С. В.

Земля имеет форму диска, а не шара? Если бы Земля была шаром, то воды стекли бы с неё вниз. Земля же имеет форму плоского диска и омывается со всех сторон рекой, именуемой океан. Земля покоится на 6 слонах, а эти слоны стоят на огромной черепахе, плывущей в водах причинного океана?

−8
Ответы · страница 3
И. S.

Пойду сброшусь с края земли... Кто со мной?

И. S.

Ок, уговорили)

Ig
Igor

Упадёшь на спину слона, потом скатиться на черепаху и искупаешься в водах океана. Я с тобой....

И. S.

Помчали!)

Петр Васильев

вода с диска тоже стечет! нужна тарелка!

Лариса Ларина

красотень...назад...в будущее....😅😂🤣🥴

Виктор Орлов

Это мы проходили в прошлом. Учи физику.

С. В.

я плохо разбираюсь в физике

Игорь Поздняков

Конечно так и яйца у тебя квадратные.

Игорь Поздняков

Да у меня норм и Земля круглая.

Ва
Валерий

а слоны к черепахе примотаны скотчем

Сергей Пучков

главное,кровать стоит ровно!я-спать!

Владимир Вельский

Старо предание, да верится с трудом

Лариса

То-есть, про гравитацию не слыхали?

Лариса

То-есть, до того, как услышали,вода стекала с земли?)))) А потом перестала. Особенно, когда увидели.

С. В.

как то так, но и по сей день никто не знает что такое гравитация, её не удалось ничем открыть или зафиксировать, видимо мозгов ещё не хватает

Лариса

Но предыдущие цивилизации,однако, знали. Но потом резко поглупели.

С. В.

ТЕ, кто знал, просто ушли, на тонкий план, они прошли эволюцию. сдали экзамен, уступив место нам, вот так мне видится расклад ситуации.

Лариса

Теории, версии, предположения...

Alena Nik

И Вы до сих пор верите в эту сказку?

С. В.

Для смеха. Но насчёт слонов и черепахи, здесь скрыт тайный смысл.

С. В.

Где я узнаю? Никто ничего не знает, всякой белиберды полно.

Alena Nik

Достоверная информация содержится только в Библии.

Alena Nik

Я понимаю, сомнения берут вверх, но те, кто решил докопаться до истины, ищут достоверности, убеждаются в том, что Библии можно и нужно доверять на 100%.

~ Приют Русалки ~

А сверху ты. Как вишенка на торте.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А почему на 6 слонах если на трех?

С. В.

Так надо. Я тоже хотел бы знать почему 6. Но не знаю, как это узнать

Борис Кадников

разливающегося по шаровой земле

Осеннее Настроение

Прекратите этот вздор и стёб 🙂

Янг Николсон

не, земля имеет форму чемодана

По
Потерянный

а причинный океан кто держит?

По
Потерянный

а слон тоже?

С. В.

вроде того, во всей этой картине заложена какая то информация

По
Потерянный

ааа, так это картина. я думал это знакомый космонавт рассказывал, который свихнулся

С. В.

космонавты вообще в этом ничего не понимают

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Эт чё?.....весеннее обострение?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ну это явно из области фантастики

С. В.

а что для вас не фантастика?

Карлсон.который Живёт На Крыше.

То,что я живу как хочу.имею что хочу.

С. В.

хотелка неправильная, не приходила мысль?

Old Bastard

адназначна!!!!

На
Надежда

🤔 и что только не придумают

На
Надежда

Ну раз так, то значит правда

Св
Светлана_Светлана

старик Хаттабыч цитируете?