэтому чеснок просто чисто для вкуса мне😜😁

Валентина Пакшина

и если выпить стакан воды с 10 каплями пеpекиси водоpода - запаха чеснока - нет!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне он не мешает, моему мужчине тоже)))

Ко
Константин

Мне тоже нравится..но поевши его,не буду целовать тебя,как бы не хотелось))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А меня не надо вообще целовать))

Ко
Константин

Ну да

Андрей Горобец

Чеснок... Осиновый кол... Серебряные пули... Неуж от троллей тож помогают?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да нет их просто тут и не было никогда)))

Европа Плюс

Я тоже люблю чеснок , но позволить себе могу только вечером за ужином .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?

Европа Плюс

При общении всё равно запах чеснока присутствует , а вечером одна , муж уже знает мою слабость .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм, а моему мужчине всё равно))) он тоже ест чеснок пачками😁 у нас с этим еорм, повезло😁 с новым годом Вас!🎄☺️

Sekach Dev

Переходи на морковку, если за ними скучаешь... опять появятся.. ))🥕

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, я чеснок люлю))) можно и с морковкой его, тоже не плохо)))

Sekach Dev

Ну, если так, то нормальных злых троллей не дождешься... так и будешь сидеть и скучать за ними... ))😞

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да и ладно. Не очень то и хотелось)))

Sekach Dev

👍🥕

Борис Кучеренко

ты просто удовлетворяешь свой организм, которому видать он нужен

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я просто его ем

Борис Кучеренко

удовлетворяй его так, как это он просит

Николай.

Правильно делаешь. Чеснок и кровь чистит, и здоровье укрепляет.

Александр

Оооо. Царица на Наср...... Все равно .... Целоваться будем?....🤣🤣🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Я с чужими дядями не целуюсь🙄😂

Александр

Я уже почти своооой🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нееет😜😁

Александр

Дааааа🤣

Граф Пупыркин

А есть нацыя они его даже с чаем пьют они и живут до 93 или 96 лет

Граф Пупыркин

А моя 72 а мать 85

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну как моя бабушка доживала последние 2,5 года я так не хотела бы...

Граф Пупыркин

Как англицкая каралева?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю как она

Граф Пупыркин

Ясно

Иван Петров

Не, не , я чеснока не боюсь ! Тут нужно что-то покрепче ! 🤣😁✌️

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Перец чили?

Иван Петров

Уж и пошутить нельзя ! И не надо за мной с Чили гоняться ! 🤣😜

Александр Новоявленский

Ем чеснок ,натощак,с маленькой порцией мёда и дольку лимона....

Се
Сергей

В вашей местности может и влияет, а для здешних по барабану)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мне тоже вот по барабану😁

Се
Сергей

😆👍🌹

Юлия Громова

А я ее ем, желудок больной. Может, поэтому рядом куча нечисти

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Может быть)) а вы в них чесноком кидайтесь тогда😁

Юлия Громова

Да, чеснок дешевле серебряных пуль