Андрей Ким

Будет ли когда-нибудь единая система управления на земле?

Ответы · страница 22
Языческий Кот

нет

Языческий Кот

потому что люди по большей части одной деревней нормально рулить не могут, не то что всей землей. ну и да - чем больше формирование - тем хреновее оно живет, тем более деспотично и тоталитарно его руководство. оглянитесь вокруг - это же очевидно.

Андрей Ким

Согласен. Люди не смогут...

Лидия Хвощевская

Нет

Лидия Хвощевская

Просто чувствую так. Знаешь как одеяло каждый будит тянуть на себя урвать свой кусок

.K
. Kramar.

нет

Андрей Ким

Интересный библейский вариант...

Наталья Павленко

Нет

Наталья Павленко

Странный народ люди каждый печется о себе, и как это выпустить власть из рук по этому никогда не договорятся о единой системе

Мира Донна

Уже

Мира Донна

Глобализация мировой экономики и концентрация долга в одной стране

Вероника

Нет

Андрей Ким

Да, люди сами не смогут достичь этой цели...

Елена Строкина

Нет

Андрей Ким

Да, трудно в это поверить...

Дмитрий Кованев

Нет

Дмитрий Кованев

Все уже решено давно, каждый гребет в свою сторону

Ку
Кукулькан

нет

Андрей Ким

К примеру, почему образовали Евросоюз?

Андрей Берзенин

Уже

Natali Ник.

конечно... у сильного бессильный виноват= на века!!!

Лидия Бахман

Нет

Андрей Ким

Если верить Библии, то будет...

На
Наталья

нет

На
Наталья

борьбу за власть никто не отменял

Я. Это. Я!

Нет

Андрей Ким

Интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Лю
Любовь

Нет

Лю
Любовь

Потому что я сама в разводе 4 года. И только сейчас стала соглашаться на встречи и свидания. Было чувство опустошения+дела. Время прошло и я стала понимать, что готова.

Андрей Ким

Вы имеете ввиду это спланировано?

Андрей Ким

Явно, такое управление исходит от тех, кто не любит людей...

Андрей Ким

В отношении управления интересно объясняется в Библии : "Весь мир лежит во власти Злого"...

Андрей Ким

Речь идёт о злой духовной личности, которая не любит людей...

Андрей Ким

Почитайте Библию, интересно...

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Кончно. Когда станет лучше, тогда и будет единая. А сейчас пока смысла нет.

Оля Огородник

да

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Главное чтобы он был против церкви это раз, и два - это после смерти в консерванты тушёные направлять, а не в гробы. И тогда будет жизнь настоящая.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да класс. А ты, так хочешь или хотел бы?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Надо чего то придумывать. Например писать письма президентам о том что богов нет, и то что жизнь с консервантами будет качественней и полезней чем с гробами.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Я как то уже писал письмо Российскому президенту. Но, его одного не достаточного от одного лица, нужна компания, и с разных городов желательней и больше.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да о том что богов нет, и что связано с душами - развод живых, и что лучше не гробы, а консервирование (тушёнку) делать. Такого направления.

Иван Золотарев

Да

Иван Золотарев

Россия, но нам этого не увидеть к сожелению!

Андрей Ким

Судя по условии жизни, во многих странах государство гуманнее..

Иван Золотарев

Так никто не кого не держит! А болтать каждый может.

Андрей Ким

Да, в России это развито...

V S

Да

Андрей Ким

Интересно говорится в Библии : "человек властвует над человеком во вред ему"...

V S

nikto ne mojet wlastwowat nad Chelowekom ibo on suweren!

Андрей Ким

К сожалению, мы видим что этот суверенитет постоянно попирается...

V S

wot poetomu i nujna edinaia mirowaia zaknodatelnaia basa

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Это уж я не знаю

Андрей Ким

Если верить Библии, ожидается 1000 летнее правление Иисуса Христа...

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Поживём увидим