Сергей Луцковский

Интересно, ООН наделяло ли какими-то полномочиями НАТО,или, эта Межгосударственная Военная Компания сама по себе? Как ОПГ?

Ответы
Wlad Korn

ООН не имеет никакого отношения к НАТО и не имела ранее никакого отношения к "Варшавскому договору".

Wlad Korn

Де-юро всё делается по уставу ООН.

Сергей Луцковский

А право на самоопределение территорий только с ведома США?Получается, что де факто США главней ООН,

Wlad Korn

Прочитайте про самоопределение территорий, в Уставе ООН это есть.

Сергей Луцковский

Читал, а В ООН не читали.

Татьяна Морозова

сегодня многое трактуется для многих не понятным *двойные стандарты* ...)))

..

Все международные организации под колпаком у англосаксов.

Сергей Луцковский

По их мнению ВЧК "Вагнер" террористическая организация, а ВЧК "НАТО"-миротворческая.

..

Ничего нового.

Z*
Z *Ирина*

Это вообще разные конторы. Ничем не связаны

Сергей Луцковский

Они обе не связаны со справедливостью и работают на Штаты, которыми и финансируются. Кто платит, тот и музыку заказывает.

Z*
Z *Ирина*

У нас многие международные организации работают на элиту сша