Эйми Санд

Из статьи филолога"ЧТО ПО НОРМАМ СТАВИТСЯ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
В повествовании ставится точка. Или, если мы у мамы томные, троеточие...
Мы задаём вопрос? Может, с восклицанием?! Или мы снова томные?.." Сколько ж вас здесь, томных...

Ответы
ОК
Олег Кирмасов

От контекста зависит. Посмотрите Библию, синодальный текст, там эта тема очень хорошо проработана на практическом материале

Эйми Санд

я в данном случае имею в виду ненужные многоточия

ОК
Олег Кирмасов

Многоточия нужны. Они показывают, что нужно поискать и другие значения слова

Евгений Шевченко

Эйми, ты больше ЭТО не кури))) такой сумбурд не часто встретишь!! Зачет!

Эйми Санд

достали многоточия через каждое слово

Евгений Шевченко

согласен.. дурная привычка.. я когда пару точек ставлю думаю при этом, чтобы чушь не сморозить..

Евгений Шевченко

Эйми, ты больше ЭТО не кури))) такой сумбурд не часто встретишь!! Зачет!

Sekach Dev

Спасибо за лекцию.. за всех не скажу...но я томный...))

Эйми Санд

Много вас тут:))))

Sekach Dev

Ну побалдей в других сетях.. если мы неподходящие... в инете этого завались..))

Эйми Санд

а везде все одинаково

Sekach Dev

Ну это да... а здесь вообще западло...))

~E
~ Eva Lansca ~

А как тогда выразить паузу на письме ?

Эйми Санд

ну не через каждое же слово. Здесь именно это имеется в виду.

Вячеслав Семков

ну и развелось тут вас тьма тьмущая

Виктор Шумилов

Ну посчитайте пожалуйста

Sergei

Кого это волнует?🤔

Марат

...пора кетчуп делать.

Алексей Малахов

Я томный-томный.......

Николай Скороходов

давно все забыли..

Владимир Март

Как ночь!😅

Эйми Санд

Мне кажется, нет, потому что по-настоящему человек набирается ума где-то к 50 годам.

Владимир Март

По сравнению миг!

Эйми Санд

да

Владимир Март

Спасибо за приятное общение!

Эйми Санд

Вам тоже спасибо.:)

Nikola Mahkov

-их много!--😭

Дмитрий Masta

до ....и больше

Евгений Иванов

Много...😆

Господин Дроссельмейер

Чаавоо?..

Игорь Кузнецов

😎

Vladimir Rakivnenko

Браво!

Эйми Санд

Над статьей смеялась до слез. Очень хорошо написана

Vladimir Rakivnenko

Точку не поставили.

Эйми Санд

где?

Vladimir Rakivnenko

В предыдущей фразе.

Эйми Санд

точно:)

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Олег Соколов

Тонко.

Ракиб Расулов

салют