Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дорогие мужчины ( тем . кому за 60 лет ) У природы нет плохого возраста
Каждый возраст божья благодать.Что тебе назначено природой
Надо благодарно принимать. так уважительно относитесь к своим возрастным изменениям . Время мачо для вас прошло . будьте мудры и умны . Может я не права . ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Александр Кохтин

вас кто-то обидел ? наш возраст учитывает наше вообще и потому наше вообще как-то качественнее и вообщее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

живите со своими 66 лет в дружбе . не расчитывайте . что вам дадут 40 лет . не дадут

Александр Кохтин

как-то вы не в дружбе с окружающим миром дадут не не дадут !?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне окружающий мир в реальности не нужен

Евгений Матвеев

Не приручай меня к звонкам!
Я не смогу… Я не сумею…
Не ждать тебя Издалека...
Тобою я давно болею...

Альберт Мухаметшин

(помню советский плакат про периоды жизни алкоголика) Кому за 60 пытаются продлить период обезьяны.

Лада

Достойным и интересным можно быть в любом возрасте, главное выстроить правильно цели и ценности.

Кот Макси

И выпью снова за реал,
За годы, вечно молодые,
Чтоб вечно у меня стоял
Бокал. А вы не так понЯли!

Стас Енайтис

Вы обсолютно правы, только наша мудрость и ум ни кому не нужен , а нам тяжело его с собой носить .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

нужно его сдавать на хранения

Стас Енайтис

То есть заболеть склерозом , да .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

да

Мурат К

все правильно, всему свое время. Правда мне еще нет 60. Но я решил тоже высказать свое мнение.

Efim Certan

МОЖЕТ БЫТЬ . МОЖЕТ БЫТЬ .ЕСЛИ ТВОЕ МНЕНИЕ СОВПАДАЕТ С МНЕНИЕМ ОКРУЖАЮЩИХ ТО ПОРА ЕЕ МЕНЯТЬ .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤔?????

Efim Certan

А СЛОВАМИ КАК БЫ ВЫРАЗИЛИСЬ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

думаю . менять мое мнение или нет ?

Efim Certan

ДУМАЙТЕ . ДУМАЙТЕ . ВРЕМЯ ДО ПАСХИ ЕЩЕ ЕСТЬ

Djan Achtotakoe

НЕПРАВЫ. ПЕРВОЕ. ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ВСЕМ. СТАРОСТЬ ИЗБРАННЫМ. ВТОРОЕ. ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а кто отнимает любовь . но и с природой не поспоришь ? . всему свое время

Djan Achtotakoe

ЛЮБОВЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО СЕКС. ЭТО СЧАСТЬЕ И РАДОСТЬ

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а я про это . про любовь к родным . к детям . Пусть мужчины стареет и мы с ними

Владимир Ракивненко

Конечно - не правы. Из-за угла - рогаткой стреляете. А кто Вы? - ни анкеты, ни фотографий... ))

Владимир Ракивненко

У меня - всё в анкете. Проверьте. Вас - блокировать, как постороннего?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где вас возраст ? не написали ваш возраст наверное к молодым приписываете себя . Ложь в анкете

Е.m.c🇩🇪(Woman)

так женщинам всегда 18 лет и живут они на Канарах

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам не понравилось . что на Канарах живу . мне тоже не нравиться песок здесь на пляжах серый . как зола из печи

Павел Делуков

Если нас прислонить к теплой стенке, то мы еще можем поговорить о Вас, дорогие женщины.

Кирилл Сафонов

И весь я такой умный и мудрый думаю - как бы хотелось быть бесшабашным и глупым парнем

Ев
Евгений

Мы стараемся соответствовать под вашим одеялом.Простите идеалам .просто идеалам

Е.m.c🇩🇪(Woman)

вам еще рано о таких вещах говорить . постареете . тогда поговарим

Ев
Евгений

Пардон мададам.Конечно .Как изволите сударыня.Лет через двадцать здесь же, вас лицезреть ,почту з щастье

Анатолий Муйтуев

Вы правы! С Новым годом Вас! Здравия и долголетия!🌹 ☃️ 🎄 🥂 👋

Людмила Клинкова

http://demotivatorium.ru/sstorage/3/2015/01/09115202324271/demotivatorium_ru_grajdane_ne_umiraushie_do_60_let_66642.jpg😃 👋

Иг
Игорь

откуда такой опыт по части возрастных изменений, а что молодые не клюют..))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а вам . что уже 60 лет ?

Галина Мазяркина

Это очень ужасно и неправильно с ВАШЕЙ стороны делать такие выводы......

Галина Мазяркина

Затаив злобу, вы прежде всего вредите себе, а не другим. Старайтесь всегда прощать людей и идти по жизни дальше, даже если они никогда не попросят вас о прощении. Это нужно не им, а вам. Затаив на кого-то злобу, вы лишаете счастья себя. Избавьте себя от этого ненужного стресса – прямо сейчас. Согласны?

Владимир Писарев

Многие и не дожили до этих лет,мой коллега и в 76 ещё фору даст молодым,

Е.m.c🇩🇪(Woman)

я каждый день на велосипеде . и по 1.5 час в тренажерном зале . и что ?

Владимир Писарев

Это много достаточно 3 раза в неделю,я спортсмен,сын спортсмен

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а мне это вместо зарядке . тяжесть умеренная . а сколько мне лет . для таких упражнений ?

Владимир Писарев

У нас и 30 летние такого сделать не смогут, честь Вам и хвала

Ан
Анталья*

А что вы так нервничаете? Есть оранжевая кнопочка и,,,,,,,,, нажимайте)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а зачем ? пусть об этом знают все

Ан
Анталья*

Кем-то с этого какая радость?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а глаза нужно и открытыми держать . а не быть клоуном

Владимир Гулинский

Ну, мудры и умны и что же? Востребованы? Есть хоть какой-нибудь спрос?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

только для ваших жен

Владимир Гулинский

Это честно.