Ангел L

Искренние эмоции и чувства выдают глаза… Они светятся от счастья, они чахнут от боли… Слезятся, когда душа страдает и сердце безжалостно стонет в груди… Слезятся от счастья встречи и любви… Берегите огонек в глазах дорогих людей…👁️ 👁️ 💞

Ответы
Акира Куросава

"Гибель театра начинается с позиции режиссера, который уверен, что он путем дрессировки способен медведя превратить в кота. Или наоборот - не важно. Важно, чтобы подопытное животное беспрекословно прыгало с тумбы на тумбу. И чтобы тумба не как у людей. Меня все зовут: приходи, такой-то режиссер то-то сделал по-новому. А я все жду и жду, когда кто-нибудь сделает что-нибудь по-старому..."

Анатолий Васильев

Александр Акимов

Всю жизнь как раз именно это и делал. Хочу делать это и сейчас. Хочу отвести локон со лба, чтобы насладиться огоньком Ваших глаз (конечно, если фото Ваше).....Однако, это может никогда не случиться, т.к. меня смущает время, в которое я получил Ваше прекрасное послание. Неужели Вы во Владивостоке, или указанное время ничего не значит?

Александр Акимов

Милый друг, Ангел L---! Судя о времени, когда я получаю Ваши послания, Вы - глубокая неисправимая "сова". Я - неисправимый "жаворонок". Именно в таком положении я прожил много счастливых лет как один миг. Но её по болезни не стало.. Вы - душевный, остро чувствующий человек (как мне кажется). Если это так, то берегите эту драгоценность, ведь этим даром обладает далеко не каждый. Это действительно дар. У таких людей вся жизнь богаче, ярче и острее. Однако, знаю по себе, таким людям живётся очень не просто.... Чёрт возьми, это Ваши глаза на фото или нет??!! Шучу... Милый друг, может Вы дадите совет КАК НАМ БЫТЬ?..

Ангел L

это мои глаза...🤗 🤷‍♀️ ....но совнтов стараюсь не давать....неблагодарное это дело...спасибо за хорошие слова...🙏 ☕ 🍰

Александр Акимов

Я немного растерян, не хочу иметь душевные отношения в "удалённом доступе". У меня за плечами немалый путь, и я спешу......Я приоткрылся, теперь Ваша очередь рассказать о себе. ну, например, почему Вы оказались в почтовом поиске? и т.д. и если Вам это конечно надо. СПАСИБО при любом раскладе.....

Александр Акимов

Милый друг. Не молчите, пожалуйста. Ведь с Вашей стороны уже была долгая пауза....СПАСИБО..

Ангел L

я просто не знаю ..что сказать

Валентин Романов

Вы правы. Глаза не только получают информацию,но излучают энергию жизни нашего прошлого,настоящего и возможно будущего.Словами можно обмануть а вот глазами вряд ли.Это более высокий уровень общения.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа это верно, именно глаза зеркало души а душа это все что содержится внутри человека и выдает его личность

Александр Хардин

Огонёк в глазах бывает и у наркоманов и алкоголиков.Нельзя судить о состоянии человека по блеску глаз.

Ангел L

ну вы даёте...где ваша романтика🤷‍♀️ 🤦‍♀️

Александр Хардин

Романтика в голове.

Anatoliy Pershin

А ОНИ, что не люди???

Александр Хардин

Нет,это язвы общества.

Anatoliy Pershin

И инвалиды от рождения ТОЖЕ???

Александр Хардин

Это обиженные жизнью и очень несчастные люди.Большое им уважение.

Дмитрий Кудашкин

Любовь это огонь , поленье надо подбрасывать ,от мущины Замок и босеин, а от женщены танец твёрк

Aлександр Кузьмин

Эмоции заменяют Информацию ! (разведпризнак) Чем меньше в голове - тем больше в глазах !

-(
-----> („Пашkaaa”)

Вы извините ну может хватит капирейдом занимать может уже сами что топридумаете.

Ангел L

а вы кто..?занимайтесь своими делами..

Руслан Максимов

Согласен. А вопрос то в чём? Если о том, как сберечь огонь в глазах..., так я не знаю.

Руслан Максимов

Согласен. А вопрос то в чём? Если о том, как сберечь огонь в глазах..., так я не знаю.

Юрий Морозов

ЖЕЛАТЕЛЬНО ОГОНЕК СЧАСТЬЯ 🌷 🌹 💐 😊 🍾 🕺 💃 💑

Юрий Рябенко

Да в большинстве случает так и есть, но иногда это крокодильи слезы...

Александр Мамров

Это верно ! Посмотришь в глаза человеку и сразу можно многое понять!

Ангел L

👍 🤗

Владимир Карабан

Если бы был огонек в глазах.... Сколько было бы испепеленных...

Игорь Рудой

Хорошо! Я их поцелую!!!😚 И спрячу!!!🤗🤗🤗

Ангел L

☺️ 🍎

Станислав Сахаров

А я видел в глазах некоторых недолгое. Так и получалось...

Valeriy New

И ... улыбку! Будьте с теми, кто заставляет ВАС улыбаться !

Юрий Федоров

Я этим только и занимаюсь. Правда ни всегда получается.

Юрий Федоров

Я этим только и занимаюсь. Правда ни всегда получается.

ვასო წილოსანი

🖼