Пу
Путаница

Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. Приятного вам общения на этом сайте!

Ответы
Александр Мамедов

Михаил Ходорковский призвал всё прогрессивное человечество не позволить Путину «ввести феодализм в нашу Конституцию». Под «феодализмом» подразумевалась президентская власть. Фото: АГН «Москва»

Какой ужас, сокрушался бывший олигарх, мы не сможем бороться с коррупцией после введения презумпции национального законодательства над международным контролем. Теперь будет невозможно ничего отсудить у России в международных судах. Так же плохо для Ходорковского и предложенное преодоление «разрыва между муниципальным и федеральным уровнем». Как же после этого можно будет проводить своих людей хотя бы в местное самоуправление?

Надо сказать, что пересмотр Конституции, о которой заявил Путин, в области государственности — это примерно то же самое, что отмена приватизации, проведённой в 1990-е годы, в области экономики. Мы возвращаем себе государство, свой суверенитет, свою страну из колониальной и олигархической зависимости.

Хуснидин Кузибоев

Удовольствие..... Удовлетворение..... Время.....Жизнь.... Император довольствуется захваченными территориями.....не хватало времени захватить вес Мир.(не доволен)...... Бизнесмен не доволен и считает, что мало накопил средств...... Чиновник считает, что не достаточно присвоил средства поступающее в казну, поздно получил пост...... Ученый довольствуется достигнутыми результатами и считает потерянным время, которое он не смог, что то еще сделать для общества.... для человечества

Пу
Путаница

Мы разучились радоваться своим достижениям...

Серый😉

На сим спокойной ночи! Было немножечко свободного времени с удовольствием) и приятное общение. Огромное спасибо за эти два ценных формата! Абсолютно без иронии, честно и искренне.

Пу
Путаница

Вам спасибо! Очень ценно ваше внимание...

Николай Дубинин

...если оно с удовольствием, оно приобретенное. Время, результат которого удовлетворение, не может быть потеряно. Это приобретение и обретение.

Виктор Хоменко

...как можно потерять то, чего не существует!?... в отличие от реального получаемого наслаждения от удовольствия...

Виктор Хоменко

а, что, есть время?... абстракция, натянутая на спираль жизни, ограничивающая свободу души и тела!...

Пу
Путаница

Очень глубоко философствуете...

Виктор Хоменко

просто живу, в режиме потребностей, своих, души и тела, не обращая внимания на условности и не под кого и ни чего не подстраиваюсь...

Виктор Александров

Ну, это смотря с каким удовольствием! 😉 Если мечтаешь о продолжении, то времени абсолютно не жалко. 🥂

Виктор Александров

Что же касается общения, то здесь оно малоприятно ... Любой может и прочитать и вмешаться ...

Пу
Путаница

Насильно здесь никого не держат...

Анатолий Трунов

А время, в основном и тратится всегда, чтобы в последствии получить удовольствие для души и тела...

Стас Васильев

потерянное с удовольствием!!!!! утраченное с приобретением, согретое холодом освещённое тьмой...)))

Стас Васильев

ни суть важно. Но время в удовольствии я ни разу не терял.

Стас Васильев

а общаться мне приятно со всеми, вот только ни всем со мною.))))

Стас Васильев

у кого то бывает, а у меня закономерность.

Пу
Путаница

Задавали себе вопрос почему так происходит?

Стас Васильев

зачем целенаправленному действию давать оценку?!

Стас Васильев

Смотрю я в зеркало и думаю. А ни дурак ли я))))

Рудольф Лукоянов

Иногда ДА! Бывают интересные вопросы, но иногда бывают вопросы просто поражающие свей тупизной!

Haybatullo Shodiev

Да, действительно. Спасибо. И тебе тоже приятного и незабываемого времяпровождения!

Гена Муха

Не со всеми. С Вами малость скучно. Ваше самоуверенность граничит с нудностью...

Пу
Путаница

Заметьте... Я не заставляю вас со мной общаться... Здесь есть ЧС для таких "самоуверенных скучных зануд" как я...

Гена Муха

Ну, зачем. Ведь я нашёл что-то в Вас интересное на какой-то момент нашего общего знакомства.... Я не умею лицемерить. Пишу правду. Вам искренне всего хорошего, интересных людей в вашей жизни..... Может, появится Тот, кто угомонит ваши самоуверенность и "Власть", и Вы сама подчинитесь ему.....

Пу
Путаница

Спасибо за беседу, вдвойне спасибо за откровенность и втройне спасибо за пожелания!

Гена Муха

Вот, видите, Вы можете быть Доброй, Внимательной, Милой.

Пу
Путаница

Я в этом не сомневалась никогда!

Владимир Н

Усомниться означает наполовину понять!

Серый😉

У Трахтенберга есть неприличная цитата по данной теме)

Пу
Путаница

Процитируйте, завуалировав...

Серый😉

Все, что было сделано и потрачено с удовольствием, где то может через чур)) - на самом деле пошло на дело 😁 Вольный перевод)

Леонид Шестаков

время, потерянное с удовольствием, продлевает жизнь....

Леонид Шестаков

лучше не знать, а получать...

Анатолий Бочкарев

Как и быстро выпитый стакан не считается наполненным.

Андрей Севостьянов

Согласен. И вам приятного общения.🙂😉💐

Ga
Gavrila-Dog

что пропито, проебёно, в дело всё произведёно!)))

Александр Харитонов

И вам приятного общения и интересных встреч😉

Александр Евченко

ВРЕМЯ ПРОПИТОЕ И ПОРЕБ-ОЕ В ДЕЛО ПРОИЗВЕДЁННОЕ

Haydarbek Bababekov

Не хочу связываться с Властью - она коварна!

Надежда Тихонова

Мне понравилось!Здорово!👍😆🍮