Be
Bergwasser

За что украинцам любить россиян?

–2
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Be
Bergwasser

Надо было черный ворон ночью подогнать и всех зачинщиков увезти с концами, а не уговаривать. Только дело то в другом.

Анатолий Паулкин

Опять ты фашист здесь..А когда Донбасс 8 лет бомбили,и гибли мирные жители,дети вы вообще где были? Они где были? Не видели,не знали?Когда Югославию бомбили вы тоже не видели? Какие же вы мрази продажные..Вы за доллар мать родную готовы продать

Be
Bergwasser

нет, вы явно больные. Займись делом, не воруй, строй нормальную жизнь в своей стране. Чего ты неймешься7

Анатолий Паулкин

А я и строил в отличии от тебя и не сбежал никуда в поисках легкой жизни.А вы блядь историки куда смотрите,когда у вас на глазах историю перекраивают кто хочет и как хочет.Почему молчите?

Be
Bergwasser

а кому говорить? Все нынче стали умными политиками. Скажи правду и такое услышишь... Но вот что я тебе скажу. У каждого человека свои запросы и все они разные.

Анатолий Паулкин

Про запросы понятно.Но история должна быть правдивой,а не сказкой.И за это именно вы историки несете ответственность

Be
Bergwasser

сейчас псево-историков развелось как блох на собаке. Трудно людям понять кто есть кто, потому что в школе не давали правдивые сведения. Но мне повезло. У нас историком был работник НКВД в отставек и рассказывал нам такие вещи, что волосы дыбом стояли. Вот он и послужил для меня главным в жизни учителем.

Olena Mykolayivna :)

"народ не виноват" "это всё власть"... и это не мы, кричим что надо убивать украинцев, здесь стоит только комментарии почитать, и что они мне пишут в моих вопросах... "Мы не мы", "лучше не знать правду"... вот и вся их суть.

Be
Bergwasser

застоялись от безделия. Адренолин накапливался, а выхода нет. Работы нет как таковой, мозги задурманены наркотой. Выброс адреналина не происходит. Вот и сошли с ума

Olena Mykolayivna :)

Там есть и хорошие люди, остались некоторые в моем окружение, дело в другом... подмена понятий и долгая пропаганда, и навязчивая идея "величественности".

Be
Bergwasser

да бросьте вы. Меня сколько не хвали, я только задумаюсь к чему бы это, что хотят этим прикрыть

Olena Mykolayivna :)

Вот видите, вы бы задумались, а там... большая часть не хочет думать, им комфортно жить так, как им говорят 🤷‍♀️.

Be
Bergwasser

разве это комфорт? Они живут в невежестве, хамтсве, взятках, вечных подношениях, в том, что унижает нормального человека

Годяй Не

Кажется любовь началась с 2013. Что там на майдане орали не забыли? Маскаляку на гиляку, на ножи и прочее. Как Беркут убивали за 200 грв тоже забыли? Вот к ним вернулась гиляка.

Be
Bergwasser

поживем увидим. Не торопись

Годяй Не

Уже видим. Всё в порядке.

Катерина Горностаева

Хоть бы одна из них была против бомбежек Донбасса? Или против сожжения людей в Одессе? Кому всралась теперь их любовь?

Be
Bergwasser

переворот или не переворот в другой стране какое твое сучье дело?

Катерина Горностаева

Так не ведите себя как пидоры, обвиняя всех вокруг в собственных кривых решениях. Сложно признать свои ошибки? Да, повелись на печеньки. Да потом повторно затупили и повелись на бархатный баритон и задорную улыбку. Ну затупили, осознали.

Be
Bergwasser

Какие ошибки? А ты в жизни что не совершал ошибок? Эдакий искусственный прозрачный интеллект. Печеньками меня угощали в Америке, где я был на конференции и что в этом плохого? Нечего больше сказать, не за что зацепиться? А вы угостили пулями, это лучше? Сволочь ты рашистская, а не человек, сволочь

Катерина Горностаева

Про печеньки ты прекрасно меня понял. И цепляться за вас уже некому. Утопающий решил не спасаться, ну что ж, будем наблюдать за его исчезновением в волнах.

Be
Bergwasser

мечтай

Елена Белая

Идиотский вопрос. Пока украинские верха не легли под пиндосов, жили очень даже дружно.

Елена Белая

Зайтитесь тем, что Вас интересовало до смерти матери, надо обязательно переключиться. Вам сколько лет?

Be
Bergwasser

много 67

Елена Белая

Мы ровесники. Всё равно надо жить. Когда 2 года назад узнала, что у дочери онкология, хотелось выть от отчаяния. Но надо было её поддержать. А год назад на фоне лечения онкологии инсульт. Пришлось уволиться с работы, забрала домой, Капала, колола дома, сейчас хоть ходит, себя обслуживает. Ещё и двое внуков, до ума доводить надо. Так что рано руки складывать. Вот и вы крепитесь. Со временем всё образуется.

Be
Bergwasser

Леночка, у меня не лучше ситуация, но не здесь, в личке напишу

Елена Белая

Пишите.

Alisa Warshavsky

Я тоже не могу понять тупых злобных, воровитые русских, разоряющих соседнюю страну!!!

