Женя

​заработок мужчины чему должен быть равен, чтоб у него появилась девушка?

Ответы
Светлана Шевцова

найдите себе девушку для которой и ромашка с поля будет за миллион. не в деньгах счастье

Женя

да какой поддержать??? если он без работы, как слизняк, то что девушке вообще с таким типом общаться?

Надежда Кнышова

Мне кажется если мужчина ставит перед собой определённые цели.Если нет работы,надо отправляется в поиски.А,не сидеть на чьей-то шее.

Светлана Шевцова

вы не правы. у меня мужу нанесли 11 ножевых ранений в подворотне,забрали зарплату,месяц в больнице. потерял хорошую работу.реабилитация и месяцы в поиске работы. случаи бывают разные

Kahramon Maripov

Чудо спасло, если 11 ножевых и он выжил! Чудо!

Светлана Шевцова

повезло. скорая быстро приехала и все врачи были на месте 3 дня реанимации ,для меня были вечностью

Лариса

Появление подобных " девушек" ведёт к потере жилплощади.

Elchin Tehmezov

Смотря какой у него характер, какие принципы

Ольга Белова

Девушка не появится, только проститутка

Ольга Белова

Называю всё своими именами

Элен Ренбауэр Z

Вы уверенны, что Вас деньги спасут?😏

Michael Myers

В 32 года, то надо бы это знать. Вам не 17

Michael Myers

Что за вопрос кому, я по-русски написал.

Женя

да я задал вопрос для общей осведомлённости так сказать...

Michael Myers

Удалил я комментарии, по запаре. Евгений, честно, вы же знаете ответ на этот вопрос

Лу Лу

Смотря на какую девушку он нацелился

Банный Лист

Есть девушки, что много не берут,
Видать судьба у девушек такая,
Что на козлов свой взгляд они кладут,
Любовь ведь штука и коварная, и злая..))) Привет, Лу!..))🌹 😉 😌 😁

Лу Лу

Привет, мой солнечный человечек!

Банный Лист

Ой, как мило..)) Я уже почти влюблен.. Тока никому..))😎

Владимир

Не менее полторы тысячи евро

Женя

ой, да и хорошо если ежедневно...

***** Лисенок*****

Все зависит от потребностей

Василий Захаров

Сегодня минимум 50-60 т.р.

Татьяна

запросы разные

Павел Иванников

хз