Канат

вопрос к современной молодёжи---КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К КУЛЬТУРЕ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ ??? И должна ли девушка выходить замуж девственницей ???

Ответы
Ольга Чернышева

Я не молодёжь, но могу ответить, что, согласно СМИ и статистике, большинство молодых сегодня считают, что можно жить и в гражданском браке (не регистрируясь официально в ЗАГСе), говорят, что надо, мол, попробовать, подходят ли они друг другу. Или вступают в половые отношения в школьном возрасте (начиная, с 10-11 лет) - это блуд. Считается в среде молодых, что быть девственницей или девственником - это старомодно, не по-современному. Но это неправильно и против Бога великий грех - блуд (половые отношения до вступления в законный брак). За это Бог будет наказывать. Девушка должна сохранять свою девственность до вступления в брак. Так быть должно!

Канат

я с вами полностью согласен..........им бы нашу культуру советскую...........

Ольга Чернышева

Увы... Ничего не изменить. Такая система вещей сегодня,потому что ею правит Сатана Дьявол - противник Бога и враг Бога. И мир отражает сущность его правителя. Всё беззаконие на руку Сатане.

Канат

да страшно

Ольга Чернышева

Но скоро Сатане придёт конец и всем, кто с ним вместе.

Кумис Кужагулова

Саламатсыз ба?Мейрамынызбен бугин Алгыс айту мейрамы гой,биринши рет тойлап жатырмыз гой,алгашкы енгизилген жыл.Екиншиден сизден кеширим сураймын,маган койылмаса да бул сурак,тыныш отыра алмадым.Арейне солай шыккан жаксы гой...окинишке орай ондай кыздарымыз аз сиякты...Он6ын бари тарбиеге байланысты ...

Канат

🌷🌷🌷

Кумис Кужагулова

РАХМЕТ!!!

Микото Суо 🇺🇦

Я старомодна, но да, считаю именно так, что девушка должна сохранять свою девственность до брака.

Канат

🌷

Sarachka 11111111

Никак. Я скажу да, но сейчас время изменилось.

Канат

значит современные молодые мужчины не против женится на таких

Sarachka 11111111

Выходит так

Валентина Ажгиревич

Хороший вопрос , но это дело каждого.

Татьяна

Сейчас не актуально

Канат

плохо для чести мужчины

Татьяна

Сейчас кто на честь смотрит...?

Канат

тогда получается у нас нет мужчин

Татьяна

Воспитания нет у нас нравственного

Канат

жаль..........

Газали Молов

ого глобально, с 1 мартом!