Оля Касымова

Коренное население Земли (точнее Мидгард земли) какие нации?

Ответы
Ruslan Zelanov

Славяне Арии, живущие на территории Гиперборея, Русские, Белоруссы и Украинцы, и те люди что в Душе исконно несут Русскость, а это видно по промыслу людей, по их действиям и отношением к миру, ведь Русскость это ещё и позиция.

Voice Of Vedas

человек и есть коренное население земли, и не было ни кого кроме него, теория Дарвина бред, проплаченная Ротвейлерами. Древнее имя земли с санскрита "Пумандала".

Александр Иванович

Да какая разница!!!!!!!!!!!!! Главное это себя утром с бодуна узнавать в зеркале и знать што ты русский!!!!!!!!!Вот и всё!!!!!!!!!!!!И не надо усложнять!!!!!!!!

Татьяна Морозова

кстати не любимые так в мире нация евреи)))) очень древняя нация Их позволительно не любить, но это очень талантливая нация.

Юра Захаренко

белокожие, чёрнокожие, жёлтокожие и краснокожие... других не было...

Оля Касымова

Вы что по цвету кожи делите

Юра Захаренко

нациё никогда не было! это выдумка учёных... были народы... славянские... норманские... тюркские...и т. д. ...

Юра Захаренко

любая попытка определить нацирональность человека обречена на провал... например... у моего друга предки были по одной линии запорожскими казаками, по другой цыганами, по третей евреями, по четвёртой татары... и это только за последние лет 400... но он белокож. темноволрс и карие глаза... так какой он национальности?

Фуркат Султонов

хочу туда там не было нации значит и нацизма не было

Аристарх Леопольдов

Любопытно,а остальные с луны свалились??

Оля Касымова

Ну не отвечайте Вы на мои вопросы если Я Вас раздражаю и Вы против. Я на свои вопросы все знаю ответ а задаю для того чтоб люди задумались.

Павел Олегович Павленко

Коренное истребили, мы все переселенцы!

Елена Голубкина

Мало кто уже интересуется собственным происхождением в силу того, что многие погибли в военных действиях, никто не передавал информацию своим потомкам, а также в силу других обстоятельств тоже. А людей больше сейчас заботит выживание, нежели их происхождение, нет у них на это времени, но зато есть время на выпивку и прочие пагубные привычки. Меня лично заботит мое происхождение, если это вас интересует, но сколько я не пыталась разузнать у своей бабушки, то смогла узнать, что она была сиротой и её родители погибли, а прабабушка была француженка. Вот так и теряется связь между потомками, так и не узнав кто они были (наши предки).

Павел Олегович Павленко

))) Да, уж я с одной стороны прапрадед с Перьяславля-Залесского, а с другой, дед сказал - челдоны! Вообщем хохол))

Елена Голубкина

Это же отлично!

Павел Олегович Павленко

Ну, относительно... 9-ти колен я не знаю!!! А это завет! Не так важно, что было - главное понять и взять урок, важно, что сейчас!!

Иван Ручкин

Харийцы, Дарийцы, Рассены, Святоруссы

Lew Usow

А шо, есть таки не аборигенные народы?

Валерий Свиридов

Разве на Земле есть и не коренные ?

Валерий Свиридов

Разве на Земле есть и не коренные ?

Валерий Свиридов

Разве на Земле есть и не коренные ?

Рафкат Абдулин

конечно китайцы.если нет то будут.

Владимир Колпаков

Когда еще обезьянами были ?

Василий Лукьянов

Для чего эта информация? ))

Оля Касымова

Чтобы знать куда мы идем и завтра выбрать одну из дорог а выбор будет решающим

Василий Лукьянов

какое отношение к выбору имеет нация? )) Думаю важнее гражданская принадлежность )

Оля Касымова

Нет.

Собака. Ру

евреи! остальные презжие

Николай Серегин

Тут не нации были,а расы

Senex De Monte 91

Тибет Памир Африка

Gagik Mkhoyan

А по Вашему какие?