Владимир Лукашев

Любите Господа Бога Иисуса Христа. Ибо Он любит нас.

Ответы
Николай И. М.

Сын Божий, являющийся копией самого Бога Отца в миниатюре, в его воплощении Христом есть Сын Человеческий. Да он бог, первый после Бога Отца. Но Бог Отец - он Единственный и Всевышний, ибо не никого выше Его и равного Ему. Поэтому упоминание статуса Иисуса Христа с заглавной буква есть нарушение первой заповеди:
1. Я Господь Твой Бог, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
😏

Владимир Лукашев

Вы не правы.Многие апостолы называют Иисуса Богом.

Николай И. М.

...ну если для них Иисус - Бог Всевышний, то это их право выбора, кого главным кумиром в своей веры держать.
Только истиной в этом вопросе являются не слова апостолов, а Слово самого Бога и Сына Его, ибо апостолы рекли и писали из своего понимания Иерархии Небесной...

Анна Федорова

Владимир, Вы городской сумасшедший или юродивый? Искренне советую окончить церковно-приходскую школу. Налегайте на русский язык. Славить надо грамотно

Владимир Лукашев

В чём мои ошибки? Подскажите.

Анна Федорова

Перечитайте свои лозунги. Не этот.

Владимир Лукашев

Согласен гдето и я ошибаюсь. А Вы не ошибаетесь?

Анна Федорова

я- нет

Владимир Лукашев

Тогда вам надо к доктору.

Анна Федорова

Мил человек, доктор у меня дома- сын, но вам точно к психиатру. Учите родной язык, потом кликушествовать будете. А то несколько смешно - безграмотный проповедник!

Владимир Лукашев

Какой есть.

Татьяна Рыжкова

Владимир, здесь не место. Вы провоцируете людей на смертный грех-хуление Бога, на Страшном суде с вас спросится.

Владимир Лукашев

Как Вы относитесь к смертной казни за богохульство.?

Татьяна Рыжкова

Вы же знаете, человек не вправе отнимать жизнь, Даже когда распинали Христа, он что говорил? Отче, прости им, ибо не ведают, что творят

Владимир Лукашев

Вы правы. Иисус пришёл не губить души, а спасать. Только вот какое дело. Иисус заповедал идти по всему миру и учить Его учению. Как Вы выполняете Его заповедь.?

Татьяна Рыжкова

Вас будут ненавидеть и гнать за имя Мое, -говорил Господь.Но Он же не говорил проповедовать в Интернете. Хорошо, если тут есть единомышленники, а я почитала комменты-просто шок! А вообще, как хотите, свобода выбора-это тоже одна из заповедей. Спаси Господи! Аминь.

Владимир Лукашев

Интернет это весь мир. Меня даже в Австралии читают.

Татьяна Рыжкова

Помоги Господи, дай Бог здоровья!

Владимир Лукашев

Спасибо.

Серый Кот

С такой рожей как у тебя только и проповедовать

Луиза Котельникова

а мне мой папа и муж помогают- они что Иисус?

Аркадий Алексеев

Вся слава сыну Бога Иисусу Христу!!!!!!!

Аркадий Алексеев

я ж объяснил. это звуковой образ господа в материальном мире. ОМ сам Господь в звуке

Владимир Лукашев

Простите я не понял.

Любовь Пивоварова

Любовь должна быть взаимной..

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы проповедник местный?

Ма
Мария

да.🙏 🤝 👍

Янина Гаевская

Очень люблю!

Владимир Лукашев

Я люблю моего Господа и Бога Иисуса Христа Спасителя.

Сергей Бочков

сомневаюсь

Света Дмитренко

славаБОГУ

Владимир Лукашев

Слава Богу. Всегда и во всём славте Бога.

Света Дмитренко

АМИНЬ

Лариса ***

аминь