Ма
Маргарита-Жемчужинка

Как защититься если на тебе срывают свою злобу без причины крича и оскорбляя?

Ответы
Светлана Войцеховская

Читайте про себя молитву и не отвечайте! С вас снимают Психическую энергию. Еще говорите про себя:"Твои речи - тебе в плечи!"

Сергей Остёрский

А я пр себя говорю: - Оскорблять? А, ну, страхуй!😁

Николай Дубинин

...не примерять оскорбления на себя. Тем более, если оскорбления к Вам не относятся. Не откликаться (не реагировать). Конечно, это требует тренировки. Но парадокс - как только мы будем искать оскорбления, мы будем не интересны хаму. Мы можем даже оскорбиться сами, на куда то девшихся и онемевших хамов.

Ал
Александр

Прекратить всякое общение и разорвать отношения. И ни в коем случае не оправдываться и не отвечать. Развернуться и уйти.

Карусель😉

Просто не обращать внимание включить равнодушие, пережить а если заметят, то больше радости им будет

Ир
Ирина

Если муж,развестись.И чем раньше,тем лучше.Если друг,держаться от таких друзей подальше.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

У меня своя тактика...

Ир
Ирина

Да пожалуйста.

Аскар Байжанов

....главное выдержать паузу........................................за это время твой мозг выдаст алгоритм

Сергей Баширов

никак. Нужна твоя реакция. Если её не будет, то всё быстро закончится🙂

Сергей Баширов

Виктимность (от лат. victima — жертва) — склонность стать жертвой преступления. Понятие виктимности широко употребляется в позитивистской, в том числе российской виктимологии.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Наверное Вы правы...иногда хочется быть слабой...просто женщиной..

Сергей Баширов

слабой можно быть рядом с сильным. С агрессивным надо быть сильной

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Как вы правы...я это понимаю...

Ев
Евгений

пожелать этому человеку всего хорошего и отпустить его на все 4-ре стороны.

Aleksandr Tarnovsky

Никогда не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас презирают...

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Здесь другое

Aleksandr Tarnovsky

Лукавых нынче много... Истинное лицо проявляется в гневе...

Виктор

Молчу или ..в общем включаю звук..все зависит от того кто шумит

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Правильно...нет одного решения..

Он

Разберитесь с кричащим почему именно так протекает диалог.?

Leon Popa

СПОКОЙНО ОБЪЯСНИ ЕМУ ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЕГО ПОВЕДЕНИЕ!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не помогает..

Leon Popa

НАВЕРНО НЕ ТАК ОБЪЯСНЯЕШЬ ИЛИ ОН НЕ ЛЮБИТ И НЕ ХОЧЕТ ТЕБЯ!

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Он хочет... меня.

Leon Popa

А ТЫ?

Неизвестно Неизвестно

Ленин советовал опустить свою трость на башку

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Нет не трости...да и башка и так работает не очень...

Неизвестно Неизвестно

Ну шо . Поищите

Марат

Представить, что вам в любви объясняются.

Марат

Приятно будет слушать.

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Это уже извращение..

Марат

Таким способом мужчины отключаются, когда ему неоднократно женщина что то говорит.

Sergei

Пойти заняться с кем нибудь любовью.😏

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Ага! Если б не было мозгов и жизненного опыта за плечами...

Sergei

А если есть мозги и опыт, то это только поможет правильно этим заняться.😅

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Не вижу смысла...

Sergei

Это уже другая причина. Каждому - своё.😏

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Всему своё время

Серик Рустимов

Пусть они сами защищаются! Их проблема!

Valeriy Sonin

gjdthyenmcz gk.yenm d [fh. b l`he yf;bvfq yf gtlfkb gjrfto` g ююю

Ирина

Икону купи....

Ирина

и молитву найди....помогает....

Валентина Носкова (Александрова)

Их как то нужно ставить на место ,,,,

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Устала ставить.. не встает козел...

Валентина Носкова (Александрова)

Почему без причины _больной что ли ?

Ма
Маргарита-Жемчужинка

Видно да...

Валентина Носкова (Александрова)

Я не могу ничего посоветовать.... Жаль ...

Галина Мазяркина

просто отойти от этого человека.

Анатолий Муйтуев

Одеть скафандр или кирасу...😁