Brown Sparrow

математика довольно неточная наука. например: согласно ей, мать разделяет свою любовь поровну на всех детей. в действительности же, она любит каждого даже гораздо больше 100%...

Ответы
Bc
Bcyjdfz

А по-моему никто ничего не делит. Появляется еще один ребенок- появляется еще одна такая же любовь. Сколько детей- столько и любви. А в процентном отношении это нельзя выразить - зашкаливает.

Brown Sparrow

ну так и я о том же...

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋 Хотела подарить Вам розочку, но не поняла мужчина Вы или женщина.

Brown Sparrow

конечно мужчина)))))

Bc
Bcyjdfz

Теперь вижу.

Телефонист Вася.а

С какого года любовь стала наукой?Я, конечно пью,но такого проспать не мог.

Brown Sparrow

с самого своего возникновения любовь пытаются описать многие науки...ваш сон, увы, летаргический

Телефонист Вася.а

Можно поподробнее насчёт наук и любви?А то и на самом деле подумаю,что впал в летаргию.

Brown Sparrow

ну, помимо, математики, ее пытается описать биология, например, химия, физика частично, философия можете сами продолжить этот список

Телефонист Вася.а

Может,я и туповат,но не в физике не в химии не в математике,я таких описаний не встречал.Философия,ну если кто нибудь считает это наукой,тогда да,там насчёт этого навороченно немерянно.

Brown Sparrow

физика - закономерное сталкивание хаотически движущихся тел, химия - как результат взаимодействия веществ в человеке, математика - как логическую вероятность совпадения интересов пары человек, физиология - как результат воздействия гормонов, заложенный нам с рождения, биология - то же самое, плюс животное поведение результатом которого должно явиться спаривание и тд и тп. и да, не дождетесь от меня оскорблений в ваш адрес)))))))

Телефонист Вася.а

Я,и не собирался этого дожидаться.Какое отношение все вышеперечисленное имеет отношение к любви?По моему мнению из наук к любви ближе всего психиатрия.

Дз
Дзёшико

Ваши комменты🤩)) Спасибо 😂👍🏻💕🌸

Brown Sparrow

привет. ты так часто меняешь аву, перепады настроения?)))))

Во
Волк

я не мостак менять авы так что у меня к этому делу душа не лежит

Дз
Дзёшико

Пропадааааю я

Во
Волк

и куда

Евгений Медем

Но все равно поровну, и математика здесь не при чем.

Brown Sparrow

одна мать, двое детей, получается по 50%...

Евгений Медем

Нет, материнская любовь от природы, а природа не обязана следовать математике, оперирующей собственными, выдуманными. абстрактными объектами, которых в природе нет.

Na
Natalia

а вы математик?

Brown Sparrow

я, скорее, теоретик...

Марина Люстикова

Конечно.