Валерий Жуков

А Вы ксенту пили в больших количествах?
🖼

−5
Ответы
Игорь Николаевич.

Абсент - Русский самогон. Хотелось бы сравнить?! Я В 1993 г. выпил стакан (200 г) чистого медицинского спирта. Вот это была вещь. Потом уселся в зале, запустил пласт Queen - Sho must go on!!! Теща с тестем и свояченница вообще боялись из своих комнат выходить. Так я, подпевал!!!!!!!!!!!!!!1

Валерий Жуков

В 88 году забился с друганом. В армии дело. Кроме тех. спирта ничего и 10ть бутылок пиваса.
По 50 спирта, беломар цигару в закуску. Кто пересидит, того и пиво в распоряжение. Очнулись по утру: пустые пива на полу... Даж спирт весь вылакали... Ну и пошагали горемыки в посёлок за самогоном!...)))

Вера Сергеевна-V

Только из песни Ваенги впервые услышала ,что есть абсент ,который пьют .А Вы Уж так рассказали ,словно на этот абсент подсадить кого-то желаете ))))))

Валерий Жуков

предостерегу, если диалог завяжется)))

Вера Сергеевна-V

Нет ,Валерий ,не искушается !))))

Валерий Жуков

твёрже нас, только алмазы)))

Вера Сергеевна-V

Хорошо сказано Всем бы так !

Вадим Иванов

Абсент (настоящий) запрещен в большинстве стран, как влияющий на психику. То, что продают, Не абсент, а "вариации на тему".

Валерий Жуков

давно у нас не продают) так вспомнилось)

Эвелина

С водой,но и он и так вкусен маленькими глоточками. Я когда то ,когда был жив муж , сама делала абсент .

Анатолий Паулкин

Я помню при СССР продавался Абсент.Но это была полынная настойка и крепость была вроде 28 или 38%

Валерий Жуков

КВК, КВВК) Коньяк "Каспий" КВВК)

Анатолий Паулкин

Да что-то такое..вроде 14 р стоил.

Валерий Жуков

Наполеон тогда 40 стоил, наш самый дорогой 21руб.) может и дороже были...

Анатолий Паулкин

Я в селе жил..У нас таких не было..

Валерий Жуков

у нас тоже не было) Эт когда я в Питере болтался.)

Kr
Kris

Мой любимый напиток. Большое количество понятие относительное) На видео какие то наркуши(

Валерий Жуков

интересно от жен услышать такой коммент)))

Kr
Kris

И поджигать его можно гораздо красивее)🖼

Ге
Геннадий

Кто сказал, что это правильно? В инструкции по применению прописано?

Валерий Жуков

один из способов) я ваще чистый предпочитаю...

Ге
Геннадий

Вот именно. Не фиг продукт портить.

Валерий Жуков

блин) полностью согласен 🤝🥃

Ге
Геннадий

Эти буржуи и водку разводят, и лёд в нее суют. Брррр.....

Валерий Жуков

ваще жесть))) ладно водку использовать в дополнение, к примеру, как Дж. Бонд) Но разводить...эт выше моих сил)

Yury Panteleev

фигня какая то. Если ТАК пить, сколько надо времени до опьянения???

Св
Светлана_Светлана

Ваще ни разу тока в магазе бутылку видела. А вдруг аллергия?!

Св
Светлана_Светлана

Она самая.

Elena Lion

Как то устроили абсент-вечеринку. Тяжко было назавтра.

Валерий Жуков

такая же фигня... помню играл всю ночь в бильярд и всё...

Zоя

Ващее отсталая не то что не пила даже не видела!

Валерий Жуков

делов то, не пили - много не потеряли😊

Zоя

Уж что ,что а в это поверю!))

Валерий Жуков

самогонка на полыни, голову сносит напрочь)))

Валерий Жуков

как-то выпил целую бутылку 0,7. Утром не мог понять- кто я.

Zоя

Нормально так с утреца то , чо не тяпнуть?!)))🤣

Валерий Жуков

мучился часов 5ть, вспомнил. Потом вспоминал, что я делаю по жизни.

Валерий Жуков

пока комп не включил. посмотрел всю инфу на нем. только тогда вспомнил, чем занимаюсь.

Григорий Карпенко

И шпагу, и султыгу, и одеколон, и солнцедар.

Григорий Карпенко

Помню одеколон "сирень" разбавляли водой 50:50, становилась белая жидкость, пили и закусывали кусочком сахара рафинад. Вообще не пахло алкоголем. Прикольно!

Валерий Жуков

Любой одеколон разбавь побелеет)
Поэтому я не разбавлял)
О"жён - такой был... цитрусовый запах) дороже коньяка) Выпили нафиг)))

Осеннее Настроение

Пил черный абсент с тоником. Понравилось.

Валерий Жуков

видел его, но купить не рискнул)))

Осеннее Настроение

Он натуральный, на травах целебных 🙂

Валерий Жуков

три раза в день по чайной ложке, штоль)))

Валентина Пакшина

Не употребляю крепкие спиртные напитки!

С Э М

Пробовал, не понравилось. Жутко крепкий

С Э М

А я вот Шамбор хотел бы попробовать

Валерий Жуков

эт что такое? не слышал...)

С Э М

Легкий малиновый, французский. Пропал в продаже, не могу купить

Валерий Жуков

Сейчас много, что пропало...)

Валерий Жуков

наше буду пить) норм вещи есть)

Бабайкин Юрий

Никогда не пил...говорят от него глюки😲

Валерий Жуков

бывают, если перебрать😭 и не пей...

Бабайкин Юрий

Лучше по старинке-водка,пиво,самогон и на край коньяк👆

Виктория

Очень хотела ,но так и не попробовала..

Соболев Валерий

пил. башню сносит и память отшибает.

Tp
Tpикcтep

Я не тороплюсь на встречу к богу

Elvis Costello

пил...чешский...с сахаром лень

Elvis Costello

ни у хай либбен жиддо...скучный напиток