Вероника Шнырева

что делать если свекровь не взлюбила невеску.....в глаза одно говорит а за спиной другое......но при этом есть дети в семье.......

Ответы · страница 2
Татьяна

Время лечит..Я любила свекровь,потом ненавидела...спустя 12 лет уважаю и понимаю.

Irina Bogomolova

Так часто.не заостряйте/сь.смягчайте.главное семью из за нее не похерить.

Сергей Вдовин

а не чего не делать!!просто жить!!!!!время все расставит по своим местам!!!!!

Александр Шамов

не обращай на это внимание живи своей семьёй со временем всё устаканица

Нуркелды Байбатыров

Жить нужно отдельно от свекрови. Она ревнует))) Материнский инстинкт.

Areg Simonyan

Надо на зло отвечать добром и относиться к ней с жалостью и заботой.

Михаил Скопенко

Подальше от свекрови ,хоть на Дальний восток. Иначе жизни не будет !

Ксения

Почему свекровка обязана вас любить--любите её сына,а её уважайте.

Лев Дувидович Перкис

А свекровь то какое отношение имеет к тому, что есть дети в семье?

Вероника Шнырева

начала сейчас говорить всем кроме нас что дети не мужа

Андрюха Zaya

Держись от неё подальше.... По-моему, так сказала подруга Маша...)

Андрюха Zaya

Многие люди лицемерят. Это уже нормально. Не нужно её осуждать. Просто меньше контактов, будет меньше конфликтов...)

Вероника Шнырева

так и так я не ездию туда..........а конфликтов так же много

Елена Серебрякова

ну а есть такие невестки что ск не делай добра никак не угодить

Вероника Шнырева

я не спорю но есть и на оборот

Владимир Богословский

Такая же была тема, просто перестали туда ездить к родителям.

Татьяна Маркеева

Подружиться со свекровью.У меня 2 снохи и они мне,как дочки.

Вероника Шнырева

это хорошо когда так.............а меня они не навидят говорят ему мужна богатая и покладистая..

Татьяна Маркеева

Покладистой стать не сложно.А вот о богатстве пусть сыночек свекровкин позаботится.

Вероника Шнырева

знаете живем уже 6 лет а они не как не успакояться.......уже двое дитишек..........от них не как не зависим............так сейчас новая тема у них пошла.....дети уже не мужа они говорят

Татьяна Маркеева

А муж не может маму поставить на место? Что за тюфяк такой?.Если бы я такое сказала снохам,я бы навсегда потеряла сыновей!Отцы без памяти любят детей У меня 5 внуков.И спасибо снохам за то,что они терпят моих сыновей.

Вероника Шнырева

это бестолку.....уже было много попыток......но бестолкутак она не мне говорит а знакомым и соседям а когда мы начали спрашивать то она говорит они все врут я такого не говорила

Оксана Швед

может начистоту помягче попробовать прояснить ситуацию...

Оксана Швед

ревнует вас, сын то дороже видимо и он больше вам внимания... может пробовать пожить, если будет возможность, отдельно..

Вероника Шнырева

мы не когда не жили с ними

Оксана Швед

тогда это ваши домыслы... вы перестройте свое отношение к свекрови.. понаблюдайте потихонечку за ее поведением и сможете разобраться, в чем ее ранимость, отчего она так себя ведет...

Елена

А что многие свекрови невесток любят?нормальная ситуация

Елена

На моей памяти один раз такое встречалось.

Юрий Юрий

а ей нечего в чужую семью нос совать, пусть в своей сидит

Юрий Юрий

значит съезжайте жить отдельно(=

Вероника Шнырева

так не когда мы вместе и не жили

Юрий Юрий

ну и нет проблем тогда, пусть говорит что хочет, тебя ж нет

Ольга Матыцина

Лицемерка.Сомневаюсь ,что все свекрови любят невесток.

Вероника Шнырева

да я и не завтавляю себя любить просто прошу что бы она в нашу семью не лезла...............

Ольга Матыцина

Любят они лезть,куда не просят

Оculus Inferno

Если живёте вместе, совет: бегите подальше от свекрови

Оculus Inferno

Тогда пусть муж свою маму поставит на место!

Виталик Хемич

живите с мужем отдельно поверь все у вас будет норм

Виталик Хемич

да ситуация ты с ним говорила на счет мамы

Вероника Шнырева

да он говорит ну я же не могу их изменить ....ему самому стыдно за их поведение

Виталик Хемич

не общайтесь хотя бы 1,2 года с ними у видите результат пусть он покажет что он во своем доме хозяин а не мама

Анатолий Васёв

Почитала комментарии и с некоторыми не согласна. В семье всё зависит от мужчины. Значит муж тряпка!!! Я от свекрови не видела даже косого взгляда и доживала она у меня, хотя у неё есть дочь. Ответила вам жена Васёва А.И., а живём мы уже 49 лет и между собой никогда не ссорились по - крупному. Так что желаю вам семейного счастья и благополучия.

Анатолий Васёв

И ещё совет. Никогда не уходи из дома!!!

Жасулан Сисенгалиев

Терьпеть и ждать пока вы сами не станети свекровью