Татьяна G

Смуглянка - ЗСУ НАЙКРАЩІ 💙💛

Ответы
Владимир

Тупые бандерные хохлы, которых американцы развели как ослиную мочу в бензине!

Татьяна G

😂вы кроме обзываний ничего не можете изрыгать...из вашего вонючего троллинга...

Владимир

С Тупыми бандерными хохлами, которых американцы развели как ослиную мочу в бензине, неочем говорить! Вас предателей-пидорасов славянского народа только уничтожать! Чемодан вокзал вашингтон у байдена член сосать!

Татьяна G

😂смотри чтобы тебе не отсосало тй скудный мозг навеки ваше долбанное и убогое умом правительство...

Владимир

Тупая бандерная шлюха, которой Зеленский высушил мозг и оттрахал в жопу!

Татьяна G

🤣🤣🤣шлюха - это статус - я на него не тяну- нет опыта....

Alisa Warshavsky

Тань, нашла историю русни! Получи удовольствие!!!

Татьяна G

благодарю Алисочка))

Владимир Потехин

Фашитсы недобитые... ладно... добьём...

Татьяна G

с вашим пузом ваван только на диване в носу ковыряться...

Татьяна Ковалева (Павлова)

современная обработка

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺💕☀️🤗