Андрей Ким

Будет ли когда-нибудь единая система управления на земле?

Ответы · страница 6
Хиромант

Не в обозримом будущем. Сейчас идёт борьба за это.

Галина Мителкина

да она уже давно есть! Как Вам ситуация с короной?

Галина Мителкина

Какие еще нужны границы, если корона гуляет по всему миру! Кто то всем этим процессом руководит...

Андрей Ким

Это понятно. С короновирусом, я надеюсь, не погибло стремление людей жить мирно и счастливо...

Галина Мителкина

У людей то не погибло это желание. А вот у сильных мира сего...

Андрей Ким

Думаю, они получат своё...

Алексей Моисеев

В земных царствах- нет. Но Всевышний благословит

Алексей Моисеев

Надеюсь, мне не нужно вам расшифровывать название моей церкви АСД?

Андрей Ким

Я не раз беседовал с Адвентистами седьмого дня. Приятные люди...

Алексей Моисеев

Я хорошо дружу с пятидесятниками . Общался и с харизматами. Первая жена была из харизматов

Андрей Ким

Я тоже не прочь поговорить с людьми разных конфессий, но дружу со СИ и жена у меня одной веры...

Алексей Моисеев

У меня тоже. Но первая была из ХВЕ

Людмила

А Вы еще этого до сих пор не почувствовали?!🤔

Андрей Ким

У всех разное понимание...

Лев Дувидович Перкис

Это вряд ли. Слишком много желающих поуправлять.

Андрей Ким

Ну да, людей с претензией на власть хватает...

Anna Denisova

нет конечно... слишком много амбициозных людей....

Андрей Ким

Ну да, у людей это не получится...

Людмила

А что в данный момент происходит как вы думаете?

Андрей Ким

Пока мир поделён на страны...

Alexandr S.....e

Князьки-власти лишатся добровольно?! Бредятина!

Андрей Ким

Ну да. Интересно в этом отношении пророчество : "И во дни тех царей Бог небесный воздвигнет царство. И это царство не будет передано другому народу. Оно разрушит все эти царства и будет стоять вечно"...

Са
Саша

Вот сейчас , как раз, ведутся войны на эту тему....

Андрей Ким

Похоже на то. "Человек властвует над человеком во вред ему"...

Надежда Манукян

нет ,просто некоторые уже настолько зажрались

Андрей Ким

Действительно, трудно поверить в такое...

Николай

Конечно будет! Но мы наверное этого не увидим.

Андрей Ким

Это будет на пользу людям?

Николай

Некому будет подать милостыню

Геннадий Левицкий

Ага,, после конца света, или как его Армагедон.

Андрей Ким

Ну, в общем, так и есть...

Марат

Ещё систему СИ не могут внедрить повсеместно.

Генрих Золотарёв

Скоро,князь тьмы антихрист её будет внедрять.

Пр
Проводников

Гляньте и ответ будет

Алексей Шустин

Так она уже есть.Есть мировое правительство .

Андрей Ким

Иисус называл рабами божьими служителей Бога. Это больше чем сын, потому что они добровольно шли на то, что они будут претерпевать преследования. По Моисееву закону, раб как наёмный работник обладал правами и заслуживал уважительного обращения. Что отличалось от языческих народов...

Алексей Шустин

Значит Вы оправдываете свое Рабское предназначение.

Андрей Ким

Судя по тому как Бог ценит и благословляет своих рабов, я недостоин этого звания. Мне нужно ещё много над собой работать...

Алексей Шустин

А что говорит Библия о предидущих формах жизни, периодах жизни на Земле?

Андрей Ким

В Библии говорится, что до основания материального мира уже существовали ангелы. Это не материальная форма жизни. Интересно то, что они вечные. Первые люди тоже были вечными, но потеряли эту способность...

Владимир Лебедев

Это ж сколько надо несоглашающихся перебить!

Андрей Ким

К сожалению это так. Но у людей это не получится...

Владимир Лебедев

Очень большую роль играют современные религии. Монголы нас завоевали из-за междоусобиц, которые начались после принятия православия и за 200 лет приняли зверский характер. А во время язычества никто нас не мог завоевать. Римская империя начала разваливаться, когда приняла христианство. Арабский халифат развалился с приходом мусульманства.

Андрей Ким

Да, кто-то хорошо использует идею: "разделяй и властвуй"...

Воля

Она уже существует. Глоболизация называется.

Андрей Ким

А чтобы одна страна, без границ...?

Хохотушка Весёлая

зачем? все под одну гребенку??? чем то пахнет ))

Василий

Будет, но дай бог, чтоб то время отодвинулось

Василий

Потому что это последнее время. Хотелось бы, чтоб больше людей к богу пришло, в том числе и я

Василий

Единая система управления - это система зверя. А это последняя седьмина.

Андрей Ким

Согласен. Но есть пророчество о 1000 летнем правлении Иисуса Христа...

Василий

да есть, но так же есть и пророчество, что немногие его дождутся, и многие будут прельщены, и будет зверь вести борьбу со святыми и победит их...это то и беспокоит

Андрей Ким

Да. И всё-же правление Иисуса будет благословением для всех жителей земли...

Василий

Но сначала он отделит овец от козлов....