Андрей Ким

Будет ли когда-нибудь единая система управления на земле?

Ответы · страница 9
Sunset

Возможно, в далёком далёком будущем

Андрей Ким

А кто будет править миром?

Sunset

Небольшая или большая группа людей, а возможно и единовластный король или там президент))

Андрей Ким

По библейскому пророчеству правительство из 144000 святых во главе с Иисусом Христом...

Tanusha S

У нас уже вроде единая - государства

Андрей Ким

Чтобы без границ и без множества государств...

Андрей Ким

Или вмешательство из вне...

Та
Татьяна

Все идет к этому. Возможно, и будет.

Андрей Ким

В Библии есть пророчество о том, что "на земле будет один язык, один народ"...

ИринаВасильевна Отставнова

Но только под руководством РОССИИ!

Андрей Ким

Судя по последним событиям, очень сомнительно...

Гефест Bear

В отдаленом будущем может и будет.

Гефест Bear

Вряд-ли.

Гефест Bear

Такова жизнь

Андрей Ким

Остаётся только надеется на библейское пророчество...

Гефест Bear

Это сказки евреев для гоев

Ро
Роберт

Возмем одну корову, вернем десять!

Ро
Роберт

Конечно, конкуренции нет, дешевых магазинов нет.

Андрей Ким

Ну да, "человек властвует над человеком во вред ему"...

Андрей Ким

Судя по текущим событиям, человечество морально деградирует...

Константин Раду / Ра-Ду

...будет. И ждать осталось недолго.

Константин Раду / Ра-Ду

...только не надо всё принимать на веру. Доверяй, но проверяй. Самая страшная кривда- это правда с элементами лжи.

Андрей Ким

В этом я согласен. "Глупый верит всякому слову, а благоразумный внимателен к путям своим"...

Константин Раду / Ра-Ду

...вот и будь внимательной. И пора понять, что 99,9% больные люди. Из которых 2/3 безнадёжно больные, а 1/3 больные, но об этом пока не знают. Но если ткнуть их пальцем и показать причину их болезни, то они это смогут понять, правда, если сильно этого захотят. Не зря есть поговорка, что" если пациент понимает причину своей болезни, то он на половину здоров".

Константин Раду / Ра-Ду

...когда поймёшь смысл сказанного тогда и поговорим дальше.

Андрей Ким

Думаю, вы далеки от моей темы. Всего вам доброго!

Га
Галина

она есть. Над всеми Бог царствует.

Андрей Ким

В Библии говорится: "бог века сего ослепил людям умы"... "Весь мир лежит во власти Злого "...

Андрей Ким

По Библии тех, кто не принимает истину, о которой говорил Иисус...

Александра

Будет, будет. Шашлык из нас будет.

Андрей Ким

Как думаете, люди наладят мирную счастливую жизнь на земле?

Александра

Люди слишком не идеальны и эгоистичны, что бы наладить идиллию. И потом , совершая ошибки, мы их не хотим признавать и исправлять, таким образом накапливая их как снежный ком...

Андрей Ким

С этим я полностью согласен...

Александра

Ни один человек не сможет наладить счастливую для всех жизнь.

Андрей Ким

"...путь человека не в его власти. Не может идущий направлять свои шаги..."

Егор

Все будет когда то будет но давно

Андрей Ким

В смысле, всё повторяется?

Света Дмитренко

БОГ правит на небе,как и на земле

Андрей Ким

Пока мы только молимся, чтобы Бог правил на земле как на небе...

Света Дмитренко

ТАК было,есть и будет БОГУ хвала

Андрей Ким

Богу хвала в любом случае...

Марго Беккер

В Дурдомах-она ужоо наступила!😁

Андрей Ким

А вам не кажется, что в Доме, в котором живёт человечество, творится тоже самое?

Александр Голубев

После победы мировой революции.

Wlad Korn

Шо? Опять? © (Голосом Армена Джигарханяна в мультфильме "Жил был пёс). 😀

Андрей Ким

Вроде к этому стремятся глобалисты...

Александр Голубев

Глобалисты для себя стремятся.

Андрей Ким

Может быть будет как записано в Библии?

Щелин Серёга

так она уже давно существует......

Щелин Серёга

наберите в википендии Бильдербергский клуб...... вот он и правит миром, во главе с Ротшильдами и Рокфеллерами....

Андрей Ким

Похоже на то... А над ними кто-то есть?

Андрей Ким

"Весь мир лежит во власти Злого"...

Пётр Сергеевич

Будет но мы не доживём до этого .

Пётр Сергеевич

Не знаю . Я не проповедник и не экстросэнс .

Ирина Цыкунова

Что значит будет? Она уже есть. )

Ирина Цыкунова

Вы что нибудь слышали о комитете трех сот и о массонах? )

Ирина Цыкунова

То, что вы называете версией, есть суровый факт жизни. )

Андрей Ким

А над массонами есть кто-то?

Андрей Ким

"Весь мир лежит во власти Злого"...

Ирина Цыкунова

Коль вы задали такой вопрос и продолжаете диалог, то видимо, готовы знать ответ. Сейчас посмотрим. ))) Почему обязательно злого? Совсем не обязательно. Он не злой и не добрый. Он такой какой есть. Но для того что бы понять кто этот загадочный кто то, надо владеть огромной базой проверенных и доказанных данных. Скажу так. Это программист, который в совершенстве владеет техникой управления лучом цифер. )))

Ирина Цыкунова

При чем здесь библия? Это реальность такая. )))

Андрей Ким

Я о цитате... По Библии всё сбывается...

Кот Кот

Вроде даа. Если земля сохраница

Андрей Ким

Думаете, будет ядерная война?

Кот Кот

Мы уже практически внутри неё

Андрей Ким

А как вы относитесь к пророчествам?

Кот Кот

Не верю

Евгений Медем

Она есть - это законы Вселенной.

Андрей Ким

Согласен. Только люди не хотят жить по этим законам...

Евгений Медем

Вымрут - таковы последствия нарушения вселенских законов.

Андрей Ким

Да. Или сбудется пророчество: "Если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Andrey Borisov

да будет и это будут машины и ИИ

Андрей Ким

Судя по обстановке в мире, люди быстрее разругаются и загубят планету.

Андрей Ким

Как записано в Библии: "если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть..."

Кристина.

А может без политики обойдемся.

Андрей Ким

Можно нажать на "пропустить"