Любовь

На 100 кг -- 70 кг. полужирной свинины, 25 кг. говядины, 75 яиц, 2 литра коровьего молока.. Что готовили из данных продуктов в СССР ?

Ответы
Андрей

Колбасу Докторскую конечно же -у нас паренёк работает на мясо комбинате расказывал насыпают в чан каких то порошков водой заливают перемешивабт и колбаса готова ваще хрень

Любовь

Это сейчас ? Обалдеть !

Андрей

это сейчас -вот такой ещё момент мясокомбинат Царицынский от меня недалеко 12 км часто проезжаю в этом районе раньше часто встречал большие машины везли коров хрюшек сейчас этог нет привозят уже готовые туши только в 10 раз меньше а продукции в 1000 раз больше просто трудно представить в каждом городе в каждом магазине есть Царицинская продукция факт

Любовь

Да уж...... как и везде

Vladimir Osheschko

А я договаривался с мясокомбинатом и сдавал свинью общим весом 110 кг и получал 80 кг копченой колбасы.

Любовь

Ну что ты ! Разве я такого говорила ? Даже и не думай !

Vladimir Osheschko

В дополнение к сказанному. За хозяйством смотрел солдатик - туркмен. т.е. мусульманин. Очень исполнительный был. Я обещал ему. что родные ничего об этом не узнают. Я посылал его родителям благодарственное письмо от имени командира части. Как награда. он был сфотографирован у развернутого Знамени части. И когда он увольнялся в запас. я подарил ему свой парадный мундир с фуражкой. что бы он мог дома пофорсить в своем ауле.

Любовь

Молодчина ты, это дорогого стит ! 👍

Vladimir Osheschko

И на этом спасибо!

Любовь

За правду спасибо не говорят )))

Boris Skopenkov

Ваши вопросы - один сложнее другого...Кто может ответить правильно? 1 из 10000...Не чаще...

Boris Skopenkov

Не томите меня ностальгией...В мире новом живу я уже...

Любовь

Всё...всё....иолчу...молчу....

Boris Skopenkov

Но молчите недолго, чтоб вновь завопросить уже...

Любовь

Спасибо ))))👍☕🍓🍫

Александр Евченко

ЕСЛИ ПАМЯТЬ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ТО ЭТО ПО МОЕМУ СОСТАВ ДОКТОРСКОЙ КОЛБАСЫ

Любовь

Не изменяет. Так и есть !👍☕🍕🥪

Карен Манукян

Добрый вечер дорогая Люба! интересный вопрос, наверное колбасу.

Любовь

Есть что вспомнить.

Карен Манукян

Добрый вечер Милая Подружка! Рад Вас видеть. Поблизости есть магазин японских товаров. Купил увлажнитель воздуха. Может поможет восстановить влажность воздуха и голова не будет болеть, пока два дня, посмотрим. время покажет.

Любовь

Привет, Карен ! Рада видеть тебя ! А что ? У вас так жарко ?

Карен Манукян

Дома поддерживаю темт. 22-24 гр. Но это от моего желания могу больше или меньше. Думаю оптимально.

Любовь

Понятно.

Егор

Чтото молока мало для молочной колбасы.. ..наверно чайная..

Любовь

Докторская

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...докторскую колбаску....думаю...??? Приветик..Любань....

Любовь

Привет, Саша ! Ты прав ! Спасибо !!!👍🍓🍒🍇

Эп
Эпикуреец

Похоже на докторскую. Но не уверен. Так. на вскидку.)

Любовь

Верно. Спасибо !

Геннадий Витальевич Чичеров

Подозреваю - колбасу. Скорее всего - докторскую.

Любовь

Верно. Спасибо.

Любовь

👍🍇🍓

Галина Мазяркина

Может докторскую колбасу или сосиски....

Любовь

Умничка.... Это " докторская "

Любовь

🌹

Кс
Ксенон

Какая то большая катлетина получается)

Любовь

Это всё для "докторской " колбасы.

Кс
Ксенон

Ого. Вкусно наверное)

Любовь

А то ! Очень.

Michael Lvovich Kunin

похоже на рецепт Докторской колбасы

Любовь

Верно. Она и есть. 👍☕🍏🍓🍒

Владимир Бахмутов

Может фарш или что то из колбасного

Владимир Бахмутов

Могли. Не спорю.

Любовь

Спасибо за ответы.

Владимир Бахмутов

И Вам спасибо! Очень приятно с Вами общаться.

Любовь

Благодарю !👍🍏🍓🍒

Вл
Владимир

Начала рецепта докторской колбасы

Вл
Владимир

Ну так и любая колбаса, если убрать всё остальное- это мясо)))

Любовь

Спасибо за ответ.

Вл
Владимир

Не за что

Любовь

☕🍒

Александр Мамедов

Это вареная колбаса. Докторская.

Любовь

Верно. Спасибо !👍☕🍕🍇

Инна

Колбасу, наверно. Но не для всех

Любовь

Да, "Докторская "

Александр Андреенко

Возможно, докторскую колбасу

Любовь

Именно её. Спасибо.

Анатолий Дилан

Наверное докторскую колбасу.

Любовь

Верно ! Спасибо )))

Нина Блинова

Наверно докторскую колбасу.

Любовь

Да....верно.👍☕🍓

Андрей С.

докторская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь

Верно )))👍☕🍓🍇