Владимир Забродин

то есть они будут долбить Донецк и Луганск а мы будем речи толкать? отошла лафа теперь пусть почувствуют что значит быть под обстрелом

Be
Bergwasser

какое отношение вы имеете к чужой стране? В УКраине в Конституции статья: Власть в Украине принадлежит народу. Слышь ты, не вам, а народу Украины и народ был вправе власть заставлять править так как ему надо, а не отгрызать в пользу чужой страны кусок территории. В Украине референдумы запрещены, поэтому и крымский тоже нелегетимный, пустой звук

Южный Урал

ну теперь когда они стали нашими.ЦиПСОШники и Украинцы говорят что наши бомбят мирное население.верю Украинцам.Я думаю нельзя трогать мирное население.А ЦиПСОШНИКОВ таких гадин как Ксения и Виктория или Виталина которые тут национальной рознью грязью занимаються я бы давно посадил

Be
Bergwasser

я тоже

Alisa Warshavsky

Забродин! Послушай своего Стрельцова кто на самом деле долбил Донецк!!! Постыдился бы писать и позорить свои седины!! И еще 8 млн, беженцев, тоже долбили под предводительством Стрельцова, Донецк???

Ал
Александр

В фильме дает интервью беженка из КИЕВА!!!🤯А что русские уже в Киеве?

Ал
Александр

странный ты. Они воевали против нацизма. чтобы ты жил в счастливом мире. а ты стал нацистом. надо будет отскринить нашу беседу и писателю знакомому подкинуть. интересная тема получается. эпическая. круче истории Павлика мороза, который предал отца.

Be
Bergwasser

ты конченный.

Ал
Александр

что делать. я конченный патриот. люблю свою родину. и недолюбливаю нацизм и всех, кто его пропагандирует. Кстати в твоем видео про Одессу диктор сдал всех - и пиндосов и англосаксов и киевский режим. Капец. вы там контент не согласовываете с кураторами что ли?

Be
Bergwasser

люби свою страну и уройся. На хер я должен твою любить? Я гражданин своей и люблю свою и иди от меня на хуй.

Ал
Александр

не обмазывай лживым гАвном мою родину. очень простая просьба

Пётр Ермаков

А не надо на любить, не надо "москаляку на гиляку!" "Москалив на ножи!"

Be
Bergwasser

тех кто лезет в Украину с оружием надо на гиляку.

Пётр Ермаков

Уцелевших фашистов , издевающихся над русскоязычным населением на Украине , оставлять в живых нельзя, вместе с их гиляками и ножами...Время пришло...

Be
Bergwasser

правильно, чтобы вашим всем было хорошо и безопасно, кто не хочет жить по украинским правилам, забирайте к себе обратно

Пётр Ермаков

Поживёшь - увидишь...

Владимир Вельский

8 лет по Донбассу херачили и не парились, теперь бумеранг прилетел.

Be
Bergwasser

значит и тебе пора весточку послать

Юл
Юлия

Да кому нужна их любовь, Носятся то с кастрюлями то с любовью,,

Любовь Золотарева

Кому они нужны со своей любовью. Пусть сначала полюбят себя.

Be
Bergwasser

да на хуй такие братья как вы нужны кому то. Свят, свят, свят

Любовь Золотарева

Мы-то вот нужны. А вот Вас уже и западники гонят со всех сторон. Допрыгались или доскокались.

Владимир Забродин

сволочь он проплаченная

Be
Bergwasser

сволочь для вас, потому что вы привыкли чтобы вам подпевали и в такт вам хвостами махали. А я этого не делаю

Владимир Забродин

Ни на хуй не нужны твои припевки иди куда шёл

Игорь Шумейко

Зачем любить то? А просто жить всем своей жизнью?

Be
Bergwasser

так это же показание того как относятся украинцы к России и наоборот.

Игорь Шумейко

Это показатель,что война правильна дана свыше.

Сергей Николаевич

Донбасс покажи..шо люди зелёной плесени скажут

Be
Bergwasser

Смотри. Здесь про все сразу

Сергей Николаевич

Наших нацистов спец службы гоняют. Так же как и гей сообщество

Елена Стратийчук

Человек человек брат, товарищ и друг😴🤣🤣🤣

Eлена Елена

Обличитель нарисовался, резинкой не сотрешь.

Александр Вяткин

То есть украинцам можно творить геноцид?

Александр Вяткин

Откуда сведения?

Be
Bergwasser

из совокупности событий. Просто я по роду своей профессии всем интересуюсь, проверяю услышанное по сто раз, сопоставляю. Память у меня идеальная. Помню себя с ясельного возраста

Александр Вяткин

Уууууу...Вундеркинд!!!!

Be
Bergwasser

ну что поделаешь...

Ss
S sarman

А за что они ненавидели русских до войны?

Ss
S sarman

Врёшь ты всё. Зачем ты мне эту дичь втираешь в уши, когда я лично разговаривал с народом?

Be
Bergwasser

прямо со всем народом разговаривал? Вот ты точно сочиняешь.

Ss
S sarman

Да я хоть с несколькими в разных городах разговаривал. А ты с кем говорил?

Be
Bergwasser

у меня невестка там живет и попала в переплет. все из жизни.

Ss
S sarman

Вот и вешайте эту лапшу на уши невестки своей.

Russo Vero

Русским любить украинцев тоже не надо

Маша

На кой нам их любовь? Пусть себя любят

Владимир Забродин

ВАССЕР ИДИ НА ХЕР ПРОБЛЯТЬ ТУПОРЫЛАЯ

Be
Bergwasser

хорошо

Маша

А чо, так модно было?

Владимир Забродин

на ХУЙ тебе туда👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉👉

Be
Bergwasser

А тебе туда Когда вернешься оттуда, расскажешь как там, а я потом посмотрю, стоит ли мне туда идти или достаточно твоего хождения.👈👈👈👈👈👈👈👈👈👈