Дмитрий Табунов

Если слона дурно кормить, и заставлять много работать (с), то он однажды взбунтуется?

Ответы
Нурия Шагабиева

Любое животное может взбунтоваться и даже человек , если его не кормить и только заставлять работать.

Владимир Петров

Его начнет неслабо колбасить, а всех остальных- плющить...)))

Вл
Владимир

именно...))так и было в моём предыдущем случае))🙃

Дмитрий Каракозиди

Такое было в Индии.

Алиса Лиса

Или сдохнет

Юрий Ласковец

взбунтуецца!! фсё таки ведро мозгов☝️

Дедушка Старенький

Да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Мужик в зоопарке стоит около вольера со слоном и читает описание.Что за слон,где живёт,ореал обитания и пр.В том числе,что слон в день съедает полтонны сена,300 кг. яблок,200 кг. бананов и 100 кг. ананасов.И так задумчиво и с восхищением:"И неужели он всё это съест?"И тут дворник зоопарка подметает и случайно услышал.И так как бы сам себе тихо:"Съисть то он может и съисть!Но ктож ему дасть?"🤦‍♂️🤷‍♂️😉🤣🤣

Максим Jw

.