..
.....

Есть версии, что каждый человек послан нам не просто так. Некоторые, например, добить недобитое предыдущим посланцем)))

Ответы
Юрий Юрий

Как это. каждый человек послан нам не просто так? Меня ночью зачали родители и никто меня не посылал. И чего добивать. что не добил такой же человек, которого родители зачали раньше. Сам придумал ахинею и сам же в неё веришь. В стаде одни дебилы живут. Сумасшедшие дома пустуют, а сумасшедшие люди среди нас живут.

Ната Лия.

А я в это верю. Одни люди нам даются для помощи, другие для испытания, третьи для наблюдения за нами, чтоб передать о нас информацию первым и вторым.

Эл
Элина

И дожить не успел, мне допеть не успеть. Я коней напою, я куплет допою, — Хоть мгновенье ещё постою на краю…

Акира Куросава

Гримируясь под розарий,
Греция была в ударе.
Но крушила хлам Эреба
Хворь языческого неба.

Татьяна Александровна

Хотелось бы верить что наоборот. Вылечить то что было покалечено первым посланцем. 😜

..
.....

засранцем)))

Татьяна Александровна

Да первым засранцем. 🤣🤣🤣🤣

..
.....

так и второй тоже может)

Татьяна Александровна

К сожалению это лотерея. Может и так быть 😜

..
.....

уж да)

Евгений Бриг-Снежин

Лучшие цитаты от Джен Псаки
"Надо верить в лучшее, но всегда быть готовым к худшему."

Иори

А кто послал-то? Обычно посылают не к нам, а на три буквы по известному адоесу

Анастасия Сидорова

Так тоже бывает. Опыт то бывает как положительный, так и отрицательный.

Захар Исаев

Качества многих стали хуже, как и предсказывалось в Библии.

Галина Сопот

И есть версии - " Что не убило ... заставляет быть сильнее"

Юра Юр

ну видимо такие мы хорошие, что только камни летят

Маша

Вот как раз об этом думаю сейчас))) Вопрос в руку))

..
.....

Ведьма)))

Маша

Никому!)))

Бя
Бяка

или открыть раскрыть не открытое и не раскрытое

Лю
Людмила

Нет конечно, продолжить урок, который не усвоен

Ан
Анечка

Думаю чтоб усвоить урок, не усвоенный до этого

..
.....

Скорее всего

С. В.

то есть окончательно убить психологически?

..
.....

Добить контрольным

С. В.

это у них получается

..
.....

От вас зависит

С. В.

вряд ли от судьбы не спрячешься, если уж пошла такая полоса видать есть за что за всё хорошее

Сергей Аяров

Доесть недоеденое, до гадить недогаженное

Забава

Или быть добитым как предыдущий посланец.

Ал
Александра

Действительно! Сколько можно мучиться...?

..
.....

Не знаю, не всех видел

Ty
Tycя

Ещё успеешь)))

..
.....

И не щупал)

Ty
Tycя

😂

..
.....

😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Или научить, сделать сильнее, мудрее