Ир

День украинца?.....

Ответы
Сергей Логинов

Наверное последний, Украины больше не будет, разделят ее наверное, как когда то Польшу, которой не было на картах мира почти 200 лет, вплоть до 1918 года.

Ир

Ну так они сами того хотят, барина себе ищут...

Сергей Логинов

это точно

Ир

🙂

ДА
Дмитрий Арбузов

три хохла это уже партизанский отряд - двое из которых предатели

Ир

Фиолетово...

ДА
Дмитрий Арбузов

тогда не будем ворошить эту навозную кучу а то мухи полетят и кусаться начнут

Ир

Фиолетово

ДА
Дмитрий Арбузов

у тебя чё там кнопка западает чё ли? 😁

Ир

Ага....западает...

В Сумерках )))

🖼

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

Это когда хохлы в украинцев превратились???

Ир

🙂Здравствуйте, Миша! Ну изгоям удалось вырваться

Michael Lvovich Kunin

А вырвались они???. Или как в Чечне.??? Рыпались и заставили вернуться в Россию.

Ир

Фишка в том, что все, кто сидел на аппарате-облучались...вот в России их уже бог прибрал...а Украина горит вся...голову же облучали и целыми семьями...

Michael Lvovich Kunin

Сколько раз бывал в Украине. Жаль людей ...

Ир

Мне не жаль, Миша ...они меня 7 лет мучали... практически концлагерь, только электронный

Michael Lvovich Kunin

Да ,но там много сородичей .Вот и у моей супруги- вся родня по отцовской линией живет в Донбассе.

Ир

Ну вот по этой причине я и сказала Мише - хочешь видеть детей, прийдешь один..я помогу вам познакомиться..вам это родня, а меня ваша родня 7 лет мучала...

Евгений

Сало , пока будет сало Украина будет жить

Ир

Кушать хочется всегда, и лобсттеры приелись... чего их каждый день лопать- не сало же...

Евгений

А сальце всегда в ходу при любой обедне , да ещё с горчичкой ни когда не надоедает

Ир

Не вопрос- ешьте...не смею вам мешать...

Евгений

Спасибо ☕🌹🍰

Ир

🙂

Бо
Бока

сало, горилка, а на десерт... Ирка 🤣😍

Ир

Лена нашла кнопку...мы размагничиваемся...а вы играйте дальше...

Пётр Кузнецов

а у них что ни день то украинский.....

Ир

А что и ещё то делать? Не работать дев самом деле...

Раиса Андреева

У вас на сайте ?Празднуйте!

Ир

Узнаете...угрозы или реальность...

Подрыв Устоев

Откуда узнать-то? Все только стращают... Модное нынче слово "бумеранг", а это всего лишь метательное оружие австралийских аборигенов.

Ир

Свяжите это оружие с торсионный...

Подрыв Устоев

Торсионка? Торсионный амортизатор знаю. А вы про что толкуете?

Ир

А мы о своём, о девичьем...

Иван Бондарь

смеяться или радоваться...

Иван Бондарь

А вот вам необходимо к ней обратиться имея здравый смысл...И не нужно гоп -пока не перепрыгнул....Все только начинается...😉

Ир

У вас - да..,все начинается..,а я с 14 года...у нас с Мишей все заканчивается... мы изгои...

Иван Бондарь

В добрый путь.....берегите себя-продажные....

Ир

😂

Илья Табаринцев

Вымирающая нация что ли.%

Ир

🙂

Osten Dzen

ДА ЛАДНО, ТАКОЕ ЕСТЬ

Ир

Канеш! Если нет- придумаем...

Osten Dzen

ПРИКОЛЬНО, А ТО Я ВСЮ ЖИЗНЬ РУССКИЙ УКРАИНЕЦ, ТО ЕСТЬ СОВЕЦКИЙ

Ир

Будет и у вас праздник...не тчаивпйтесь

Osten Dzen

ДА Я НЕ ОТЧАИВАЮСЬ. ВСЁ И ТАК ХОРОШО...

Ир

Ага...

Old Bastard

Хохлы радуюца!!))

Ир

А то!

Old Bastard

Тото думаю..чеж в мудях так зачесалось☹️...

Ир

🙂

Ви
Виктор

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ир

🙂

Виктор Дёмин

Опа ! А это как ?

Виктор Дёмин

Ясно, понимаю..! Ну не пуха тебе ни пера..!

Ир

Лучевая болезнь у рабовладельцев... облучались те, кто сидел на аппарате

Виктор Дёмин

Зачем мне тонкости..?

Ир

Правильно- не зачем

Олег Кочетков

Глобус украины

Ир

🙂

Ир

🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

сало, горилка!

Ир

Пояшите, ваше время пришло

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

низзя, диета((

Ир

Можно...уже все можно..

Сергей

Что? Токнуло?

Ир

🙂

Вольный Ветер

только один?

Ир

Ага... сидим.,.

Вольный Ветер

ну и пей одна, раз намагничивание не работает)

Ир

Почему не работает? У укров все работает...как они выживают- даже представить трудно....

Вольный Ветер

ой а ты представь как белые в Америке теперь страдают от нигеров...мама дарагая

Ир

Фиолетово...меня мало беспокоит чужая жизнь...

Европа Плюс

День хохла ?

Ир

🙂

Витас Григ

😳😳😳😳😳

Витас Григ

Жизни надо радоваться, а не как то так....

Ир

Епта....у вас все впереди...радости жизни тоже...

Витас Григ

А мне и сейчас хорошо...

Ир

🙂