Андрей Ким

Будет ли когда-нибудь единая система управления на земле?

Ответы · страница 4
Пинфло

будет когда Земля будет лишь одной и 100000000 планет населённых людьми

Андрей Ким

Я уже сталкивался с это фантастической версией...

Пинфло

единая система управления на земле - а я с этой

Арина Богуславски

Будет, не будет национальностей. Будет одна вера, но какая не помню.

Андрей Ким

Да, именно так по Библии...

Ры
Рыжая

Будет но нескоро... сейчас только экспансия извне на это способна...

Ры
Рыжая

Ага) ну не про Путина же?)

Андрей Ким

Интересное пророчество о вмешательстве из вне находится в Библии...

Андрей Ким

В армагеддоне будут задействованы духовные создания...

П.
Павлик .

Будет, когда всех террористов во главе с англосаксами обезвредим.

П.
Павлик .

А что поделать что как раз англосаксы и есть террористы номер один? Всё же с их подач с их финансирования. Ливия, Югославия... Можно много месть перечислять где были акты , можно сказать, мирового терроризма возглавляемого англосаксами. Да , если знать хорошо историю, они всегда мерзопакостили.

Андрей Ким

Вот почему я напомнил о фашизме. Вы же не будете уничтожать всех англичан и американцев. Это политика правительства. А в этом народе очень много хороших людей, как и среди немцев, русских и т. д...

П.
Павлик .

Уничтожать надо предводителей (тех же спонсоров военных конфликтов) и фанатиков, которые непосредственно принимают участие в этих конфликтах. А их число, отнюдь, не мало.

П.
Павлик .

Но факты терроризма и насилия как раз с их стороны не скрыть. И если их не остановить раньше то в конце концов и к нам придут , Можно сказать уже пришли. Та же Украина и украинский национализм. Догадайтесь, кто за этим стоит?

Андрей Ким

Это всё понятно. Раньше это называлось мировыми державами. Египет, Ассирия, Вавилон, Мидо-Персия, Греция, Рим, Англо-Американская держава. Такова история...

Ве
Вероника

Пока будет капитализм, никакого единого гос-ва на земле не будет.

Андрей Ким

А какая форма правления позволит образовать единое государство?

Андрей Ким

Согласен, что людям это не под силу...

Ве
Вероника

Огромный и многонациональный.наш земной шар..)🤷‍♀️

Андрей Ким

Но было же многонациональное государство...

Ве
Вероника

Может и так..)Вся беда в том,что приходится безвозмездно помогать всем дальним и ближним.. Достали уже!! Лучше бы помогами в стране нуждающимся и детям А не клянчили у народа.. 🤷‍♀️🤦‍♀️

Андрей Ким

Меня всегда удивляло то, что, к примеру, в Арабских Эмиратах каждому родившемуся жителю выделяется большая сумма. Они ездят по всему миру, учатся где захотят. Это благодаря природной нефти. А у нас полезных ископаемых столько, что можно озолотить каждого жителя...

Ве
Вероника

Я всегда тоже задумываюсь, почему у нас так ?

Дмитрий Мурашкин

когдато была до окупации земли ! может быть когда и восстановят !

Андрей Ким

Ну да, это решение Бога...

Дмитрий Мурашкин

против бога мы ничего не можем брат !

Дмитрий Мурашкин

андрей как тараз брат ?! что библия говорит ?

Андрей Ким

Тараз на месте...) А по Библии мы живём в конце последних дней...

Дмитрий Мурашкин

си про это говорят лет 70 !

Николай Новиков

Она давно уже есть,КАПИТАЛ называется ,политики лишь марионетки

Николай Новиков

Та же формальность,особенно сейчас

Лю
Людмила

А вы бы хотели этоо,сложно управлять такой огромной территорией

Татьяна Черненкова

Будет когда управлять Землёй "Сильные мира сего " , я думаю так....

Андрей Ким

В принципе, они уже управляют. Но "человек властвует над человеком во вред ему"...

Андрей Ким

В Библии есть пророчество о будущей единой системе на земле...

Андрей Ким

В Библии говорится о 1000 летнем правлении Иисуса Христа...

Татьяна Черненкова

Понимаю,что в Библии , а от кого прочество?

