Anastasia Anastasia

✨"Тихо сам с собою я веду беседу..." А у Вас есть свой внутренний диалог?✨

Ответы
Татьяна Владимирская

считается, что человек все время находится с собой в нескончаемом внутреннем монологе) те самые восточные практики про медитацию вплоть до нирваны, они как раз нацелены на то, шобы это все отрубитьь нафик)

Anastasia Anastasia

А я даже во сне думаю😒

Татьяна Владимирская

так все так примерно))

Орхи Дея

Поскольку мысли никогда не заканчиваются, то это практически разговор с самим собой.

Се
Серый

Лунною тропою На свиданье еду, Тихо сам с собою, Тихо сам с собою Я веду беседу.

Владимир Петров

Конечно! Ведь трудно найти более подходящего тебе собеседника, чем ты сам...)))

Виктор Федин

- Ты что, разговариваешь сам с собой? - Да, люблю поговорить с умными людьми.

Ту
Турист

Если анализ прошедших, или будущих действий считать диалогом, тогда да!

Anastasia Anastasia

Не имеет значение о чём))

Ту
Турист

В общем да!

Татьяна G

иногда просто что-то замечаю за собой... стараюсь не повторять ошибок...

Ан
Андрей

хамит собака.дох умный.то не так это не эдак.можно подумать.

KomA KomA

есть Особенно когда я что-то делаю. Тогда *тихо сам с собою*

Вера Сергеевна-V

Есть ! Как без этого ,но больше похоже на монолог ) !

*Таня*

Есть, но недолгий. Я очень быстро ссорюсь с собой.)

Anastasia Anastasia

Надеюсь до драки не доходит?)

*Таня*

Когда как.)))

Юж
Южанка

Бывает...))) Стараюсь его останавливать - утомляет.

Ольга Чернышева

Да, необходимо ежедневно это делать. Стараюсь.

Qqqq Qqqqq

естественно когда работаешь а вокруг ни души

Людмила Фризен

Беседа- не получается.Цыкнешь, и - ТИШИНА...😁

Сергей Остёрский

Пошляки так говорят , когда имеют в виду онанизм.🤭

Людмила Фризен

Я - НЕ О НЕМ...😁

Сергей Остёрский

Надо и о нем иногда думать.

Остап Бендер

Есть примерно такая

Eлена Елена

Бывает. Особенно когда возникают проблемы

Кратон Архейский

У всех есть. Даже у Хуанчо и Карлитоса 😁

Константин Саратовцев

А с кем же еще говорить? Советоваться?

Пётр Ермаков

Я не страдаю раздвоением личности....

Anastasia Anastasia

Шизофреники слышат голоса, а тут речь идёт о своих собственных мыслях и рассуждениях

Пётр Ермаков

Мыслить и беседовать - это не одно и то же...

Anastasia Anastasia

Почитайте информацию в интернете о внутреннем диалоге, мне лень объяснять элементарное...

Пётр Ермаков

Пустая трата времени....

Anastasia Anastasia

Ну да, конечно, лучше думать что всё знаете😆

Пётр Ермаков

Плодотворных Вам размышлений и внутренних диспутов...