Rustam Abubakirov

Вот объясните мне пожалуйста взрослому человеку у нас пишут что иностранный капитал ушел.мне кажется он просто поменял название и под другим названием существует в России

Ответы
Ва
Валерий

капитал подразумевает ВЛОЖЕНИЯ-Инвестиции по другому-внедрение новых технологий и расширение производства-поставка Оборудования-КАПИТАЛ Ушёл-имеется ввиду-что оставили Заводы и Фабрики без ВЛИВАНИЙ всего того что я писал ВЫШЕ-Национализировали Производство-где брать Станки-запчасти к ним и всё остальное?

Николай Скороходов

...бизнесс чихал на все эти санкции , политику .. он найдет выход и возможно еще больше будет заколачивать деньги .. это азы .. и мы их проходили еще в 20-е годы прошлого столетия .. была экономическая блокада . а в Советскую Россию потоком шло оборудование , тракторв . моторы .. станки.ю ..платили золотом и пшеницей..

..

Коммерсанты плачут уходя из России. В 90 годы они офуели от своих баснословных прибылей и покупательской способности россиян. PS Появилась качественные иранские средства гигиены, как то шампуни и мыла.

Далеко Не Идеал...увы(

Никто просто так от денег не отказывается) в России большие возможности...только вот ее топчут и наживаются...чтоб восхвалять тех, кто умеет наживаться

Михаил Гехт

Легальные западные владельцы бизнеса: Вольво, Икея, Макдональдс. А деньги западный бизнес пытается крутить, пока свои за ниже пояса не прихватят

~E
~ Eva Lansca ~

Ушла "мелочь" ! А Транс Национальные Корпорации остались. У них акции в собственности в наших ресурсных компаниях.

Вадим Иванов

Этого мы не узнаем. Все, кто ушел, понесли убытки и оставили все имущество, а свято место не бывает пусто.

Сергей Анахин

Никуда он не ушел. Для капитала не существует ни войн, ни границ, ни различий в общественном строе.

Св
Светлана_Светлана

Так и есть. Вчера зашла в торговый центр. Открыты английские, польские магазины, товар завозят

Ни
Николай

Это скоро почувствуешь, не будет смартфонов, бытовой техники, туалетной бумаги.

Rustam Abubakirov

Что ты зациклился на бытовых услугах.смартфонов не будет это хорошо, без туалетная бумага тоже обойдёмся

Ни
Николай

Будем газету потреблять, зво. нить в будках, дровами обогреваться, лапти носить, и так далее. Россия вперде!

Serg

Жадность это навсегда))) никуда они не денутся. Вывески поменяют и всё

Владимир Чураков

Верно. Всё это только показуха... А шанс был. И хороший шанс.

Виталий

Например Китайскому ничего не мешает тут быть)))

Лариса Новожилова

так и есть. назвали - параллельный бизнес

Пётр Ермаков

Когда кажется, знаете что надо делать?

Rustam Abubakirov

Ты наверное лимита московская.не учился в советское время,а штаны просиживал раз так грубиянски написал петр Ермаков

Пётр Ермаков

Ручтамчик, ты знания черпаешь только в соц.сетях. Больше читай, интересуйся вопросами экономики, политики и т.д. Тогда казаться будет пореже и поменьше...

Ольга Ивашиненко

Предположительно так и есть

Ru
Rusl

Ахахах ))) похоже на правду

Лариса

Только ценники поменяли.

Гостья Из Будущего

Он лежит под матрацами

Станислав

И слегка стал жаднее.