Ulchik) **

Как воспитать в себе такую черту характера, как терпение?!?!

Ответы · страница 4
Валера Валера

Это придёт чуть позже с опытом.Терпение это важное в жизни умение

M7
M7603

Попробуйте НЕДЕЛАТЬ то - что ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ . А если получится . . .

M7
M7603

Сначала попробуйте , - а потом сами поймёте , НАДЕЮСЬ.

Тенгиз Асланян

Глупо просто терпеть , надо иметь стремление к достижению цели.

Алсу Валиева

да это трудно ,это приходит с годами когда станоаишься мудрым.

Алсу Валиева

да это трудно ,это приходит с годами когда становишься мудрым.

Евгения Щелыкальнова

Думаю , что при крайней необходимости эта черта у Вас появится

Рамазан

это трудно. и какое бы терпение не было, оно имеет свои лимит.

Максим Колесников

Просто терпеть и просить всевышнего дать тебе это терпения..

Халил Тимерзянов

мне кажется это невозможно. Наверное это от рождения бывает.

Ростик Рябушко

никак, это с начала жизни понятно, терпеливая ли ты или нет.

Борис Иванов

☺️ 🙂 😉 Терпеть не работать, с мозгами дружить.....

Борис Иванов

Alexsei Saznev

это очень сложно, но если с умеешь то старайся это держать

Владимир Файзаков

Прежде чем что-то сделать или сказать-посчитай до десяти

Владимир Файзаков

Всегда пожалуйста Юльчик,звони если что🌹😉

Александр Имеруков

Набрать в рот воды и на горячую плиту. Ждать пока заеипит

Александр Имеруков

Набрать в рот воды и на горячую плиту. Ждать пока закипит

Александр Имеруков

Виталий Жейц

А зачем воспитывать? Мы с этим самым терпением родились.

Виолетта Милая

Воспринимать раздражающих тебя людей как пустое место