Татьяна Черненкова

Так оно и будет , это же пророчество 🤷‍♀️

Cергей Парижеский

Скоро не кому управлять будет.Земля вздохнет.И расправит плечи.

Cергей Парижеский

Кислотност океана растворяет панцири крабов и их личинок.Из за Н2СО3.

Андрей Ким

Если верить Библии, будет вмешательство из вне...

Cергей Парижеский

Не кому будет читать ту Библию скоро.Не кому.На Бога надейся сам не плошай.

Роза Макашова

думаю да, нужно. Только всем будет управлять машина, так кажется

Ал
Алекс

будет и законы и порядки будут одинаковые для всех лет через 100

Андрей Ким

С атеистической точки зрения - да...

Ал
Алекс

А у меня и нет другой точки и если все по ВАшему бог сотворил,то, кто тогда его ? ОТвета на это, что он был всегда я не приму

Андрей Ким

Но с другой стороны, незнание и непонимание ответа не должно вызывать отрицание. Иначе бы, учёные, к примеру, не выдвигали бы гипотизы и новые идеи. Наука бы и прогнозирования остановилось...

Андрей Ким

Ответ есть, вы его озвучили, но понять и вместить это наш ограниченный мозг не может. Также как если бы вам сказали, что Вселенная бесконечна, или конечна, эти 2 противоположных ответа вас не удовлетворит...

Ал
Алекс

Набор ничего не означающих слов

Эй
Эйпи

она есть, просто с другой системы, которая с нашей не совпадает

Андрей Ким

А когда будет просто общество землян без границ...?

Эй
Эйпи

границы условны, определены нашими захватчиками для облегчения контроля

Андрей Ким

Значит, люди никогда не станут свободными?

Эй
Эйпи

как говорится, надежда наш последний оплот, но боюсь, что единственный шанс вырваться из этой тюрьмы, это попроситься перед смертью переселить себя в другой мир. Вроде как появится шанс. Против наших посмертных облачений никто не возражает и на них нет посягательств. Мало того, если ты масштабная фигура, то значит ты будешь сильно востребован и на тебя найдутся много покупателей. А Земля по моему обречена быть полигоном для всяких мерзких и нехороших экспериментов.

Андрей Ким

Думаю, актуален совет Иисуса Христа : "Познайте истину и истина сделает вас свободными"...

Зоя .

Наверное,когда-нибудь будет.Люди перемешивается на всей Земле

Андрей Ким

Есть библейское пророчество...

Андрей Ким

О том, что на земле будет один народ, одно правительство...

Ол
Ольга

Навряд ли, много управляющих и никто власть отдавать не хочет

Андрей Ким

Согласен. У людей это не получится...

Ол
Ольга

Это да завоевать весь мир тоже никто не смог

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Когда правительство поймёт что в церкви обман и примет меры.

Ан
Андрей

Она уже существует .через финансы и экономические интересы.

Ан
Андрей

Этого никогда не будет для золотого миллиарда этого не надо

Андрей Ким

Есть библейское пророчество...

Андрей Ким

"и во дни тех царей Бог воздвигнет царство, которое во веки не разрушится, и не будет передано другому народу. Оно разрушит все царства, а само будет стоять вечно"...

..

Нет, поэтому люди и воюют, не соглашаясь подчиняться другим.

Андрей Ким

Есть библейское пророчество, что это произойдёт, но это сделают не люди...

Nico Fasulakis

В ближайшее время будет. После того как истребят друг друга

Андрей Ким

Если верить Библии, это будет вторжение...

Андрей Ким

В Библии эти существа называются ангелами...

Re
Ren.

Да когда искусственный интеллект возьмет власть на Земле.

Андрей Ким

В этом отношении много фантастических фильмов...

Re
Ren.

Фантастика это будущее на Земли

Андрей Ким

Начало 20века встретили праздниками и фантасты и политики пророчили счастливую безмятежную жизнь, прогресс, освобождение от физического труда, благоденствие и процветание. А на деле 20 век оказался самым кровавым.

Re
Ren.

2 мировые войны и террор коммунистов итог почти 180 милл.убитых в 20 вв

Андрей Ким

И сейчас очень взрывоопасная обстановка в мире...

Андрей Ким

Похоже на библейское пророчество...